Управление по физической культуре и спорту
VI традиционный лыжный «Поморский марафон».
30 марта 2015 г. понедельник, 11:21:51

В минувшую субботу, 28 марта 2015 года на лыжном стадионе имени В.С. Кузина состоялся VI традиционный лыжный «Поморский марафон».

В соревнованиях приняли участие 119 лыжников, которые преодолевали одну из дистанций (25 и 50 км).

Результаты на дистанции 50 км.

Юниоры:

1 место – Гужихин Дмитрий (с результатом 02:15:26,5),

2 место – Сумароков Яков (02:18:12,9),

3 место – Самухин Никита (02:25:04,1).

Мужчины 1994 г.р. и старше:

1 место – Латаев Денис (02:11:55,7),

2 место – Шульгин Петр (02:12:09,9),

3 место – Соснин Василий (02:12:25,3).

Мужчины 40-49 лет:

1 место – Попов Михаил (02:20:48,1),

2 место – Орлов Евгений (02:22:59,9),

3 место – Поташев Владимир (02:28:22,0).

Мужчины 50-59 лет:

1 место – Третьяков Сергей (02:27:19,1),
2 место – Куриченков Михаил (02:39:39,5),

3 место – Пролетов Андрей (02:40:32,7).

Женщины 1994 г.р. и старше:

1 место – Селиванова Ирина (02:37:48,4),

2 место – Меньшенина Оксана (03:02:19,6),

3 место – Остальцева Юлия (03:12:18,2).

Женщины 40-49 лет:

1 место – Андреева Анна (02:31:38,7),

2 место – Первушина Татьяна (03:52:35,2).

Результаты на дистанции 25 км.

Юниоры:

Антонов Виталий (01:16:06,8).

Юноши 1997-1998 г.р. 25 км:

1 место – Юрков Александр (01:08:06,8),

2 место – Кузнецов Максим (01:08:59,0),

3 место – Угрюмов Николай (01:09:53,6).

Мужчины 1994 г.р. и старше:

1 место – Юницын Антон (01:05:00,9),

2 место – Сопочкин Михаил (01:05:07,5),

3 место – Гмырин Федор (01:08:43,1).

Мужчины 40-49 лет:

1 место – Шапуров Юрий (01:08:51,3),

2 место – Еграфов Олег (01:11:02,3),

3 место – Калинин Александр (01:16:03,4).

Юниорки:

1 место – Нюнина Полина (01:22:44,7),

2 место – Черемная Виктория (01:27:23,6).

Девушки 1997-1998 г.р.:

1 место – Кузнецова Эльза (01:20:53,2),

2 место – Терехова Александра (01:22:42,8),

3 место – Батеева Надежда (01:33:14,7).

Женщины 1994 г.р. и старше:

1 место – Ульяновская Екатерина (01:19:51,7),

2 место – Щетинина Елена (01:20:10,8),

3 место – Ахунова Дарья (01:23:35,4).

Женщины 40-49 лет:

1 место – Веселова Ирина (01:21:16,9),

2 место – Деньгина Татьяна (01:23:59,6),

3 место – Сурова Светлана (01:25:22,6).

Девушки 1997-1998 г.р.:

1 место – Кузнецова Эльза (01:20:53,2),

2 место – Терехова Александра (01:22:42,8),

3 место – Батеева Надежда (01:33:14,7).

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 30.03.2015 11:21:51
Последнее изменение: 30.03.2015 11:21:51
Навигация по разделу