Управление по физической культуре и спорту
Открытый лично-командный Кубок города Архангельска по дзюдо среди юношей 1997-2003 г.г.р.
26 ноября 2014 г. среда, 16:22:37

22-23 ноября состоялся кубок города Архангельска по дзюдо среди юношей 1997-2003 г.г.р.

В соревнованиях принимали участие 170 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Мирного, Коряжмы, Вельска, Карпогор, Няндомы, Онеги, Холмогор.

В командном зачете первое место завоевали спортсмены города Архангельска, второе место заняла команда Няндомы, третьего места удостоилась команда Северодвинска.

Результаты в личном зачете.

2002-2003 г.г.р.

Весовая категория до 26 кг:

1 место  -  Миюсов Алексей  (Мирный)

Весовая категория до 30 кг:

1 место  -  Рамазанов Руслан (Архангельск, ИДЮЦ)

2 место  -  Челомбитько Игорь (Архангельск, ИДЮЦ)

3 место  -  Бикеев Влад (Мирный)                      

Весовая категория до 34 кг:

1 место  -  Попков Иван  (Мирный)

2 место  -  Флорескул Артем (Северодвинск)

3 место  -  Крестровский Денис (Коряжма)

3 место  -  Трубецкой Максим (Архангельск, ИДЮЦ)

Весовая категория до 38 кг:

1 место  -  Сидоров Максим (Вельск)

2 место  -  Елисеев Антон  (Карпогоры)

3 место  -  Шахов Максим (Няндома)

3 место  -  Коваленко Роман (Северодвинск)

Весовая категория до 42 кг:

1 место  -  Клейн Александр (Коряжма)

2 место  -  Брюхов Кирилл (Архангельск, ЦСП – центр спортивной подготовки)

3 место  -  Богданов Алексей (Каргополь)

3 место  -  Джафаров Табриз (Архангельск, ИДЮЦ)

Весовая категория до 46кг:

1 место  -  Легостаев Константин (Северодвинск)

2 место  -  Волов Кирилл (Северодвинск)

3 место  -  Киселев Всеволод (Архангельск, ИДЮЦ)

3 место  -  Селиверстов Юрий (Архангельск, ДЮСШ "Каскад")

Весовая категория до 50 кг:

1 место  -  Зелянин Александр (Архангельск, ИДЮЦ)

2 место  -  Попов Святослав (Северодвинск)

3 место  -  Казанцев Даниил (Онега)

3 место  -  Бурков Владислав (Няндома)

Весовая категория до 55 кг:

1 место  -  Поваляев Владислав (Архангельск, ИДЮЦ)

2 место  -  Яковлев Даниил (Северодвинск)

3 место  -  Ахвердиев Аслан (Северодвинск)

Весовая категория +55 кг:

1 место  -  Медуницын Макси (Северодвинск)

2 место  -  Воронин Никита (Архангельск, ЦСП)

3 место  -  Данилов Юрий (Северодвинск)

2000-2001 г.г.

Весовая категория до 38 кг:

1 место  -  Никандров Иван (Архангельск, ИДЮЦ)

2 место  -  Мамедов Анар (Северодвинск)

3 место  -  Мысов Владимир (Архангельск, ДЮСШ «Каскад»)

Весовая категория до 42 кг:

1 место  -  Мачнев Даниил (Архангельск, ИДЮЦ)

2 место  -  Аккуратнов Глеб (Северодвинск)

3 место  -  Воронцов Алексей (Архангельск, ИДЮЦ)

3 место  -  Буторин Илья (Архангельск, ДЮСШ «Каскад»)

Весовая категория до 46 кг:
1 место  -  Тагиев Орхан (Архангельск, ДЮСШ «Каскад»)

2 место  -  Башкирев Данила  (Мирный)

3 место  -  Клишин Даниил (Северодвинск)

3 место  -  Сидоров Павел (Архангельск, ИДЮЦ)

Весовая категория до 50 кг:

1 место  -  Стрекин Владислав (Няндома)

2 место  -  Панфилов Денис (Архангельск, ИДЮЦ)

3 место  -  Окулов Василий (Архангельск, ИДЮЦ)

3 место  -  Жгилев Максим (Онега)

Весовая категория до 55 кг:

1 место  -  Пинаев Илья  (Мирный)

2 место  -  Карзунов Семен (Архангельск, ИДЮЦ)

3 место  -  Гудзь Даниил (Онега)

3 место  -  Деревесников Денис (Архангельск, ДЮСШ «Каскад»)

Весовая категория до 60 кг:

1 место  -  Пинаев Даниил  (Мирный)

2 место  -  Кондратов Андрей (Архангельск, ИДЮЦ)

3 место  -  Тупицын Андрей (Архангельск, ИДЮЦ)

Весовая категория до 66 кг:

1 место  -  Смирнов Лев  (Мирный)

2 место  -  Дерягин Антон (Северодвинск)

3 место  -  Русин Геннадий (Няндома)

3 место  -  Аскеров Исмаил (Архангельск, ДЮСШ «Каскад»)

Весовая категория до 73 кг:

1 место  -  Забивкин Матвей (Няндома)

2 место  -  Акулов Владислав (Северодвинск)

Весовая категория до 81 кг:

1 место  -  Колганов Владимир (Няндома)

2 место  -  Рябков Алексей (Северодвинск)

3 место  -  Артюгин Даниил (Северодвинск)

Весовая категория до 90 кг:

1 место  -  Богданец Евгений  (Мирный)

1997-1999 г.г.

Весовая категория до 50 кг:

1 место  -  Кашин Сергей (Архангельск, ЦСП)

2 место  -  Гиясов Родион  (Мирный)

3 место  -  Митин Дмитрий (Архангельск, ИДЮЦ)

Весовая категория до 55 кг:

1 место  -  Ефремов Алексей (Коряжма)

2 место  -  Кашин Алексей (Архангельск, ЦСП)

3 место  -  Салимов Денис (Северодвинск)

3 место  -  Митин Дмитрий (Архангельск, ИДЮЦ)

Весовая категория до 60 кг:

1 место  -  Пинаев Данила  (Мирный)

2 место  -  Молчанов Илья (Коряжма)

3 место  -  Петриняк Никита  (Карпогоры)

Весовая категория до 66 кг:

1 место  -  Шпанов Егор (Архангельск, ЦСП)

2 место  -  Южанин Алексей (Архангельск, ДЮСШ «Каскад»)

3 место  -  Быков Александр (Архангельск, ЦСП)

3 место  -  Николаев Егор (Коряжма)

Весовая категория до 73 кг:

1 место  -  Павловский Виталий (Северодвинск)

2 место  -  Мандрощенко Артем (Архангельск, ЦСП)

3 место  -  Алексеев Дмитрий (Мирный)

Весовая категория до 81 кг:

1 место  -  Башлыков Богдан (Северодвинск)

2 место  -  Худошубин Владимир (Холмогоры)

Весовая категория до 90 кг:

1 место  -  Шестаков Никита (Архангельск, ИДЮЦ)

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 26.11.2014 16:22:37
Последнее изменение: 26.11.2014 16:22:37
Навигация по разделу