Управление по физической культуре и спорту
Спортивный фестиваль «Турнир Еомтасуль».
6 ноября 2014 г. четверг, 17:03:32

2 ноября прошел спортивный фестиваль «Турнир Еомтасуль» в Детско-юношеской спортивной школе «Каскад». Сильнейших выявляли среди 117 участников в спаррингах, демонстрации техники и силе удара.

Результаты соревнований (спарринги).

Девушки.

2007 – 2006гг.:

1 место - Капранова Полина,

2 место - Качалина Ольга,

2005 – 2004гг.:

1 место - Куплина Мария,

2 место - Луговская Ульяна,

3 место - Белова Светлана.

2003 – 2002гг:

1 место - Спиридонова Татьяна,

2 место - Климова Наталья,

3 место - Шипицына Юлия.

2001 – 2000гг:

1 место - Тюпина Юлия,

2 место - Прокина Оксана,

3 место - Разуваева Полина,

1998 и старше:

1 место - Варфаламеева Любовь,

2 место - Тимчук Наталья,

3 место - Сергеева Марина.

Юноши:

2007 – 2006гг:

1 место - Джабраилов Кадим,

2 место - Гревцов Святослав,

3 место - Шубин Антон.

2005 – 2004гг:

1 место - Монтик Сергей,

2 место - Чуб Денис,

3 место - Мельниченко Никита.

2003 – 2002гг:

1 место - Мариев Кирилл,

2 место - Монтик Максим,

3 место - Банев Максим.

2000 – 2001гг:

1 место - Гусейнов Ройал,

2 место - Суворов Максим,

3 место - Куплин Никита.

1999 – 1996гг:

1 место - Приемов Максим,

2 место - Молоков Антон,

3 место - Бочаров Даниил.

1995 – 1983гг:

1 место - Рогатых Кирилл,

2 место - Камалов Эдуард,

3 место - Рокин Михаил.

1983 и старше:

1 место - Банев Василий,

2 место - Шелудько Николай,

3 место - Мариев Сергей.

Результаты соревнований (сила удара - удар мягкой палкой по силомеру).

Девушки.

2007 – 2006гг:

1 место - Капранова Полина,

2 место - Качалина Ольга.

2005 – 2004гг:

1 место - Куплина Мария,

2 место - Луговская Ульяна,

3 место - Пастушенко Виталина.

2003 – 2002гг:

1 место - Спиридонова Татьяна,

2 место - Шипицина Юлия,

3 место - Климова Наталья.

2001 – 2000гг:

1 место - Разуваева Полина,

2 место - Тюпина Юлия,

3 место - Прокина Оксана.

1998 и старше:

1 место - Шелудько Ксения,

2 место - Макарова Татьяна,

3 место - Варфоломеева Любовь.

Юноши.

2008 – 2009гг:

1 место - Раевский Сергей,

2 место - Суслов Артем,

3 место - Палицын Виталий.

2007 – 2006гг:

1 место - Шубин Антон,

2 место - Гревцов Святослав,

3 место - Спицын Даниил.

2005 – 2004гг:

1 место - Чуб Денис,

2 место - Волосач Максим,

3 место - Журавлев Егор.

2003 – 2002гг:

1 место - Морозов Максим,

2 место - Каргин Сергей,

3 место - Монтик Максим.

2000 – 2001гг:

1 место - Тикшайкин Даниил,

2 место - Суворов Максим,

3 место - Куплин Никита.

1999 – 1996гг:

1 место - Нечаев Дмитрий,

2 место - Бочаров Даниил,

3 место - Приемов Максим.

1995 – 1983гг:

1 место - Камалов Эдуард,

2 место - Рогатых Кирилл,

3 место - Рокин Михаил.

1983 и старше:

1 место - Стороженко Максим,

2 место - Шелудько Николай,

3 место - Кокорин Александр.

Результаты соревнований (демонстрация техники).

Мужские пары:

1 место - Приемов Максим, Рогатых Кирилл,

2 место - Камалов Эдуард, Стороженко Максим,

3 место - Рокин Михаил, Бочаров Даниил.

Смешанные пары:

1 место - Рогатых Кирилл, Шелудько Ксения,

2 место - Приемов Максим, Макарова Татьяна,

3 место - Бочаров Даниил, Варфоломеева Любовь.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 06.11.2014 17:03:32
Последнее изменение: 06.11.2014 17:09:00
Навигация по разделу