Управление по физической культуре и спорту
Открытый городской турнир по бадминтону "Обелиск Севера"
12 января 2015 г. понедельник, 09:58:13

10 и 11 января 2015 года в спортивном зале «Волна» состоялся открытый городской юношеский турнир по бадминтону «Обелиск Севера», собравший 59 бадминтонистов из Архангельска, Северодвинска и Мирного. Победители определялись среди юношей и девушек, женских, мужских и смешанных пар (микст) в трех возрастных категориях.

Призеры

Личное первенство

- девочки 2003 г.р. и моложе

1 место – Сергеенко Екатерина (г. Архангельск)

2 место – Панкратова Дарья (г. Архангельск)

3 место – Трубицина Диана (г. Архангельск)

- мальчики 2003 г.р. и моложе

1 место – Коновалов Артем (г. Мирный)

2 место – Плющев Дмитрий (г. Архангельск)

3 место – Григорьев Дмитрий (г. Архангельск)

- девушки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Вешнякова Дарья (г. Архангельск)

2 место – Сергеенко Екатерина (г. Архангельск)

3 место – Панкратова Дарья (г. Архангельск)

- юноши 2002 – 2003 г.р.

1 место – Нестечук Вадим (г. Мирный)

2 место – Коновалов Артем (г. Мирный)

3 место – Плющев Дмитрий (г. Архангельск)

- девушки 1998 – 2000 г.р.

1 место – Бровина Мария (г. Архангельск)

2 место – Гмызова Мария (г. Архангельск)

3 место – Вешнякова Дарья (г. Архангельск)

- юноши 1998 – 2000 г.р.

1 место – Нестечук Вадим (г. Мирный)

2 место – Савкин Сергей (г. Мирный)

3 место – Заручевных Антон (г. Архангельск)

 

Парное первенство

- девочки 2003 г.р. и моложе

1 место – Сергеенко Екатерина – Трубицина Диана (г. Архангельск)

2 место – Панкратова Дарья – Дерягина Софья  (г. Архангельск)

3 место – Кузьмич Виктория (г. Северодвинск) – Молоткова Елена (г. Мирный)

- мальчики 2003 г.р. и моложе

1 место – Плющев Дмитрий – Григорьев Дмитрий (г. Архангельск)

2 место – Коновалов Артем  (г. Мирный) – Анциферов Даниил (г. Архангельск)

3 место – Песцов Иван – Белоусов Олег (г. Северодвинск)

- микст

1 место – Плющев Дмитрий – Сергеенко Екатерина (г. Архангельск)

2 место - Григорьев Дмитрий – Трубицина Диана (г. Архангельск)

3 место – Анциферов Даниил– Панкратова Дарья (г. Архангельск)

 

- девушки 2001 – 2002 г.р.

1 место – Вешнякова Дарья  - Колтовая Александра (г. Архангельск)

2 место – Сергеенко Екатерина  - Корельская Мария (г. Архангельск)

3 место – Панкратова Дарья – Трубицина Диана (г. Архангельск)

- юноши 2002 – 2003 г.р.

1 место – Нестечук Вадим – Коновалов Артем (г. Мирный)

2 место – Плющев Дмитрий (г. Архангельск) – Рябых Максим (г. Мирный)

3 место – Усов Никита – Мотовилов Даниил (г. Архангельск)

- микст

1 место – Нестечук Вадим (г. Мирный) – Вешнякова Дарья (г. Архангельск)

2 место – Плющев Дмитрий – Сергеенко Екатерина (г. Архангельск)  

3 место – Рябых Максим – Варлачева Софья (г. Мирный)

 

- юноши 1998 – 2000 г.р.

1 место – Савкин Сергей – Коновалов Артем (г. Мирный)

2 место – Нестечук Вадим – Гурин Виталий (г. Мирный)

3 место – Заручевных Антон  - Плющев Дмитрий (г. Архангельск)

- микст

1 место – Савкин Сергей – Карпенко Алина (г. Мирный)

2 место – Нестечук Вадим (г. Мирный) – Вешнякова Дарья (г. Архангельск)

3 место – Гурин Виталий (г. Мирный) - Корельская Мария (г. Архангельск)

 

 

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 12.01.2015 09:58:13
Последнее изменение: 12.01.2015 11:54:39
Навигация по разделу