Управление по физической культуре и спорту
Открытое первенство города Архангельска по спортивной аэробике
27 апреля 2015 г. понедельник, 10:45:52

26 апреля 2015 года в Детско-юношеской спортивной школе №1 впервые состоялось открытое первенство города Архангельска по спортивной аэробике, собравшее 60 участников с Архангельска, Северодвинска и Котласа.  Спортивная аэробика представляет собой синтез элементов  гимнастики, акробатики, базовой аэробики и танцев. Соревновательная программа гимнаста представляет собой композицию из различных по сложности и содержанию движений и элементов, выполняемых с высокой интенсивностью под музыку. При выполнении программы спортсмен должен выполнить элементы на силу, гибкость, ловкость и выносливость. Победители определялись в номинациях «соло», «трио», «группа» (5 человек), «смешанные пары».

Призеры:

- категория 7 – 8 лет

«СОЛО»

1 место – Голубцова Анастасия (Прогимназия №1, г. Северодвинск)

2 место – Красникова Анастасия (Прогимназия №1, г. Северодвинск)

3 место – Магдесян Лилит («Импульс», г. Северодвинск)

«ТРИО»

1 место – Никитина Анастасия, Иванова Влада, Магдесян Лилит («Импульс», г. Северодвинск)

2 место - Красникова Анастасия, Ягубова Полина,  Голубцова Анастасия (Прогимназия №1, г. Северодвинск)

3 место – Долженкова Анастасия, Суморокова Вера, Пустовалова Татьяна (Прогимназия №1, г. Северодвинск)

«ГРУППА»

1 место - Долженкова Анастасия, Суморокова Вера, Чупова, Кузнецова Мария, Алексеенко Вероника (Прогимназия №1, г. Северодвинск)

2 место – Никитина Анастасия, Иванова Влада, Магдесян Лилит, Парамонова Кристина, Ершова Юлиана («Импульс», г. Северодвинск)

3 место – Суворова Ирина, Пацюнас Валерия, Цыцарева Злата, Городецкая Антонина, Литвинова Мария (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

- категория 9 – 11 лет

«СОЛО»

1 место – Доронина Виктория («PUMA», г. Северодвинск)

2 место – Ершова Юлиана («Импульс», г. Северодвинск)

3 место – Рубцова Вероника (школа №23, г. Северодвинск)

«СМЕШАННЫЕ ПАРЫ»

1 место – Миляева Виктория, Трухин Даниил (школа №23, г. Северодвинск)

2 место – Худякова Анастасия, Пакулин Михаил (школа №23, г. Северодвинск)

«ТРИО»

1 место – Зыкова Валерия, Куакина Дарина, Тарасова Кристина (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место – Парамонова Кристина, Ершова Юлиана, Шумилова Полина («Импульс», г. Северодвинск)

«ГРУППА»

1 место – Рубцова Вероника, Миляева Виктория, Трухин Даниил, Колесникова Ксения, Малыгина Ангелина (школа №23, г. Северодвинск)

2 место - Зыкова Валерия, Куакина Дарина, Тарасова Кристина, Лагуткина Светлана, Юдина Марина (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

- категория 12 – 14 лет

«СОЛО»

1 место – Фоменко Ксения («PUMA», г. Северодвинск)

2 место – Либерова Елизавета («PUMA», г. Северодвинск)

3 место – Ищук Алина («PUMA», г. Северодвинск)

«ТРИО»

1 место – Ищук Алина, Фоменко Ксения, Савелова Анелия («PUMA», г. Северодвинск)

2 место – Багрецова Екатерина, Грызунова Полина, Молчанова Мария (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

3 место – Болоцкая Александра, Киселева Александра, Торачева Евгения («Импульс», г. Северодвинск)

«ГРУППА»

1 место – Ищук Алина, Фоменко Ксения, Савелова Анелия, Елизарова Софья, Либерова Елизавета («PUMA», г. Северодвинск)

2 место – Блоцкая Александра, Киселева Александра, Торачева Евгения, Шабалихина Дарина, Магдесян Роза («Импульс», г. Северодвинск)

- категория 15 – 17 лет

«СОЛО»

1 место – Дрогашевская Наталья (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

2 место – Дрогашевская Дарья (Детско-юношеская спортивная школа №1, г. Архангельск)

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 27.04.2015 10:45:52
Последнее изменение: 28.04.2015 08:55:25
Навигация по разделу