Управление по физической культуре и спорту
Открытые чемпионат и первенство города Архангельска по тхэквондо (ВТФ).
22 октября 2014 г. среда, 15:39:12

19 октября 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» состоялись чемпионат и первенство города Архангельска по тхэквондо (ВТФ).  В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов.

Результаты соревнований.

Девушки (10-11 лет) до 44 кг:

1 место – Перминова Анастасия,

2 место – Туфанова Алеся,

3 место – Ярцева Анна, Данилишина Ева.

Юноши (10-11 лет) до 33 кг:

1 место – Ястренский Егор,

2 место – Малеев Андрей,

3 место – Шуминов Никита, Мошников Кирилл.

Юноши (10-11 лет) до 37 кг:

1 место – Самохин Александр,

2 место – Онегин Михаил,

3 место – Фролов Игорь, Сидоров Михаил.

Юноши (10-11 лет) до 44 кг:

1 место – Тропников Кирилл,

2 место – Дьячков Артем,

3 место – Федоренко Кирилл, Рябинин Владимир.

Юноши (10-11 лет) до 49 кг:

1 место – Калинцев Лев,

2 место – Кириллов Артем,

3 место – Ипатов Дмитрий, Федулин Фёдор.

Юноши (10-11 лет) до 57 кг:

1 место – Сухопаров Владислав,

2 место – Неманов Денис,

3 место – Голубев Михаил, Леванидов Кирилл.

Юноши (10-11 лет) до 57 кг:

1 место – Сухопаров Владислав,

2 место – Неманов Денис,

3 место – Голубев Михаил, Леванидов Кирилл.

Девушки (10-11 лет) 8-6 гып:

1 место – Перминова анастасия,

2 место – Туфанова Алеся,

3 место – Ярцева Анна.

Юноши (10-11 лет) 10-9 гып:

1 место – Сидоров Михаил,

2 место – Голубев Михаил,

3 место – Ипатов Дмитрий.

Юноши (10-11 лет) 8-7 гып:

1 место – Неманов Денис,

2 место – Федоренко Кирилл,

3 место – Рябинин Владимир.

Юноши (10-11 лет) 6-5 гып:

1 место – Онегин Михаил,

2 место – Малеев Андрей,

3 место – Ястренский Егор.

Юноши (10-11 лет) 4-3 гып:

1 место – Тропников Кирилл,

2 место – Дьячков Артем,

3 место – Самохин Александр.

Девушки (12-14 лет) до 55 кг:

1 место – Тодуа Инна.

Юноши (12-14 лет) до 41 кг:

1 место – Харламов Матвей,

2 место – Рогалёв  Даниил,

3 место – Кокорин Иван, Комаров Илья.

Юноши (12-14 лет) до 49 кг:

1 место – Грушин Иван,

2 место – Кулинич Иван,

3 место – Берестенников Артём, Мошанов Иван.

Юноши (12-14 лет) до 57 кг:

1 место – Лисненко Андрей,

2 место – Каранский Илья,

3 место – Ярыгин Артём, Колотов Кирилл.

Девушки (12-14 лет) 10-9 гып:

1 место – Тодуа Инна.

Юноши (12-14 лет) 6-5 гып:

1 место – Грушин Иван,

2 место – Каранский Илья,

3 место – Ярыгин Артём.

Юноши (12-14 лет) 4-3 гып:

1 место – Харламов Матвей,

2 место – Рогалёв  Даниил,

3 место – Лисненко Андрей.

Юниоры до 55 кг:

1 место – Соколовский Артём,

2 место – Мошков Артём,

3 место – Кожекин Артём.

Юниоры до 63 кг:

1 место – Звездин Антон,

2 место – Рыжов Владислав,

3 место – Митянин Илья.

Юниоры до 73 кг:

1 место – Волокитин Илья,

2 место – Сухоруков Антон,

3 место – Меньшенин Даниил, Шевелёв Евгений.

Юниоры 2-1 гып:

1 место – Соколовский Артём,

2 место – Звездин Антон,

3 место – Мошков Артём.

Юниоры 1 дан:

1 место – Рыжков Владислав,

2 место – Волокитин Илья,

3 место – Сухоруков Антон.

Женщины до 73 кг:

1 место – Ермолина Ксения,

2 место – Капаткова Ольга,

3 место – Вязникова Татьяна, Кругликова Анастасия.

Мужчины до 80 кг:

1 место – Барковский Иван,

2 место – Елошников Максим,

3 место – Третьяков Иван, Мозговой Иван.

Женщины 1-3 дан:

1 место – Вязникова Татьяна,

2 место – Кругликова Анастасия,

3 место – Ермолина Ксения.

Мужчины 1 дан:

1 место – Барковский Иван,

2 место – Мозговой Иван,

3 место – Елошников Максим.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 22.10.2014 15:39:12
Последнее изменение: 22.10.2014 15:39:12
Навигация по разделу