Управление по физической культуре и спорту
В Архангельске состоялись соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню города.
30 июня 2015 г. вторник, 10:12:53

28 июня 2015 года в акватории реки Кузнечиха прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню города. В соревнованиях приняли участие 35 спортсменов, которые боролись за призовые места на дистанциях 200, 500 и 1000 метров.

200 метров, юноши 1999-2000 г.р.:

1 место – Бельшев Илья,

2 место – Юданов Константин,

3 место – Ансимов Евгений.

200 метров, юноши 2001-2002 г.р.:

1 место – Шкарин Кирилл,

2 место – Федорович Матвей,

3 место – Корелин Виктор.

200 метров, юноши 2003 г.р. и младше:

1 место – Вязников Олег,

2 место – Киселев Георгий,

3 место – Жданов Михаил.

200 метров, девушки 1999-2000 г.р.:

1 место – Истомина Елизавета,

2 место – Алферова Полина,

3 место – Алтунина Арина.

200 метров, девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Шкультина Вероника,

2 место – Жебрякова Ксения,

3 место – Лаврова Екатерина.

200 метров, девушки 2003 г.р. и младше:

1 место – Широкая Софья,

2 место – Дехтяренко Арина,

3 место – Бондур Зоя.

500 метров, юноши 1999-2000 г.р.:

1 место – Бельшев Илья,

2 место – Юданов Константин,

3 место – Ансимов Евгений.

500 метров, юноши 2001-2002 г.р.:

1 место – Шкарин Кирилл,

2 место – Федорович Матвей,

3 место – Костин роман.

500 метров, юноши 2003 г.р. и младше:

1 место – Вязников Олег,

2 место – Киселев Георгий,

3 место – Воеводин Артем.

500 метров, девушки 1999-2000 г.р.:

1 место – Истомина Елизавета,

2 место – Алферова Полина,

3 место – Алтунина Арина.

500 метров, девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Шкультина Вероника,

2 место – Жебрякова Ксения,

3 место – Вепрева Диана.

1000 метров, юноши 1999-2000 г.р.:

1 место – Бельшев Илья,

2 место – Юданов Константин,

3 место – Ансимов Евгений.

1000 метров, юноши 2001-2002 г.р.:

1 место – Шкарин Кирилл,

2 место – Корелин Виктор,

3 место – Федорович Матвей.

1000 метров, девушки 1999-2000 г.р.:

1 место – Истомина Елизавета,

2 место – Алтунина Арина,

3 место – Алферова Полина.

1000 метров, девушки 2001-2002 г.р.:

1 место – Шкультина Вероника,

2 место – Жебрякова Ксения,

3 место - Вепрева Диана.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 30.06.2015 10:12:53
Последнее изменение: 30.06.2015 10:12:53
Навигация по разделу