Управление по физической культуре и спорту
21-й открытый лично-командный турнир по дзюдо памяти Любы Табак среди юношей и девушек 1998 - 2004 г.р.
2 марта 2015 г. понедельник, 12:56:51

28 февраля и 01 марта 2015 года в исакогорск5ом детско-юношеском центре состоялся 21-й открытый лично-командный турнир по Дзюдо памяти Любы Табак среди юношей и девушек  1998 – 2004 годов рождения. Турнир собрал 180 участников из Архангельска, Северодвинска, Череповца, Вельска, Шенкурска, Каргополя и Холмогор.

Призеры

- юноши 2003 – 2004 г.р.

30 кг

1 место – Рамазанов Руслан (г. Архангельск)

2 место – Надеждин Олег (г. Северодвинск)

3 место – Свитыч Никита (г. Северодвинск)

3 место – Челомбитько Игорь (г. Архангельск)

34 кг

1 место – Непогодьев Никита (г. Архангельск)

2 место – Папин Илья (г. Череповец)

3 место – Кабанов Егор (г. Череповец)

3 место – Салимов Антон (г. Северодвинск)

38 кг

1 место – Кошутин Семен (г. Вельск)

2 место – Саламов Денис (г. Архангельск)

3 место – Алекберов Руслан (г. Архангельск)

3 место – Шашков Владимир (г. Северодвинск)

42 кг

1 место – Богданов Алексей (г. Каргополь)

2 место – Швецов Олег (г. Череповец)

3 место – Пятунин Максим (г. Каргополь)

3 место – Воловников Александр (г. Череповец)

46 кг

1 место – Меньшиков Роман (г. Архангельск)

2 место – Андреев Даниил (г. Северодвинск)

3 место – Черков Даниил (г. Архангельск)

50 кг

1 место – Попов Святослав (г. Северодвинск)

2 место – Яковлев Александр (г. Архангельск)

3 место – Киселев Всеволод (г. Архангельск)

3 место – Ромшин Вадим (г. Каргополь)

55 кг

1 место – Поваляев Владислав (г. Архангельск)

2 место – Кирчигин Никита (г. Северодвинск)

3 место – Кузнецов Илья (г. Архангельск)

 

- девушки 2003 – 2004 г.р.

32 кг

1 место – Шичкова Ульяна  (г. Северодвинск)

2 место – Онегина Диана (с. Холмогоры)

3 место – Меньшенина Анастасия (г. Архангельск)

40 кг

1 место – Власова Софья (г. Архангельск)

2 место – Жидкова Дарья (г. Архангельск)

3 место – Бабкина Елизавета (г. Архангельск)

Свыше 52 кг

1 место – Поликахина Екатерина (г. Архангельск)

2 место – Киприянова Кристина (г. Архангельск)

 

- юноши 2001 – 2002  г.р.

38 кг

1 место – Флорескул Артем (г. Северодвинск)

2 место – Трубецкой Максим (г. Архангельск)

3 место – Бобров Денис (г. Архангельск)

3 место – Богданов Константин (г. Череповец)

42 кг

1 место – Мачнев Даниил (г. Архангельск)

2 место – Воронцов Алексей (г. Архангельск)

3 место – Никандров Иван (г. Архангельск)

3 место – Бутоин Илья (г. Архангельск)

46 кг

1 место – Тагиев Орхан (г. Архангельск)

2 место – Исаченков Кирилл (г. Череповец)

3 место – Ануфриев Клим (г. Северодвинск)

3 место – Троицкий Сергей (г. Архангельск)

50 кг

1 место – Легостаев Константин (г. Северодвинск)

2 место – Эйсмонт Денис (г. Северодвинск)

3 место – Дранников Вячеслав (г. Северодвинск)

55 кг

1 место – Зелянин Александр (г. Архангельск)

2 место – Окулов Василий (г. Архангельск)

3 место – Лемехов Валерий (г. Северодвинск)

3 место – Верховинский Евгений (г. Архангельск)

60 кг

1 место – Зелянин Александр (г. Архангельск)

2 место – Тупицын Андрей (г. Архангельск)

3 место – Усов Глеб (г. Северодвинск)

66 кг

1 место – Онацкий Артем (г. Архангельск)

2 место – Лихачев Георгий (г. Архангельск)

3 место – Зяблев Константин (г. Архангельск)

73 кг

1 место – Плакидин Максим (г. Архангельск)

 

- девушки 2001 – 2002 г.р.

52 кг

1 место – Волова Елена (г. Северодвинск)

2 место – Распопова Анастасия (г. Архангельск)

63 кг

1 место – Рахматджони Томирис (г. Архангельск)

 

- юноши 1998 – 2000 г.р.

46 кг

1 место – Мачнев Даниил (г. Архангельск)

2 место – Нагорный Даниил (г. Шенкурск)

3 место – Здрецов Иван (г. Архангельск)

50 кг

1 место – Панфилов Денис (г. Архангельск)

2 место – Куйкин Юрий (г. Архангельск)

3 место – Мухряков Андрей (г. Шенкурск)

55 кг

1 место – Кондратов Андрей (г. Архангельск)

2 место – Салимов Денис (г. Северодвинск)

3 место – Деревесников Денис (г. Архангельск)

3 место – Кашин Сергей (г. Архангельск)

60 кг

 1место – Коротынский Данил (г. Архангельск)

2 место – Кашин Алексей (г. Архангельск)

3 место – Третьяков Антон (г. Архангельск)

66 кг

1 место – Южанин Алексей (г. Архангельск)

2 место – Воробьев Филипп (г. Каргополь)

3 место – Дерягин Антон (г. Северодвинск)

3 место – Быков Александр (г. Архангельск)

73 кг

1 место – Воробьев Филипп (г. Каргополь)

2 место – Долгобородов Андрей (г. Архангельск)

3 место – Леонов Антон (г. Архангельск)

81 кг

1 место – Селиванов Алексей (г. Шенкурск)

2 место – Глазачев Иван (г. Шенкурск)

 

- девушки 1998 – 2000 г.р.

57 кг

1 место – Власова Мария (г. Архангельск)

70 кг

1 место – Кудинова Виктория (г. Вельск)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 02.03.2015 12:56:51
Последнее изменение: 02.03.2015 12:56:51
Навигация по разделу