14 апреля 2015 г. вторник, 12:12:01
|
12 апреля 2015 года в АМИ им. В.И. Воронина прошел открытый Кубок города Архангельска по танцевальному спорту, собравший 41 пару (82 участника) из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.
Призеры:
- мальчики и девочки 9 – 10 лет (Сокращенное двоеборье – 6 танцев)
1 место – Яковлев Матвей- Лола Полина («Надежда», г. Новодвинск)
2 место – Чигридов Андрей-Вершова Кристина (ТСК «Стремление» г. Архангельск)
3 место – Мелешкин Владимир-Касаткина Таисия (ТСК «Стремление» г. Архангельск)
- мальчики и девочки 10 – 11 лет (Сокращенное двоеборье – 8 танцев)
1 место – Пятков Даниил-Иванова Дарья (ТСК «Ритм» г. Архангельск)
2 место – Колпаков Матвей-Потапова Анастасия (ТСК «Стремление» г. Архангельск)
3 место – Абакумов Кирилл-Минаева Дарья (ТСК «Стремление» г. Архангельск)
- юноши и девушки 12 – 13 лет (Европейская программа – 5 танцев)
1 место – Козлов Илья-Тимофеева Анна (ТСК «Ритм» г. Архангельск)
2 место – Перфильев Михаил-Скороходова Анастасия (ТСК «Стремление» г. Архангельск)
3 место – Орлов Илья-Хилобокова Инна («Визави», г. Северодвинск)
- юноши и девушки 12 – 13 лет (Латиноамериканская программа – 5 танцев)
1 место – Козлов Илья-Тимофеева Анна (ТСК «Ритм» г. Архангельск)
2 место – Орлов Илья-Хилобокова Инна («Визави», г. Северодвинск)
3 место –Перфильев Михаил-Скороходова Анастасия (ТСК «Стремление»)
- юноши и девушки 14 – 15 лет (Европейская программа – 5 танцев)
1 место – Гумело Алексей-Тарасова Вероника (ТСК «Ритм», г. Архангельск)
2 место – Мукосей Павел-Козлова Дарья (ТСК «Ритм», г. Архангельск)
3 место – Батраков Ярослав-Колотилина Александра («Танцевальный квартал», г. Архангельск)
- юноши и девушки 14 – 15 лет (Латиноамериканская программа – 5 танцев)
1 место – Гумело Алексей-Тарасова Вероника (ТСК «Ритм», г. Архангельск)
2 место – Мукосей Павел-Козлова Дарья (ТСК «Ритм», г. Архангельск)
3 место – Батраков Ярослав-Колотилина Александра («Танцевальный квартал», г. Архангельск)
- юниоры и юниорки 16 – 18 лет (Европейская программа – 5 танцев)
1 место – Шумков Егор-Галева Анастасия (ТСК «Ритм», г. Архангельск)
2 место – Семенов Евгений-Романова Валерия («Визави», г. Северодвинск)
3 место – Суворов Андрей-Томилина Вера (ТСК «Ритм», г. Архангельск)
- юниоры и юниорки 16 – 18 лет (Латиноамериканская программа – 5 танцев)
1 место – Шумков Егор-Галева Анастасия (ТСК «Ритм», г. Архангельск)
2 место – Пятков Дмитрий-Рослякова Елизавета (ТСК «Ритм», г. Архангельск)
3 место – Суворов Андрей-Томилина Вера (ТСК «Ритм», г. Архангельск)
Последнее изменение: 14.04.2015 12:12:01