Управление по физической культуре и спорту
Чемпионат и первенство города Архангельска по Киокусинкай 2014г.
28 октября 2014 г. вторник, 17:32:03

25 и 26 октября 2014 года в центральном зале ДОСААФ состоялись чемпионат и первенство города Архангельска по киокусинкай. Соревнования проводились в группе дисциплин – Кекусин, в разделах КАТА и КУМИТЭ.

Результаты первенства в разделе КАТА.

Мальчики (8-11 лет), белые пояса:

1 место - Углов Марк,

2 место - Андрющенко Матвей,

3 место - Жвакин Артемий.

Девочки (8-11 лет), белые пояса:

1 место - Волкова Арина,

2 место - Рудакова Ксения,

3 место - Алиева Камила.

Юноши (12-13 лет), белые пояса:

1 место - Бельков Илья,

2 место - Чушев Никита,

3 место - Ершов Егор.

Юноши (12-13 лет), синие пояса:

1 место - Рачков Артём,

2 место - Меркурьев Данил,

3 место - Кишкин Тимофей.

Юноши (12-13 лет), жёлтые пояса:

1 место - Сунцов Макар,

2 место - Кормачёв Максим,

3 место - Стариков Николай.

Девушки (12-13 лет), белые пояса:

1 место - Махина Надежда,

2 место - Буданова Влада,

3 место - Семенцина Дарья.

Девушки (12-13 лет), жёлтые пояса:

1 место - Яковлева Анастасия,

2 место - Мирошниченко Анна,

Юноши (14-15 лет), белые пояса:

1 место - Федоров Антон,

2 место - Попов Кирилл,

3 место - Федоренко Даниил.

Юниорки (16-17 лет), синие пояса:

1 место - Новинская Екатерина,

2 место - Шаболда Диана,

Результаты чемпионата в разделе КАТА.

Мужчины (18 лет и старше), белые пояса:

1 место - Рудаков Александр,

2 место - Бондарев Вячеслав,

3 место - Паутов Дмитрий.

Мужчины (18 лет и старше), синие пояса:

1 место - Плужников Роман,

2 место - Антонов Кирилл,

3 место - Брянцев Иван.

Результаты первенства в разделе КУМИТЭ.

Юноши (12-13 лет), до 40кг:

1 место - Сунцов Макар,

2 место - Меркурьев Даниил.

Юноши (12-13 лет), до 45кг:

1 место - Ильин Артём,

2 место - Чушев Никита,

3 место - Еремеев Артём.

Юноши (12-13 лет), до 50кг:

1 место - Бельков Илья,

2 место - Сажин Егор,

3 место - Рачков Артём.

Юноши (12-13 лет), свыше 55кг:

1 место - Дьячков Вячеслав,

2 место - Васильянов Никита,

3 место - Ершов Егор.

Девушки (12-13 лет), до 45кг:

1 место - Яковлева Анастасия,

2 место - Алиева Нина.

Девушки (12-13 лет), свыше 55кг:

1 место - Кашкина Леда,

2 место - Мирошниченко Анна.

Юноши (14-15 лет), до 65кг:

1 место - Фарков Даниил,

2 место - Шевченко Кирилл,

3 место - Попов Егор.

Юниоры (16-17 лет), до 70кг:

1 место - Осипов Вячеслав,

2 место - Юнолайнен Артур.

Результаты чемпионата в разделе КУМИТЭ.

Мужчины (18 лет и старше) до 70кг:

1 место - Паутов Дмитрий,

2 место - Плужников Роман.

Мужчины (18 лет и старше) до 80кг:

1 место - Хлопин Сергей,

2 место - Брянцев Иван.

Всего к соревнованиях приняли участие 119 спортсменов.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 28.10.2014 17:32:03
Последнее изменение: 28.10.2014 17:32:03
Навигация по разделу