Управление по физической культуре и спорту
Кубок города Архангельска по плаванию
15 декабря 2014 г. понедельник, 16:50:41

12 и 13 декабря 2014 года в плавательном бассейне «Водник» прошёл Кубок города Архангельска по плаванию, в котором принял участие 121 спортсмен. Победители определялись среди юношей и девушек в 18-ти дисциплинах.

Призеры

- 100 м Вольный стиль

Девушки

1 место – Ильина Карина

2 место – Ферина Наталья

3 место – Корельская Юлия

Юноши

1 место – Мосеев Роман

2 место – Шабалин Даниил

3 место – Гришин Иван

- 50 м Брасс

Девушки

1 место – Елезова Анастасия

2 место – Корельская Алена

3 место – Кобелева Александра

Юноши

1 место – Кабанов Владислав

2 место – Сальников Никита

3 место – Лебедев Макар

- 100 м На спине

Девушки

1 место – Корельская Алена

2 место – Ферина Наталья

3 место – Мурашева Анастасия

Юноши

1 место – Абакумов Александр

2 место – Захаров Сергей

3 место – Лебедев Егор

- 200 м Баттерфляй

Девушки

1 место – Корельская Алена

2 место – Ферина Наталья

3 место – Долина Татьяна

Юноши

1 место – Демянчук Степан

2 место – Тарабычин Александр

3 место – Архипов Евгений

- 400 м Вольный стиль

Юноши

1 место – Варакин Сергей

2 место – Бородавкин Денис

3 место – Ларионов Михаил

- 200 м Брасс

Девушки

1 место – Будникова Юлия

2 место – Елезова Анастасия

3 место – Корельская Алена

Юноши

1 место – Прилучный Олег

2 место – Абанов Александр

3 место – Еськин Виталий

- 50 м Баттерфляй

Девушки

1 место – Клименок Варвара

2 место – Корельская Алена

3 место – Корельская Юлия

Юноши

1 место – Абакумов Александр

2 место – Мосеев Роман

3 место – Лебедев Егор

- 400 м Комплекс

Девушки

1 место – Корельская Алена

2 место – Будникова Юлия

3 место – Долина Татьяна

Юноши

1 место – Маняк Захар

2 место – Варакин Сергей

3 место – Гурьев Артем

- 200 м Вольный стиль

Девушки

1 место – Будникова Юлия

2 место – Ильина Карина

3 место – Клименок Варвара

Юноши

1 место – Абакумов Александр

2 место – Варакин Сергей

3 место – Мосеев Роман

- 100 м Брасс

 Девушки

1 место – Кобелева Александра

2 место – Корельская Алена

3 место – Шекета Екатерина

Юноши

1 место – Сальников Никита

2 место – Бородавкин Денис

3 место – Прилучный Олег

- 100 м Баттерфляй

Девушки

1 место – Ферина Наталья

2 место – Корельская Алена

3 место – Будникова Юлия

Юноши

1 место – Сальников Никита

2 место – Ярыгин Илья

3 место – Варакин Сергей

- 50 м На спине

Девушки

1 место – Корельская Алена

2 место – Корельская Юлия

3 место – Трофимова Анастасия

Юноши

1 место – Чекалёв Владимир

2 место – Лебедев Егор

3 место – Огнев Владислав

- 200 м Комплекс

Девушки

1 место – Будникова Юлия

2 место – Ильина Карина

3 место – Елезова Анастасия

Юноши

1 место – Маняк Захар

2 место – Сальников Никита

3 место – Варакин Сергей

- 50 м Вольный стиль

Девушки

1 место – Кобелева Александра

2 место – Елезова Анастасия

3 место – Корельская Юлия

Юноши

1 место – Лебедев Егор

2 место – Варакин Сергей

3 место – Сальников Никита

- 200 м На спине

Девушки

1 место - Корельская Алена

2 место – Шекета Екатерина

3 место – Долина Татьяна

Юноши

1 место – Захаров Сергей

2 место – Лебедев Егор

3 место – Бородавкин Денис

- 800 м Вольный

Девушки

1 место – Кобелева Александра

2 место – Шекета Екатерина

3 место – Ферина Наталья

Юноши

1 место – Обухов Константин

2 место – Сивков Андрей

- 1500 м Вольный стиль

Юноши

1 место – Кабанов Владислав

2 место – Огнев Владислав

3 место – Ярыгин Илья

 

 

 

 

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 15.12.2014 16:50:41
Последнее изменение: 15.12.2014 16:50:41
Навигация по разделу