13 апреля 2015 г. понедельник, 10:08:00
|
С 11 по 12 апреля 2015 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытый Кубок города Архангельска и городской турнир по легкой атлетике памяти МСМК Галины Семеновой, в которых приняли участие 175 человек.
Призеры
БЕГ 60 м
- мальчики 2001 – 2005 г.р.
1 место – Мальханов Максим (ДЮСШ №1)
2 место – Игнатов Сергей (школа №17)
3 место - Костылев Илья (ДЮСШ №1)
- юноши 1998 – 2000 г.р.
1 место – Шаньгин Владислав (ДЮСШ №1)
2 место – Шаньгин Станислав (ДЮСШ №1)
3 место – Рыжкевич Никита (Университетская Ломоносовская гимназия)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место – Макуров Глеб (ДЮСШ №1)
2 место – Носков Виталий (Институт физической культуры и спорта, САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место – Опарин Максим (Институт физической культуры и спорта, САФУ им. М.В. Ломоносова)
- девочки 2001 – 2005 г.р.
1 место – Антонюк Полина (Севмаш)
2 место – Шарафутдинова Виктория (ДЮСШ №1)
3 место – Соломонова Светлана (ДЮСШ №1)
- женщины 1997 г.р. и старше
1 место – Циплакова Надежда (Институт физической культуры и спорта, САФУ им. М.В. Ломоносова)
2 место – Шевелева Елена (СГМУ)
3 место – Голенева Ольга (СГМУ)
БЕГ 300 м
- мальчики 2001 – 2005 г.р.
1 место – Игнатов Сергей (школа №17)
2 место- Антипин Дмитрий (ДЮСШ №1)
3 место - Мальханов Максим (ДЮСШ №1)
- юноши 1998 – 2000 г.р.
1 место – Шаньгин Владислав (ДЮСШ №1)
2 место – Григорьев Даниил (ДЮСШ №1)
3 место – Шаньгин Станислав (ДЮСШ №1)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место – Опарин Максим (Институт физической культуры и спорта, САФУ им. М.В. Ломоносова)
2 место – Циулин Артем (Институт физической культуры и спорта, САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место – Целиков Павел (УВД)
- девочки 2001 – 2005 г.р.
1 место – Антонюк Полина (Севмаш)
2 место – Минина Арина (ДЮСШ №1)
3 место – Бугаева Ольга (ДЮСШ №1)
- девушки 1998 – 2000 г.р.
1 место – Жукова Марина (ДЮСШ №1)
2 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1)
3 место – Голикова Екатерина (ДЮСШ №1)
- женщины 1997 г.р. и старше
1 место – Куклина Алена (Севмаш)
2 место – Циплакова Надежда (Институт физической культуры и спорта, САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место – Блинова Александра (СГМУ)
БЕГ 600 м
- мальчики 2001 – 2005 г.р.
1 место - Антипин Дмитрий (ДЮСШ №1)
2 место – Морозов Анатолий (ДЮСШ №1)
3 место – Антипин Евгений (ДЮСШ №1)
- юноши 1998 – 2000 г.р.
1 место – Рудный Павел (ДЮСШ №1)
2 место – Григорьев Даниил (ДЮСШ №1)
3 место – Бугаев Кирилл (ДЮСШ №1)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Опарин Максим (Институт физической культуры и спорта, САФУ им. М.В. Ломоносова)
2 место – Шульгин Петр (УВД)
3 место – Шашков Ратибор (Институт физической культуры и спорта, САФУ им. М.В. Ломоносова)
- девочки 2001 – 2005 г.р.
1 место - Минина Арина (ДЮСШ №1)
2 место – Веригина Илона (ДЮСШ №1)
3 место - Шарафутдинова Виктория (ДЮСШ №1)
- девушки 1998 – 2000 г.р.
1 место – Еремина Светлана (ДЮСШ №1)
2 место - Голикова Екатерина (ДЮСШ №1)
3 место – Буриченко Елизавета (ДЮСШ №1)
- женщины 1997 г.р. и старше
1 место – Дрочнева Наталия (СГМУ)
2 место – Соколова Анна (СГМУ)
3 место – Сербуш Алина (СГМУ)
БЕГ 1000 м
- юноши 1998 – 2000 г.р.
1 место – Рудный Павел (ДЮСШ №1)
2 место – Бугаев Кирилл (ДЮСШ №1)
3 место – Рыжкевич Никита (Университетская Ломоносовская гимназия)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Шульгин Петр (УВД)
2 место – Ворошилов Александр (Институт физической культуры и спорта, САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место – Онучин Даниил (СГМУ)
- девочки 2001 – 2005 г.р.
1 место – Веригина Илона (ДЮСШ №1)
2 место – Абрамовская Полина (школа №43)
3 место – Акатьева Ирина (школа №43)
ПРЫЖОК В ДЛИНУ С РАЗБЕГА
- мальчики 2001 – 2005 г.р.
1 место – Игнатов Сергей (школа №17)
2 место – Мальханов Максим (ДЮСШ №1)
3 место- Костылев Илья (ДЮСШ №1)
- девочки 2001 – 2005 г.р.
1 место – Соломонова Светлана (ДЮСШ №1)
2 место – Бугаева Ольга (ДЮСШ №1)
3 место – Попова Наталья (ДЮСШ №1)
Последнее изменение: 13.04.2015 10:08:00