Управление по физической культуре и спорту
Открытое первенство города Архангельска по настольному теннису среди молодежи
13 апреля 2015 г. понедельник, 09:03:47

11 и 12 апреля 2015 года в спортивном зале «Волна» Детско-юношеской спортивной школы №6 прошло открытое первенство города Архангельска по настольному теннису среди молодежи, в котором приняли участие 214 теннисистов из архангельских клубов: «Родина», «Детско-юношеская спортивная школа №6» (ДЮСШ №6), «Архангельский детско-юношеский центр» (АДЮЦ), «Исакогорский детско-юношеский центр» (ИДЮЦ), «Золотая ракетка», САФУ им. М.В. Ломоносова, Дворец детского и юношеского творчества, а также Северодвинска, Новодвинска, Мирного, поселка Североонежск Плесецкого района и Приморского района.

Призеры

- мальчики 2003 г.р. и моложе

1 место – Пинежский Роберт (г. Северодвинск)

2 место – Горенков Руслан (г. Архангельск, ДЮСШ №6)

3 место – Илюхин Виктор (г. Северодвинск)

- девочки 2003 г.р. и моложе

1 место – Низамова Дарина (г. Северодвинск)

2 место – Поликина Диана (г. Северодвинск)

3 место – Мезенцева Ксения (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

- юноши 2000 г.р. и моложе

1 место – Пестов Никита (г. Новодвинск, КНТ «Родина»)

2 место – Мальцев Александр (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

3 место – Коротяев Иван (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

- девушки 2000 г.р. и моложе

1 место – Павельева Полина (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

2 место – Молодцова Олеся (г. Северодвинск)

3 место – Фомина Анастасия (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

- юниоры 1997 г.р. и моложе

1 место – Коротяев Иван (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

2 место – Полуянов Алексей (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

3 место – Дорофеев Владислав (г. Архангельск)

- юниорки 1997 г.р. и моложе

1 место – Николаева Екатерина (г. Северодвинск)

2 место – Лысенко Юлия (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

3 место – Молодцова Олеся (г. Северодвинск)

- юниоры 1994 г.р. и моложе

1 место – Самодумов Вячеслав (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место - Коротяев Иван (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

3 место – Попов Сергей (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- юниорки 1994 г.р. и моложе

1 место – Маурина Анна (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

2 место – Лысенко Юлия (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

3 место - Николаева Екатерина (г. Северодвинск)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 13.04.2015 09:03:47
Последнее изменение: 13.04.2015 09:03:47
Навигация по разделу