18 мая 2015 г. понедельник, 09:55:21
|
16 и 17 мая 2015 года на стадионе «Динамо» состоялись чемпионат и первенство города Архангельска по легкой атлетике, в котором приняли участие 40 человек. Победители определялись в шести номинациях среди девушек, юношей, мужчин и женщин.
Призеры:
БЕГ 100 м
- девушки 1998 г.р. и моложе
1 место - Штогрина Карина (школа № 45)
2 место - Филатова Елизавета (школа № 45)
3 место - Баландина Елизавета (Университетская Ломоносовская гимназия)
- юноши 1998 г.р. и моложе
1 место - Гагарин Иван (ДЮСШ №1)
2 место - Мальханов Максим
3 место - Луцев Евгений (ДЮСШ №1)
- женщины 1997 г.р. и старше
1 место - Циплакова Надежда (САФУ им. М.В. Ломоносова)
2 место - Антонова Юлия (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место - Протопопова Алёна (Архангельский педагогический колледж)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Опарин Максим (ЦСП «Поморье»)
2 место - Кирьянов Илья (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место - Гроссу Игорь (школа №17)
БЕГ 1500 м
- девушки 1998 г.р. и моложе
1 место - Рубцова Софья (Университетская Ломоносовская гимназия)
2 место - Буриченко Елизавета (ДЮСШ №1)
3 место - Меньшенина Анна (ДЮСШ №1)
БЕГ 400 м
- девушки 1998 г.р. и моложе
1 место - Штогрина Карина (школа № 45)
2 место - Милевская Полина (ДЮСШ №1)
3 место - Баландина Елизавета (ДЮСШ №1)
- юноши 1998 г.р. и моложе
1 место - Рыжкевич Никита (Университетская Ломоносовская гимназия)
2 место - Гагарин Иван (ДЮСШ №1)
3 место - Чернов Николай (школа №28)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Шаф Андрей (УМВД)
2 место - Целиков Павел (Динамо)
3 место - Саргин Кирилл (САФУ им. М.В. Ломоносова)
БЕГ 200 м
- женщины 1997 г.р. и старше
1 место - Циплакова Надежда (САФУ им. М.В. Ломоносова)
2 место - Антонова Юлия (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место - Голенева Ольга
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Шаф Андрей (УМВД)
2 место - Целиков Павел (Динамо)
3 место - Юрьев Валерий (ЛАВА)
БЕГ 800 м
- женщины 1997 г.р. и старше
1 место - Дементьева Татьяна (МЧС)
2 место - Жернакова Анна (МЧС)
3 место - Сурова Светлана (г. Архангельск)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Коткин Сергей (СГМУ)
2 место - Лочехин Дмитрий (г. Архангельск)
3 место - Шульгин Петр (Динамо)
БЕГ 3000 м
- юноши 1998 г.р. и моложе
1 место - Скоков Максим (гимназия №3)
2 место - Шушарин Андрей (ДЮСШ №1)
3 место - Куклин Лев (ДЮСШ №1)
Последнее изменение: 18.05.2015 09:55:21