Управление по физической культуре и спорту
12-й открытый городской турнир по настольному теннису памяти Владимира Баскарева, судьи международной категории
14 сентября 2015 г. понедельник, 09:49:16

С 11 по 13 сентября 2015 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» прошел 12-й открытый городской турнир по настольному теннису памяти Владимира Ивановича Баскарева, арбитра международной категории. В турнире приняли участие 244 спортсмена из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, Коряжмы, Приморского, Пинежского, Онежского, Няндомского районов, поселков Савинский и Североонежск Плесецкого района.

Призеры:

- юноши с рейтингом 280 и ниже

1 место – Гаев Матвей (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

2 место – Фоминский Константин (г. Архангельск, Дворец детского и юношеского творчества)

3 место – Китаев Максим (г. Архангельск, Дворец детского и юношеского творчества)

- девушки с рейтингом 200 и ниже

1 место – Нефедеова Валерия (г. Северодвинск)

2 место – Низамова Дарина (г. Северодвинск)

3 место – Поликина Диана (г. Северодвинск)

- мужчины с рейтингом 281 – 649

1 место – Арефьев Артем (г. Северодвинск)

2 место – Зацаринин Андрей (г. Архангельск, КНТ «Соломбала»)

3 место – Соколенко Николай (г. Архангельск, КНТ «Соломбала»)

- женщины с рейтингом 201 – 399

1 место – Третьякова Дарья (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

2 место – Шалганова Алина (Детско-юношеская спортивная школа №6)

3 место – Конопленко Алина (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

- мужчины с рейтингом 650 и выше

1 место – Пак Василий (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

2 место – Полуянов Елисей (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

3 место – Самодумов Вячеслав (г. Архангельск, САФУ им. М.В. Ломоносова)

- женщины с рейтингом 400 и выше

1 место – Фомина Анастасия (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

2 место – Лысенко Юлия (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

3 место – Николаева Екатерина (г. Северодвинск)

- мужчины 50 – 59 лет

1 место – Банников Юрий (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

2 место – Матвиенко Александр (г. Коряжма)

3 место – Кулаков Игорь (г. Архангельск, КНТ «Белые молнии»)

- мужчины 60 – 64 лет

1 место – Пипикин Владимир (г. Северодвинск)

2 место – Крапивин Владимир (г. Северодвинск)

3 место – Никонов Вячеслав (Приморский район)

- мужчины 65 – 69 лет

1 место – Коткин Михаил (Приморский район)

2 место – Тюриков Виктор (г. Новодвинск)

3 место – Вишняков Николай (г. Новодвинск)

- мужчины 70 – 74 лет

1 место – Петров Владимир (г. Северодвинск)

2 место – Нешенко Григорий (Приморский район)

3 место – Гагаринский Николай (г. Архангельск, КНТ «Белые молнии»)

- женщины 50 – 59 лет

1 место – Рыжова Татьяна (г. Северодвинск)

2 место – Онегина Любовь (г. Северодвинск)

3 место – Маренникова Наталья (г. Северодвинск)

- женщины 60 – 64 лет

1 место – Докунина Валентина (Детско-юношеская спортивная школа №6)

2 место – Флотская Вера (г. Архангельск)

3 место – Пятышева Елена (г. Архангельск, КНТ «Золотая ракетка»)

- женщины 65 лет и старше

1 место – Вершинина Валентина (г. Архангельск)

2 место – Рудакова Тамара (г. Архангельск)

3 место – Васильева Татьяна (г. Архангельск)

- мужчины 75 лет и старше

1 место – Чирков Валерий (г. Архангельск, КНТ «Белые молнии»)

2 место – Ружников Геннадий (г. Архангельск, КНТ «Белые молнии»)

3 место – Варламов Юрий (г. Архангельск, САФУ им. М.В. Ломоносова)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 14.09.2015 09:49:16
Последнее изменение: 01.10.2015 11:45:56
Навигация по разделу