Управление по физической культуре и спорту
Архангельский Азимут-2015
7 сентября 2015 г. понедельник, 10:07:22

06 сентября 2015 года в музее деревянного зодчества «Малые Карелы» состоялись открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Архангельский Азимут-2015», в которых  приняли участие  порядка 180 человек. Места распределились следующим образом:

Призеры

- Ж12 (девочки 2003 г.р. и младше)

1 место – Веретнова Дарья (школа №17)

2 место – Картовшикова София (школа №17)

3 место – Шаболитова Алена (школа №17)

- М12 (мальчики 2003 г.р. и младше)

1 место – Туриков Егор (школа №27)

2 место – Поплевин Максим («Звездный»)

3 место – Торопнин Вячеслав («Контакт»)

- Ж14 (девушки 2001-2002 г.р.)

1 место – Минина Полина («Звездный»)

2 место – Клим София («Звездный»)

3 место – Синица Елена («Звездный»)

- М14 (юноши 2001-2002 г.р.)

1 место – Заозерский Владислав («Звездный»)

2 место – Шевцов Сергей («Звездный»)

3 место – Лапин Александр («Звездный»)

- Ж16 (девушки 1999-2000 г.р.)

1 место – Соболева Вера (ДЮЦ, г. Северодвинск)

2 место – Лытасова Влада (Ягринская гимназия)

3 место – Галибова Наталья (Приморский район)

- М16 (юноши 1999-2000 г.р.)

1 место – Акулов Александр

2 место – Емельянов Дмитрий

3 место – Гапонов Семен («Звездный»)

- Ж18 (девушки 1997-1998 г.р.)

1 место – Третьякова Анастасия (г. Архангельск)

2 место – Хрулева Ксения («Звездный»)             

- М18 (юноши 1997-1998 г.р.)

1 место – Шевцов Анатолий («Звездный»)

2 место – Петров Константин («Звездный»)

3 место – Коваль Дмитрий («Звездный»)

- Ж20 (девушки 1995-1996 г.р.)

1 место – Климовец Наталья («Контакт»)

2 место – Тормосова Виктория («Контакт»)

- М20 (юноши 1995-1996 г.р.)

1 место – Богданов Юрий («Звездный»)

2 место – Рыбальский Алексей («Звездный»)

- Ж-21 (женщины 1994 г.р. и старше)

1 место – Моисеева Екатерина («Помор-компас»)

2 место – Спиридонова Татьяна (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Тупина Антонина (г. Северодвинск)

- М-21 (женщины 1994 г.р. и старше)

1 место – Ходанович Андрей (г. Архангельск)

2 место – Пешехонов Игорь («Динамо»)

3 место – Моисеев Евгений («Помор-компас»)

-Ж - 35 (женщины 1980 г.р. и старше)

1 место – Пожилова Анастасия (г. Архангельск)

2 место – Матусявичус Светлана (г. Архангельск)

3 место – Столярова Наталья (г. Архангельск)

-М - 35 (мужчины 1980 г.р. и старше)

1 место – Моисеев  Эдуард («Помор-компас»)

2 место – Веретнов Михаил (г. Архангельск)

3 место – Пахомов Сергей (г. Архангельск)

- Ж-55 (женщины 1960 г.р. и старше)

1 место – Нутрихина Надежда (г. Северодвинск)

2 место – Сторожук Надежда (г. Северодвинск)

- М-55 (женщины 1960 г.р. и старше)

1 место – Нутрихин Александр (г. Северодвинск)

2 место – Прохоров Виктор (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Сенчуков Алексей (г. Архангельск)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 07.09.2015 10:07:22
Последнее изменение: 07.09.2015 10:07:22
Навигация по разделу