Управление по физической культуре и спорту
Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди школьников
21 сентября 2015 г. понедельник, 10:12:13

17 и 18 сентября 2015 года на стадионе «Труд» состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет городской и окружных спартакиад школьников 2015 – 2016 учебного года, в которых приняли участие 479 обучающихся со всех территориальных округов города. Победители определялись в личном и командном первенстве среди юношей и девушек 1997 – 2000 г.р. и 2001 – 2004 г.р. Дистанция юношей 1997 г.р. составила 2 км, а всем остальным предстояло пробежать 1 км.

Призеры:

Городская спартакиада

Командный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – школа №10

2 место – школа №14

3 место – школа №11

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – Архангельский морской кадетский корпус

2 место – школа №14

3 место – школа №51

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – школа №11

2 место – школа №95

3 место – школа №24

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – Университетская Ломоносовская гимназия

2 место – школа №45

3 место – школа №37

Личный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – Меньшенина Анна (школа №52)

2 место – Зайцева Анна (школа №14)

3 место – Чащина Анастасия (школа №11)

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – Чернов Николай (школа №28)

2 место – Олонкин Роман (школа №14)

3 место – Фефилатьев Игорь (Архангельский морской кадетский корпус)

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – Рубцова Софья (Университетская Ломоносовская гимназия)

2 место – Будникова Юлия (гимназия №24)

3 место – Голикова Екатерина (школа №62)

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – Голиков Александр (школа №62)

2 место – Бугаев Кирилл (школа №45)

3 место – Молоков Антон (гимназия №6)

 

Спартакиада Северного, Маймаксанского и Соломбальского территориальных округов

Командный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – школа №43

2 место – школа №37

3 место – школа №48

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – школа №51

2 место – школа №68

3 место – школа №43

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – школа №43

2 место – школа №59

3 место – школа №51

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – школа №37

2 место – школа №62

3 место – школа №59

Личный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – Меньшенина Анна (школа №52)

2 место –  Абрамовская Полина (школа №43)

3 место – Гвоздева Алена (школа №59)

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – Пескишев Даниил (школа №51)

2 место – Кутузов Владислав (школа №52)

3 место – Мироновский Алексей (школа №68)

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – Голикова Екатерина (школа №62)

2 место – Масленникова Анастасия (школа №59)

3 место – Ксенофонтова Светлана (школа №51)

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – Голиков Александр (школа №62)

2 место – Дергач Никита (школа №37)

3 место – Лысенко Александр (школа №59)

 

Спартакиада Октябрьского территориального округа

Командный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – школа №10

2 место – школа №14

3 место – школа №11

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – Архангельский морской кадетский корпус

2 место – школа №14

3 место – гимназия №24

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – школа №11

2 место – гимназия №24

3 место – гимназия №3

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – школа №45

2 место – Архангельский морской кадетский корпус

3 место – школа №5

Личный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – Зайцева Анна (школа №14)

2 место –  Чащина Анастасия (школа №11)

3 место – Лубенцова Софья (школа №10)

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – Олонкин Роман (школа №14)

2 место – Фефилатьев Игорь (Архангельский морской кадетский корпус)

3 место – Хамитханов Темирхан (Архангельский морской кадетский корпус)

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – Будникова Юлия (гимназия №24)

2 место – Бугаева Виктория (школа №11)

3 место – Осипова Дарья (гимназия №6)

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – Бугаев Кирилл (школа №45)

2 место – Молоков Антон (гимназия №6)

3 место – Молев Олег (школа №5)

 

Спартакиада Ломоносовского, Майская горка и Варавино-Фактория территориальных округов

Командный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – школа №17

2 место – Университетская Ломоносовская гимназия

3 место – школа №95

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – школа №22

2 место – школа №8

3 место – школа №20

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – школа №95

2 место – школа №17

3 место – школа №27

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – Университетская Ломоносовская гимназия

2 место – школа №17

3 место – школа №95

Личный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – Напольских Юлия (Университетская Ломоносовская гимназия)

2 место –  Денисова Елизавета (школа №17)

3 место – Геращенко Адель (школа №17)

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – Чернов Николай (школа №28)

2 место – Абрамов Артем (школа №27)

3 место – Сопочкин Александр (Университетская Ломоносовская гимназия)

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – Рубцова Софья (Университетская Ломоносовская гимназия)

2 место – Кузьмина Анна (школа №95)

3 место – Басаргина Мария (школа №27)

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – Шитиков Степан (Университетская Ломоносовская гимназия)

2 место – Виноградов Павел (Университетская Ломоносовская гимназия)

3 место – Переломов Михаил (школа №22)

 

Спартакиада Исакогорского и Цигломенского территориальных округов

Командный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – школа №82

2 место – школа №34

3 место – школа №69

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – школа №34

2 место – школа №82

3 место – школа №69

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – школа №82

2 место – школа №73

3 место – школа №34

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – школа №34

2 место – школа №82

3 место – школа №77

Личный зачет

- девушки 2001 – 2004 г.р.

1 место – Селезнева Юлия (школа №82)

2 место –  Лудкова Юлия (школа №82)

3 место – Самарченко Антонина (школа №34)

- юноши 2001 – 2004 г.р.

1 место – Солков Александр (школа №82)

2 место – Рюмин Дмитрий (школа №34)

3 место – Попов Сергей (школа №69)

- девушки 1997 – 2000 г.р.

1 место – Скиба Анна (школа №82)

2 место – Черепанова Илона (школа №73)

3 место – Окулова Полина (школа №82)

- юноши 1997 – 2000 г.р.

1 место – Самойлов Данил (школа №82)

2 место – Лавров Алексей (школа №34)

3 место – Дроздов Рауф (школа №34)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 21.09.2015 10:12:13
Последнее изменение: 21.09.2015 10:12:13
Навигация по разделу