15 декабря 2014 г. понедельник, 13:00:40
|
13 и 14 декабря 2014 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по легкой атлетике, в котором приняли участие 180 человек. Соревнования проходили в по следующим дисциплинам: бег на 60 м, 300 м, 1000 м, 100 м, 600м, 1500 м и прыжок в длину. Победители определялись среди юношей, девушек, мужчин и женщин.
Призеры
- бег 60 м
Девушки
1 место - Жукова Марина (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Корельская Яна (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Ишелева Александра (школа №17)
Юноши
1 место - Куклин Лев (г. Архангельск)
2 место - Шаньгин Владислав (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Шаньгин Станислав (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Женщины
1 место - Циплакова Надежда (г. Архангельск)
2 место - Репина Лидия (СГМУ)
3 место - Федорова Ольга (г. Архангельск)
Мужчины
1 место - Якушев Артем (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Окулов Вячеслав (г. Коряжма)
3 место - Порядин Андрей (Детско-юношеская спортивная школа №1)
- бег 300 м
Девушки
1 место - Голикова Екатерина (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Минина Арина (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Богаева Мария (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Юноши
1 место - Рудный Павел (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Куклин Лев (г. Архангельск)
3 место - Григорьев Даниил (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Женщины
1 место - Мингалева Анна (г. Архангельск)
2 место - Пахтусова Дина (г. Архангельск)
3 место - Семененко Ирина (СГМУ)
Мужчины
1 место - Окулов Вячеслав (г. Коряжма)
2 место - Полосков Антон (г. Архангельск)
3 место - Опарин Максим (г. Архангельск)
- бег 1000 м
Девушки
1 место - Еремина Светлана (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Буриченко Елизавета (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Рубцова Софья (г. Архангельск)
Юноши
1 место - Скоков Максим (гимназия №3)
2 место - Бугаев Кирилл (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Голиков Александр (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Женщины
1 место - Балашова Евгения (СГМУ)
2 место - Дрочнева Наталия (СГМУ)
3 место - Буторина Полина (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Мужчины
1 место - Резник Иван (САФУ им. М.В. Ломоносова)
2 место - Постников Игорь (г. Архангельск)
3 место - Никитин Владимир (г. Архангельск)
- бег 100 м
Девушки
1 место - Жукова Марина (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Корельская Яна (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Ермишкина Полина (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Юноши
1 место - Шаньгин Владислав (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Шаньгин Станислав (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Шакула Даниил (школа 45)
Женщины
1 место - Циплакова Надежда (г. Архангельск)
2 место - Семененко Ирина (СГМУ)
3 место - Репина Лидия (СГМУ)
Мужчины
1 место - Якушев Артем (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Полосков Антон (г. Архангельск)
3 место - Окулов Вячеслав (г. Коряжма)
- бег 600 м
Девушки
1 место - Еремина Светлана (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Голикова Екатерина (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Буриченко Елизавета (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Юноши
1 место - Рудный Павел (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Куклин Лев (г. Архангельск)
3 место - Григорьев Даниил (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Женщины
1 место - Пахтусова Дина (г. Архангельск)
2 место - Семененко Ирина (СГМУ)
3 место - Дрочнева Наталия (СГМУ)
Мужчины
1 место - Никитин Владимир (г. Архангельск)
2 место - Опарин Максим (г. Архангельск)
- бег 1500 м
Женщины
1 место - Балашова Евгения (СГМУ)
2 место - Суворова Юлия (г. Архангельск)
Мужчины
1 место - Резник Иван (САФУ им. М.В. Ломоносова)
2 место - Постников Игорь (г. Архангельск)
3 место - Лукша Владислав (г. Архангельск)
Прыжок в длину
Девушки
1 место - Корельская Яна (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Богаева Мария (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Ермишкина Полина (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Юноши
1 место - Мальханов Максим (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Тищенко Даниил (Детско-юношеская спортивная школа №1)
3 место - Бызов Денис (Детско-юношеская спортивная школа №1)
Мужчины
1 место - Порядин Андрей (Детско-юношеская спортивная школа №1)
2 место - Гилик Мустафа (г. Архангельск)
Последнее изменение: 15.12.2014 13:00:40