Управление по физической культуре и спорту
Открытый городской турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Великой Победы
12 мая 2015 г. вторник, 14:44:45

07 и 08 мая 2015 года в спортивном зале ДЮСШ №6 состоялся открытый городской турнир по греко-римской борьбе, посвященный 70-летию Победы в Ве6ликой Отечественной войне, в котором приняли участие 129 спортсменов из Архангельска, Североморска, Северодвинска и Новодвинска.

Результаты соревнований.

Участники 2003-2005 г.р.

Весовая категория 28 кг.:

1 место – Дмитриев Андрон,

2 место – Антонов Матвей,

3 место – Кузнецов Никита.

Весовая категория 32 кг.:

1 место – Дмитриев Егор,

2 место – Ботыгин Андрей,

3 место – Симвирев Сергей.

Весовая категория 35 кг.:

1 место – Валов Игорь,

2 место – Проценко Елисей,

3 место – Минин Максим.

Весовая категория 38 кг.:

1 место – Берсенев Матвей,

2 место – Буторин Максим,

3 место – Мишин Александр.

Весовая категория 42 кг.:

1 место – Лужинский Даниил,

2 место – Тарабин Михаил,

3 место – Куделин Сергей.

Весовая категория 46 кг.:

1 место – Абрамов Евгений,

2 место – Витков Андрей,

3 место – Орехов Степан.

Весовая категория 50 кг.:

1 место – Солопов Даниил,

2 место – Захаров Валерий,

3 место – Колтовой Даниил.

Весовая категория 54 кг.:

1 место – Тарасов Никита,

2 место – Потемкин Никита,

3 место – Демидов Константин.

Весовая категория 58 кг.:

1 место – Бакин Алексей,

2 место – Толкачев Никита,

3 место – Рагулин Артем.

Весовая категория 63 кг.:

1 место – Манолин Андрей,

2 место – Гладких Руслан.

Весовая категория свыше 63 кг.:

1 место – Иванюта Михаил.

Участники 2001-2002 г.р.

Весовая категория 32 кг.:

1 место – Самушин Владислав,

2 место – Петухов Эдуард.

Весовая категория 35 кг.:

1 место – Орлов Артем,

2 место – Докшин Никита.

Весовая категория 38 кг.:

1 место – Фокин Александр,

2 место – Данилов Филипп,

3 место – Тихонов Артем.

Весовая категория 42 кг.:

1 место – Лисовский Никита,

2 место – Бакулин Владимир,

3 место – Каблюк Александр.

Весовая категория 46 кг.:

1 место – Стрекаловский Павел,

2 место – Горлышев Игорь,

3 место – Кузнецов Олег.

Весовая категория 50 кг.:

1 место – Дмитров Андрей,

2 место – Шитиков Артем,

3 место – Третьяков Павел.

Весовая категория 54 кг.:

1 место – Дридилин Иван,

2 место – Лавкин Кирилл,

3 место – Шплинков Андрей.

Весовая категория 58 кг.:

1 место – Богданов Егор,

2 место – Кондрашов Артем,

3 место – Недосекин Александр.

Весовая категория 63 кг.:

1 место – Мельничников Артем,

2 место – Говоров Михаил,

3 место – Карпов Александр.

Весовая категория свыше 63 кг.:

1 место – Антрушин Алексей,

2 место – Пелих Артем,

3 место – Татаринов Даниил.

Участники 1998-2000 г.р.

Весовая категория 46 кг.:

1 место – Голобурдин Даниил,

2 место – Рахманов Вадим.

Весовая категория 50 кг.:

1 место – Жигалов Арсений,

2 место – Ганичев Даниил.

Весовая категория 58 кг.:

1 место – Скоморохов Лев,

2 место – Иванюта Даниил,

3 место – Демешин Иван.

Весовая категория 63 кг.:

1 место – Сергутин Александр,

2 место – Бун Герман,

3 место – Садилов Артем.

Весовая категория 69 кг.:

1 место – Гламозда Вадим,

2 место – Белянин Илья,

3 место – Корчевский Александр.

Весовая категория свыше 76 кг.:

1 место – Родионов Егор,

2 место – Звонков Кирилл,

3 место – Кокорев Александр.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 12.05.2015 14:44:45
Последнее изменение: 12.05.2015 14:44:45
Навигация по разделу