Управление по физической культуре и спорту
Открытые чемпионат и первенство города Архангельска по скалолазанию "Вертикальный предел"
6 апреля 2015 г. понедельник, 16:10:19

С 03 по 05 апреля 2015 года в спортивном клубе «Вертикальный предел» и центре семейного отдыха «Гулливер» состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по скалолазанию «Вертикальный предел», в которых приняли участие более 100 человек. Победители определялись в четырех возрастных группах среди юношей и девушек (2002 – 2005 г.р., 2000 – 2001 г.р., 1998 – 1999 г.р., 1997 г.р. и старше) в соревнованиях на трудность и на скорость.

Призеры:

2002 – 2005 г.р.

Трудность

- мальчики

1 место - Зорин Виктор

2 место - Крюков Игорь

3 место - Седунов Никита

- девочки

1 - Попова Валерия

2 - Каряпина Наталья

3 - Угрюмова Марина

 

Скорость

- мальчики

1 - Сметанин Андрей

2 - Земцовский Юрий

3 - Никулин Алексей

- девочки

1 - Попова Валерия

2 - Каряпина Наталья

3 - Юринская Алина

 

2000 – 2001 г.р.

Трудность

- юноши

1 место - Новиков Дмитрий

2 место - Стрекаловский Кирилл

3 место - Лукин Дмитрий

- девушки

1 место - Синицына Анна

2 место - Тюрнина Милана

3 место - Клепикова София/Перескокова Анастасия

 

Скорость

- юноши

1 место - Новиков Дмитрий

2 место - Стрекаловский Кирилл

3 место - Елисеев Дмитрий

- девушки

1 место - Синицына Анна

2 место - Клепикова София

3 место - Тюрнина Милана

 

1998 – 1999 г.р.

Боулдеринг (серия коротких трасс)

Трудность

- юноши

1 место - Наумов Ярослав

2 место - Головнёв Максим

3 место - Третьяков Ярослав

- девушки

1 место - Матвеева Виктория

2 место - Проскурнина Татьяна

3 место - Комарова Людмила

 

Скорость

- юноши

1 место - Наумов Ярослав

2 место - Третьяков Ярослав

3 место - Юфряков Артём

- девушки

1 место - Матвеева Виктория

2 место - Проскурнина Татьяна

3 место - Курдюкова Ирина

 

1997 г.р. и старше

Трудность

- юноши

1 место - Вершинин Вадим

2 место - Шилов Сергей

3 место - Вещагин Михаил

- девушки

1 место - Дмитриева Елизавета

2 место - Абакумова Дарья

3 место - Гусева Виктория

 

Скорость

- юноши

1 место - Вершинин Вадим

2 место - Кожевин Никита

3 место - Попов Дмитрий

- девушки

1 место - Дмитриева Елизавета

2 место - Абакумова Дарья

3 место - Шишкина Мария

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 06.04.2015 16:10:19
Последнее изменение: 06.04.2015 16:12:24
Навигация по разделу