Управление по физической культуре и спорту
Открытый чемпионат города Архангельска по спортивной гимнастике
8 декабря 2014 г. понедельник, 14:07:08

06 и 07 декабря 2014 года во Дворце спорта профсоюзов состоялся открытый чемпионат города Архангельска по спортивной гимнастике, в котором приняли участие 83 гимнаста из Архангельска и Северодвинска.

В программу девушек входили вольные упражнения, упражнения на бревне, разновысоких брусьях и опорный прыжок, в программу юношей – вольные упражнения, опорный прыжок, упражнения на кольцах, перекладине, равновысоких брусьях, конь-махи. Победители определялись по наибольшей сумме баллов за все упражнениях.

Призеры

- юноши, программа мастеров спорта

1 место - Тарасенко Дмитрий

2 место - Кошелев Лев

- юноши, программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Корельский Иван

- юноши, обязательная программа 1 разряда

1 место – Киров Иван

- юноши, произвольная программа 1 разряда

1 место - Лохов Александр

- юноши, программа 2 разряда

1 место - Алферов Евгений

2 место - Маслов Александр

3 место - Ивашевский Георгий

- юноши, программа 3 разряда

1 место - Осипов Владислав

2 место - Воронин Евгений

3 место - Поромов Антон

- юноши, программа 1 юношеского разряда

1 место - Палочкин Максим

2 место - Ряхин Михаил

3 место - Кардышев Никита

- юноши, программа 2 юношеского разряда

1 место - Ганьков Николай

2 место - Лялин Егор

3 место - Лялюшкин Савелий

- девушки, программа мастера спорта

1 место – Крылова Анна

2 место – Оришина Ксения

3 место – Терехова Мария

- девушки, программа кандидата в мастера спорта

1 место – Васильева Виктория

2 место – Звягина Полина

- девушки, произвольная программа 1 разряда

1 место – Солтан Ольга

2 место – Шумилова Диана

- девушки, обязательная программа 1 разряда

1 место – Мартынюк Анастасия

- девушки, программа 2 разряда

1 место – Бурдукова Елизавета

2 место – Семенова Алина

3 место – Чегесова Дарья

- девушки, программа 3 разряда

1 место – Чулкова Влада

2 место – Оришина Виктория

3 место – Комарова Диана

- девушки, программа 1 юношеского разряда

1 место – Попкова Юлия

2 место – Скорнякова Полина

3 место – Быкова Екатерина

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 08.12.2014 14:07:08
Последнее изменение: 08.12.2014 14:40:46
Навигация по разделу