Управление по физической культуре и спорту
ХХХII Поморский марафон «Гандвик», посвящённый 70 – летию Победы в Великой отечественной войне, Дню города Архангельска и XXVI Всероссийскому олимпийскому дню.
29 июня 2015 г. понедельник, 16:47:47

27 июня 2015 года в Архангельске состоялся ХХХII Поморский марафон «Гандвик», посвящённый 70 – летию Победы в Великой отечественной войне, Дню города Архангельска и XXVI Всероссийскому олимпийскому дню.

Программу марафона открыл забег на 500 метров, в котором принять участие мог любой желающий. Затем был дан общий старт на основную дистанцию (42 км 195 м), забег на 10 км, а так же на скандинавскую ходьбу (дистанция 10 км).

 Результаты соревнований.

Дистанция 10 км, девушки 13-16 лет:

1 место – Зуева Надежда (Архангельская обл.)

2 место – Пиган Анастасия (Няндома),

3 место – Меньшенина Анна (Архангельск),

Дистанция 10 км, девушки 17-19 лет:

1 место – Кузнецова Эльза (Онега),

2 место – Рессина Ирина (Онега),

3 место – Братюк Наталья (Новодвинск).

Дистанция 10 км, женщины 20-39 лет:

1 место – Кочнева Вера (Архангельск),

2 место – Балашова Евгения (Архангельск),

3 место – Некрасова Анна (Архангельск).

Дистанция 10 км, женщины 40-49 лет:

1 место - Деньгина Татьяна (Новодвинск),

2 место – Стрекаловская Елена (Архангельск),

3 место – Недзвецкая Елена (Архангельск).

Дистанция 10 км, женщины 50-59 лет:

1 место – Едовина Нина (Архангельск),

2 место – Берская Марина (Благовещенское, Архангельская обл.),

3 место – Иойлева Галина (Архангельск).

Дистанция 10 км, женщины 60-69 лет:

1 место – Ларионова Нина (Архангельск),

2 место – Семушина Нина (Архангельская обл.).

Дистанция 10 км, юноши 13-16 лет:

1 место – Илатовский Павел (Онега),

2 место – Пачганов Роман (Онега),

3 место – Точилов Сергей (Архангельская обл.).

Дистанция 10 км, мужчины 17-19 лет:

1 место – Лукша Влад (Архангельск),

2 место – Париенко Александр (Няндома),

3 место – Кокшаров Вячеслав (Новодвинск).

Дистанция 10 км, мужчины 20-39 лет:

1 место – Резник Иван (Архангельск),

2 место – Медведицын Александр (Мирный),

3 место – Сопочкин Михаил (Архангельск).

Дистанция 10 км, мужчины 40-49 лет:

1 место – Орлов Евгений (Северодвинск),

2 место – Зубов Андрей (Няндома),

3 место – Попов Михаил (Архангельская обл.).

Дистанция 10 км, мужчины 50-59 лет:

1 место – Рубцев Василий (Вологда),

2 место – Киселев Игорь (Архангельск),

3 место – Кузнецов Андрей (Архангельская обл.).

Дистанция 10 км, мужчины 60-69 лет:

1 место – Полиектов Валерий (Архангельск),

2 место – Богданов Владимир (Каргополь),

3 место – Карпов Сергей.

Дистанция 10 км, мужчины 70 лет и старше:

1 место – Черепок Петр (Архангельск),

2 место – Шулегин Иван (Мезень),

3 место – Титов Юрий (Архангельск).

Дистанция 42 км 195 м, женщины 20-39 лет:

1 место – Юрина Кристина (Архангельск).

Дистанция 42 км 195 м, женщины 40-44 лет:

1 место – Хачатрян Инна (Вельск),

2 место – Князева Галина (Архангельская обл.).

Дистанция 42 км 195 м, женщины 45-49 лет:

1 место – Малафеева Екатерина (Мурманская обл.),

2 место – Яшина Анжелика (Онега),

3 место – Ояла Оюти (Тампере, Финляндия).

Дистанция 42 км 195 м, мужчины до 19 лет:

1 место – Чурсанов Николай (Пинежский р-он),

2 место – Парамонов Владислав (Архангельск).

Дистанция 42 км 195 м, мужчины 20-39 лет:

1 место – Масько Евгений (Северодвинск),

2 место – Богатырев Алексей (Пушкино, Московская обл.)

3 место – Клементьев Игорь (Двинской Березник),

Дистанция 42 км 195 м, мужчины 40-44 лет:

1 место – Худашов Александр (Устьянский р-он),

2 место – Кузин Николай (Новодвинск),

3 место – Кабанихин Леонид (Архангельск).

Дистанция 42 км 195 м, мужчины 45-49 лет:

1 место – Колпачников Виталий (Архангельская обл.),

2 место – Некрасов Владимир (с. Благовещенское, Архангельская обл.),

3 место – Лучинский Владимир (Онега).

Дистанция 42 км 195 м, мужчины 50-54 лет:

1 место – Салий Роман (Московская обл.),

2 место – Кузнецов Александр (Архангельская обл.),

3 место – Михайлов Юрий (Архангельская обл.).

Дистанция 42 км 195 м, мужчины 55-59 лет:

1 место – Кокшаров Александр (Архангельская обл.),

2 место – Сластилин Валерий (Архангельск),

3 место – Гордюшенко Виктор (Москва).

Дистанция 42 км 195 м, мужчины 60 лет и старше:

1 место – Лыжин Сергей (д. Плёсо, Архангельская обл.),

2 место – Карпов Валерий (Онега),

3 место – Ильин Владимир (Краснодар)

Скандинавская ходьба на 10 км, женщины до 49 лет:

1 место – Бочкова Татьяна (Архангельск),

2 место – Шипанова Надежда (Архангельск),

3 место – Плотникова Екатерина (Архангельск).

Скандинавская ходьба на 10 км, женщины 50-59 лет:

1 место – Лусс Нина (Санкт-Петербург),

2 место – Виноградова Татьяна (Северодвинск),

3 место – Волкова Ольга (Северодвинск).

Скандинавская ходьба на 10 км, женщины 60-69 лет:

1 место – Воронина Людмила (Северодвинск),

2 место – Коваль Татьяна (Санкт-Петербург),

3 место – Иванова Любовь (Архангельск),

Скандинавская ходьба на 10 км, женщины 70 лет и старше:

1 место – Жолобова Тамара (Архангельск),

2 место – Воробьева Надежда (Северодвинск),

3 место – Печинина Емилия (Архангельск).

Всего в ХХХII Поморском марафоне «Гандвик» вышли на старт около 300 участников.

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 29.06.2015 16:47:47
Последнее изменение: 29.06.2015 16:49:14
Навигация по разделу