Управление по физической культуре и спорту
Первенство города Архангельска по плаванию
26 мая 2015 г. вторник, 09:57:09

21 – 22 мая 2015 года в плавательном бассейне «Водник» прошло первенство города Архангельска по плаванию, в котором приняли участие 109 человек.

Призеры

50 м На спине

- девочки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Владимирова Ксения

2 место – Корельская Юлия

3 место - Трофимова Анастасия

- девочки 2003 г.р.

1 место – Гриненевская Дарья

2 место – Абрамова Полина

3 место – Куракина Наталья

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Копайгора Марья

2 место – Чихалова Анастасия

3 место – Первунинская Софья

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Лемешко Вадим

2 место – Огнев Владислав

3 место – Чекалев Владимир

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Жезлов Артем

2 место – Тюкин Максим

3 место – Березин Кирилл

 

100 м Вольный стиль

- девушки 1999 – 2000 г.р.

1 место – Гагарская Анастасия

2 место – Ильина Карина

3 место – Шекета Екатерина

- девочки 2003 г.р.

1 место – Мурашева Анастасия

2 место - Гриненевская Дарья

3 место – Куракина Наталья

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Клименок Мария

2 место – Ценципер Дарья

3 место – Унгарова Любава

- юноши 1999 – 2000

1 место – Васильев Ростислав

2 место – Долин Александр

3 место – Великоновцев Федор

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Василенко Егор

2 место – Ожиганов Сергей

3 место – Конкин Никита

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Сулоев Егор

2 место – Федотов Родион

3 место – Васильев Мирослав

 

200 м Брасс

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Николаенко Яна

2 место – Рогатых Екатерина

3 место – Хакман Элиза

- юноши 1999 – 2000

1 место – Волчков Всеволод

2 место – Бородавкин Денис

3 место – Преблагин Максим

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Прилучный Олег

2 место – Шабалин Даниил

3 место – Углов Алексей

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Пахомов Ярослав

2 место – Поткин Алексей

3 место – Корельский Роман

 

800 м Вольный стиль

- девочки  2001 – 2002 г.р.

1 место – Шабалин Даниил

2 место – Шебунин Вадим

3 место – Астанин Дмитрий

- девочки 2003 – 2004 г.р.

1 место – Лудников Ярослав

2 место – Федотов Родион

3 место – Селезнев Елисей

 

50 м Брасс

- девочки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Клименок Варвара

2 место – Маякова Анастасия

3 место – Ключникова Татьяна

- девочки 2003 г.р.

1 место – Румянцева Анастасия

2 место – Минина Софья

3 место – Минина Анна

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Николаенко Яна

2 место – Рогатых Екатерина

3 место – Копайгора Марья

 

50 м Брасс

- девушки 1999 – 2000 г.р.

1 место – Васильев Ростислав

2 место – Кабанов Владислав

3 место – Волчков Всеволод

- девочки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Василенко Егор

2 место – Шабалин Даниил

3 место – Прилучный Олег

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Поткин Алексей

2 место – Архипов Евгений

3 место – Резвый Максим

 

100 м Баттерфляй

- девочки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Геращенко Адель

2 место – Корельская Юлия

3 место – Владимирова Ксения

- девочки 2003 г.р.

1 место – Корельская Ксения

2 место – Гриненевская Дарья

3 место – Рудалева Екатерина

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Рогатых екатерина

2 место – Унгарова Любава

3 место – Копайгора Марья

- юноши  1997 – 1998  г.р.

1 место – Ларионов Михаил

2 место – Рыцарев Максим

- юноши 1999 – 2000 г.р.

1 место – Великонивцев Федор

2 место – Преблагин Максим

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Огнев Владислав

2 место – Молчанюк Никита

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Шубный Данила

2 место – Братанов Евгений

3 место – Белозеров Максим

 

200 м Вольный стиль

- девушки 1999 – 2000 г.р.

1 место – Гагарская Анастасия

2 место – Ильина Карина

3место – Кобелева Александра

- девочки 2003 г.р.

1 место- Мурашева Анастасия

2 место – Корельская Ксения

3 место – Куракина Наталья

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Клименок Мария

2 место – Чихалова Анастасия

3 место – Первунинская Софья

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Василенко Егор

2 место – Ожиганов Сергей

3 место  - Шваков Александр

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Лудников Ярослав

2 место – Селезнев Елисей

3 место – Сулоев Егор

 

- 200 м На спине

- девушки 1999 – 2000 г.р.

1 место – Шекета Екатерина

2 место – Гагарская Анастасия

- девочки 2003 г.р.

1 место – Согрина Юна

2 место – Яковлева Екатерина

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Лемешко Вадим

2 место – Чекалев Владимир

3 место – Великонивцев Михаил

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Корельский Роман

2 место – Жезлов Артем

3 место – Тюкин Максим

 

 400 м Комплекс

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Пахомов Ярослав

2 место – Корельский Роман

3 место – Великонивцев Денис

 

1500 м Вольный стиль

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Прилучный Олег

2 место – Жданов Макар

 

50 м Вольный стиль

- девушки 1999 – 2000 г.р.

1 место – Гагарская Анастасия

2 место – Ильина Карина

- девочки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Клименок Варвара

2 место – Геращенко Адель

3 место – Ключникова Татьяна

- девочки 2003 г.р.

1 место – Гриневская Дарья

2 место – Пермякова Юлия

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Клименок Мария

2 место – Чихалова Анастасия

3 место – Шакман Элиза

- юноши 1997 – 1998 г.р.

1 место – Мосеев Роман

2 место – Варакин Сергей

3 место – Рыцарев Максим

- Юноши 1999 – 2000 г.р.

1 место – Гришин Иван

2 место – Великонивцев Федор

3 место – Чупров Максим

- юноши 2001 – 2002 г.р.

1 место – Огнев Владислав

2 место – Василенко Егор

3 место – Ожиганов Сергей

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Резвый Максим

2 место – Сулоев Егор

3 место – Дубровский Илья

 

 100 м Брасс

- девушки 1999 – 2000 г.р.

1 место - Гагарская Анастасия

2 место – Кобелева Александра

- девочки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Маякова Анастасия

2 место – Клименок Варвара

3 место – Наумова Анастасия

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Николаенко Яна

2 место – Ратенкова Виктория

3 место – Агеева Алена

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Прилучный Олег

2 место – Жура Егор

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Пахомов Ярослав

2 место – Поткин алексей

3 место – Архипов Евгений

 

100 м На спине

- девочки 2003 г.р.

1 место – Согрина Юна

2 место – Минина Анна

3 место – Яковлева Екатерина

- мальчики 2004 – 2005 г.р.

1 место – Клименок Мария

2 место – Астанина Елизавета

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Гурьев Артем

2 место – Василенко егор

3 место – Тарабычин Александр

 

200 м Комплекс

- девушки 1999 – 2000 г.р.

1 место – Гагарская Анастасия

2 место – Мишина Валерия

- девочки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Корельская Юлия

2 место- Владимирова Ксения

3 место – Наумова Анастасия

- девочки 2003 г.р.

1 место – Мурашева Анастасия

2 место – Куракина Наталья

3 место – Пермякова Юлия

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Рогатых Екатерина

2 место – Хакман Эльза

3 место – Драчева Полина

- юноши 1999 – 2000 г.р.

1 место – Васильев Ростислав

2 место – Бородавкин Денис

3 место – Абанов Александр

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Прилучный Олег

2 место – Шебунин Вадим

3 место – Гурьев Артем

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Жезлов Артем

2 место – Лудников ярослав

3 место – Шубный Данила

 

400 м Вольный стиль

- девочки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Геращенко Адель

2 место – Корельская Юлия

- девочки 2003 г.р.

1 место – Гриневская Дарья

2 место – Корельская Ксения

3 место – Минина Анна

- мальчики 2001- 2002 г.р.

1 место – Лемешко Вадим

2 место – Шабалин Даниил

3 место – Жданов Макар

- мальчики 2003 – 2004 г.р.

1 место – Федотов Родион

2 место – Селезнев Елисей

3 место – Братанов Евгений

 

50 м Баттерфляй

- девушки 1999 – 2000 г.р.

1 место – Шекета Екатерина

2 место – Мишина Валерия

3 место – Кобелева Александра

- девочки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Клименок Варвара

2 место – Геращенко Адель

3 место – Трофимова Анастасия

- девочки 2003 г.р.

1 место – Рудалева Екатерина

2 место – Корельская Ксения

3 место – Согрина Юна

- девочки 2004 – 2005 г.р.

1 место – Клименок Мария

2 место – Чихалова Анастасия

3 место – Рогатых Екатерина

- мальчики 2001 – 2002 г.р.

1 место – Чекалев Владимир

2 место – Лемешко Вадим

3 место – Огнев Владислав

- мальчики

1 место – Шубный Данила

2 место – Тюкин Максим

3 место – Белозеров Максим

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 26.05.2015 09:57:09
Последнее изменение: 26.05.2015 09:57:45
Навигация по разделу