Управление по физической культуре и спорту
Первенство города Архангельска по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2004 г.р.
16 декабря 2014 г. вторник, 17:08:17

14 декабря в Архангельске состоялось первенство города по дзюдо среди юношей и девушек 1998-2004 г.р.

В соревнованиях приняли участие 89 спортсменов.

Результаты соревнований.

Юноши 2003-2004 (до 26 кг):

1 место – Спирин Иван.

Юноши 2003-2004 (до 30 кг):

1 место – Рамазанов Руслан,

2 место – Челомбитько Игорь,

3 место – Лобода Михаил,

3 место – Качанов Ярослав.

Юноши 2003-2004 (до 34 кг):

1 место – Шучев Федор,

2 место – Непогодьев Никита,

3 место – Мамедов Араз.

Юноши 2003-2004 (до 38 кг):

1 место – Харьков Вячеслав,

2 место – Третьяков Константин,

3 место – Романов Ярослав,

3 место – Проурзин Павел.

Юноши 2003-2004 (до 42 кг):

1 место – Вяткин Михаил,

2 место – Безак Илья,

3 место – Калинин Святослав.

Юноши 2003-2004 (до 46 кг):

1 место – Алекберов Нурлан,

2 место – Киселев Всеволод,

3 место – Меньшиков Роман,

3 место – Нечаев Кирилл.

Юноши 2003-2004 (до 50 кг):

1 место – Игнашев Кирилл,

2 место – Яковлев Александр,

3 место – Нечаев Дмитрий

Юноши 2003-2004 (до 55 кг):

1 место – Кузнецов Илья,

2 место – Поваляев Владислав,

3 место – Воронин Никита.

Юноши 2003-2004 (свыше 55 кг):

1 место – Джичка Даниил,

2 место – Шавардынин Максим,

3 место – Никитин Даниил.

Девушки 2003-2004 (до 32 кг):

1 место – Меньшикова Анастасия,

Девушки 2003-2004 (до 36 кг):

1 место – Наволоцкая Марьяна,

Девушки 2003-2004 (до 44 кг):

1 место – Поликахина Екатерина,

2 место – Елизарова Виктория.

Девушки 2003-2004 (до 48 кг):

1 место – Куприянова Кристина.

Юноши 2001-2002 (до 38 кг):

1 место – Никандров Иван,

2 место – Требуцкой Максим,

3 место – Бобров Денис.

Юноши 2001-2002 (до 42 кг):

1 место – Мачнев Даниил,

2 место – Кудрин Никита,

3 место – Брюхов Кирилл,

Юноши 2001-2002 (до 46 кг):

1 место – Тагиев Орхан,

2 место – Буторин Илья,

3 место – Селиверстов Юрий.

Юноши 2001-2002 (до 50 кг):

1 место – Троицкий Сергей,

2 место – Бабкин Даниил.

Юноши 2001-2002 (до 55 кг):

1 место – Зелянин Александр,

2 место – Рубцов Владимир.

Юноши 2001-2002 (до 60 кг):

1 место – Тупицын Андрей.

Юноши 2001-2002 (до 66 кг):

1 место – Лихачев Георгий.

Юноши 2001-2002 (до 73 кг):

1 место – Плакидин Дмитрий.

Девушки 2001-2002 (до 32 кг):

1 место – Скоморохова Дарья.

Девушки 2001-2002 (до 48 кг):

1 место – Кревная Дарья.

Девушки 2001-2002 (до 52 кг):

1 место – Распопова Анастасия.

Девушки 2001-2002 (до 57 кг):

1 место – Рахматджони Томирис.

Юноши 1998-2000 (до 46 кг):

1 место – Здрецов Иван,

2 место – Цветков Евгений,

Юноши 1998-2000 (до 50 кг):

1 место – Карзунов Семен,

2 место – Кашин Сергей,

3 место – Панфилов Денис.

Юноши 1998-2000 (до 55 кг):

1 место – Коротынский Даниил,

2 место – Кондратов Андрей,

3 место – Кашин алексей.

Юноши 1998-2000 (до 60 кг):

1 место – Глебездин Иван,

2 место – Наволоцкий Александр,

3 место – Третьяков Антон.

Юноши 1998-2000 (до 66 кг):

1 место – Южанин Алексей,

2 место – Леонов Антон,

3 место – Быков Александр,

3 место – Еськов Сергей.

Девушки 1998-2000 (свыше 70кг):

1 место – Рахматджони Париваш.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 16.12.2014 17:08:17
Последнее изменение: 16.12.2014 17:08:17
Навигация по разделу