Управление по физической культуре и спорту
Летнее первенство города Архангельска среди детей с ограниченными возможностями.
18 мая 2015 г. понедельник, 17:40:34

14-15 мая 2015 года состоялось летнее первенство города Архангельска среди детей с ограниченными возможностями. Сильнейших выявляли в соревнованиях по легкой атлетике, пулевой стрельбе, интеллектуальному ориентированию, настольному теннису, дартсу, мини футболу.

Результаты соревнований.

Легкая атлетика, бег 100м.

Мальчики 8-11 лет:

1 место – Павлов Никита,

2 место – Семенов Максим,

3 место – Фуфаев Артем.

Девочки 8-11 лет:

1 место – Агеева Ирина,

2 место – Попова Полина,

3 место – Бабанина Елизавета.

Юноши 12-15 лет:

1 место – Малеев Даниил,

2 место – Спиридонов Андрей,

3 место – Сычев Андрей.

Девушки 12-15 лет:

1 место – Амосова Любовь,

2 место – Харитонова Елизавета,

3 место – Кибалина Софья,

3 место – Максимовская Алена.

Легкая атлетика, бег 200м.

Мальчики 8-11 лет:

1 место – Евтодиенко Игорь,

2 место – Никифоров Никита,

2 место – Чистиков Олег,

3 место – Семенов Максим.

Девочки 8-11 лет:

1 место – Попова Полина,

2 место – Бабанина Елизавета,

3 место – Пантюхина Алина.

Юноши 12-15 лет:

1 место – Спиридонов Андрей,

2 место – Бубнов Андрей,

3 место – Журжин Александр.

Девушки 12-15 лет:

1 место – Амосова Любовь,

2 место – Ушакова Елизавета.

Легкая атлетика, бег 400м.

Мальчики 8-11 лет:

1 место – Валов Даниил,

2 место – Семенов Максим.

Девочки 8-11 лет:

1 место – Агеева Ирина,

2 место – Попова Полина.

Юноши 12-15 лет:

1 место – Сычев Андрей,

2 место – Михальчук Андрей,

3 место – Драницын Максим.

Девушки 12-15 лет:

1 место – Амосова Любовь,

2 место – Кибалина Софья,

3 место – Харитонова Елизавета.

Легкая атлетика, бросок набивного мяча.

Мальчики 8-11 лет:

1 место – Ларкин Даниил,

2 место – Павлов Никита,

3 место – Тагиев Яхья.

Девочки 8-11 лет:

1 место – Агеева Ирина,

2 место – Попова Полина,

3 место – Пантюхина Алина.

Юноши 12-15 лет:

1 место – Малаев Даниил,

2 место – Спиридонов Андрей,

3 место – Михальчук Андрей.

Девушки 12-15 лет:

1 место – Харитонова Елизавета,

2 место – Кибалина Софья,

3 место – Максимовская Алена.

Легкая атлетика, прыжок в длину с места.

Мальчики 8-11 лет:

1 место – Семенов Максим,

2 место – Никифоров Никита,

3 место – Евтодиенко Игорь.

Девочки 8-11 лет:

1 место – Агеева Ирина,

2 место – Попова Полина,

3 место – Пантюхина Алина.

Юноши 12-15 лет:

1 место – Спиридонов Андрей,

2 место – Сычев Андрей,

3 место – Денисов Алексей.

Девушки 12-15 лет:

1 место – Харитонова Елизавета,

2 место – Кибалина Софья,

3 место – Амосова Любовь.

Настольный теннис.

Юноши:

1 место – Семенов Максим,

2 место – Нефедов Никита,

3 место – Денисов Александр.

Девушки:

1 место – Амосова Любовь,

2 место – Ушакова Елизавета,

3 место – Кибалина Софья.

Мини-футбол:

1 место – «СКОШ №31» (Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 31),

2 место – «Соломбальская СКОШИ» (Соломбальская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат),

3 место – «СОШ №5» (Средняя общеобразовательная школа №5).

Пулевая Стрельба:

1 место – «СОШ №5»,

2 место – «СОШ №8»,

3 место – «Соломбальская СКОШИ».

Дартс:

1 место – «СКОШ №31»,

2 место – «Соломбальская СКОШИ»,

3 место – «СОШ №8».

Интеллектуальное ориентирование:

1 место – «Соломбальская СКОШИ»,

2 место – «СОШ №8»,

3 место – «СОШ №5».

Итоговый общекомандный зачет:

1 место – «СКОШ №31»,

2 место – «Соломбальская СКОШИ»,

3 место – «СОШ №8».

Всего в соревнованиях приняли участие 38 спортсменов.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 18.05.2015 17:40:34
Последнее изменение: 18.05.2015 17:40:34
Навигация по разделу