Управление по физической культуре и спорту
Открытое первенство города Архангельска по художественной гимнастике
17 ноября 2014 г. понедельник, 12:56:04

14 и 15 ноября 2014 года во Дворце детского и юношеского творчества прошло открытое первенство города Архангельска по художественной гимнастике, в котором приняли участие 126 гимнасток из Архангельска и Северодвинска. Победители определялись в 11-ти возрастных категориях в индивидуальной программе и в 7-ми категориях – в групповых упражнениях. Гимнастки, выступающие в индивидуальной программе мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта, выполняли 3 вида упражнений с предметом на выбор (обруч, мяч, лента, булава), гимнастки 1-го, 2-го, 3-го взрослых и 1-го юношеского  разряда выполняли одно упражнение без предмета и 2 вида с предметом на выбор (обруч, скакалка, булава, мяч), по 2-му юношескому разряду – одно упражнение без предмета и одно с предметом на выбор (кроме ленты), по 3-му юношескому  - упражнение без предмета. В групповых упражнениях программа кандидатов в мастера спорта и 1-го разряда включала в себя 2 вида с предметом на выбор, 2-го и 3-го разрядов – упражнение без предмета и один вид с предметом на выбор, 1-го юношеского разряда  - 2 упражнения без предмета.

Призеры

Индивидуальная программа

-1998 г.р. (программа мастеров спорта)

1 место – Никитина Полина (г. Северодвинск)

2 место – Боровик Екатерина (г. Северодвинск)

3 место – Пестовская Алина (г. Северодвинск)

- 1999 г.р. (программа кандидатов в мастера спорта)

1 место – Пугина Анастасия (г. Северодвинск)

2 место – Пестовская Юлия (г. Северодвинск)

3 место – Репницына Полина (г. Архангельск)

- 2000 г.р. (программа кандидатов в мастера спорта)

1 место – Шахина Виктория (г. Северодвинск)

2 место – Трухина Полина (г. Северодвинск)

3 место – Морозова Софья (г. Северодвинск)

- 2001 г.р. (программа кандидатов в мастера спорта)

1 место – Красавина Ева (г. Северодвинск)

2 место – Лебедева Олеся (г. Северодвинск)

3 место – Пушкар Полина (г. Архангельск)

- 2002 г.р.  (программа 1 разряда)

1 место – Корытова Алина (г. Архангельск)

2 место – Дмитриева Елизавета (г. Северодвинск)

3 место – Лантратова Юлия (г. Северодвинск)

- 2003 г.р. (программа 2-го разряда)

1 место – Миронова Влада (г. Северодвинск)

2 место – Пургина Валерия (г. Северодвинск)

3 место – Красавина Александра (г. Северодвинск)

- 2004 г.р. (программа 3-го разряда)

1 место – Осипова Дарья (г. Архангельск)

2 место – Булдакова Анна (г. Северодвинск)

3 место – Зангирова Ирина (г. Архангельск)

- 2005 г.р. (программа 1-го юношеского разряда)

1 место – Чепура Виктория (г. Северодвинск)

2 место – Фролова Виталина (г. Архангельск)

3 место – Елфимова Мария (г. Северодвинск)

- 2006 г.р. (программа 2-го юношеского разряда)

1 место – Фоменко Дарья (г. Северодвинск)

2 место – Лозовская Аделина (г. Северодвинск)

3 место – Гаврилова Таисия (г. Северодвинск)

- 2007 г.р. (программа 3-го юношеского разряда)

1 место – Обросова Яна (г. Северодвинск)

2 место – Крупина Алёна (г. Северодвинск)

3 место – Сопина Дарья (г. Архангельск)

- 2008 г.р. (программа 3-го юношеского разряда)

1 место – Широкая Вероника (г. Северодвинск)

2 место – Карева Алёна (г. Архангельск)

3 место – Романова Софья (г. Архангельск)

Групповые упражнения

- 2000 г.р.  (программа 1-го разряда)

1 место – «Торнадо» (г. Архангельск)

- 2001 – 2003 г.г.р.  (программа 1-го разряда)

1 место – «Жемчужина»  (г. Архангельск)

- 2003 – 2004 г.г.р. (программа 2-го разряда)

1 место – «Феерия» (г. Архангельск)

- 2004 – 2005 г.г.р. (программа 3-го разряда)

1 место – «Кукарелла»

- 2006 г.р. (программа 1-го юношеского разряда)

1 место – «Колибри»

- 2006 – 2007 г.г.р. (программа 2-го юношеского разряда)

1 место – «Звёздочки» (г. Архангельск)

2 место – «Созвездие» (г. Архангельск)

3 место – «Чупа-Чупсы» (г. Архангельск)

- 2008 г.р. (программа 3-го юношеского разряда)

1 место – «Радуга» (г. Архангельск)

 

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 17.11.2014 12:56:04
Последнее изменение: 17.11.2014 12:56:04
Навигация по разделу