Управление по физической культуре и спорту
Чемпионат и первенство города Архангельска по бадминтону 2014.
21 октября 2014 г. вторник, 10:31:34

Чемпионат и первенство города Архангельска по бадминтону 2014.

18 и 19 октября 2014 года в Детско-юношеской спортивной школе №6 (спорткомплекс «Волна») состоялись чемпионат и первенство города Архангельска по бадминтону, в которых приняли участие 95 спортсменов.

Результаты первенства:

Юноши 2003 г.р. и младше:

1 место - Коновалов Артём (Мирный),

2 место - Плющев Дмитрий (Архангельск),

3 место - Григорьев Дмитрий (Архангельск).

Парная категория:

1 место - Коновалов -Григорьев (Мирный- Архангельск),

2 место - Шалякин Андрей - Анциферов Данил (Архангельск),

3 место - Песцов - Белоусов (Северодвинск).

Девушки 2003 г.р. и младше:

1 место - Сергиенко Екатерина (Архангельск),

2 место - Панкратова Дарья (Архангельск),

3 место - Трубицина Диана (Архангельск).

Парная категория:

1 место - Трубицина -Сергиенко(Архангельск),

2 место - ШуховаВиктория - Дерягина Софья (Архангельск),

3 место - Герасимова Полина - Панкратова Дарья (Архангельск).

Смешанная, парная категория («микст») 2003 г.р. и младше:

1 место - Плющев - Сергиенко (Архангельск),

2 место - Григорьев - Трубицина (Архангельск),

3 место - Анциферов - Панкратова (Архангельск).

Юноши 2001-2002 г.г.р.:

1 место - Якушин Александр (Архангельск),

2 место - Нестечук Вадим (Мирный),

3 место – Коновалов Артём (Мирный).

Парная категория:

1 место - Коновалов – Нестечук (Мирный),

2 место - Якушин - Григорьев (Архангельск),

3 место - Кирилкин  – Плющев (Архангельск).

Девушки 2001-2002 г.г.р.:

1 место - Бровина Мария (Архангельск),

2 место - Вешнякова Дарья (Архангельск),

3 место - Сергиенко Екатерина (Архангельск).

Парная категория:

1 место - Бровина – Вешнякова (Архангельск),

2 место - Сергиенко  - Корельская Мария (Архангельск),

3 место - Карпенко – Варлачёва (Мирный).

Смешанная, парная категория («микст») 2001-2002 г.г.р.:

1 место - Якушин – Вешнякова (Архангельск),

2 место - Коновалов – Карпенко (Мирный),

3 место - Кирилкин – Корельская (Архангельск).

Юноши 1998-2000 г.г.р.:

1 место - Васильев Артём (Северодвинск),

2 место - Черевань Антон (Архангельск),

Савкин Сергей (Мирный).

Парная категория:

1 место - Черевань  - Порывкин (Архангельск),

2 место - Савкин - Коновалов (Мирный),

3 место - Васильев – Белоусов (Северодвинск).

Девушки 1998-2000 г.г.р.:

1 место - Любушина Евгения (Архангельск),

2 место - Бровина Мария (Архангельск),

3 место - Гмызова Мария (Архангельск).

Парная категория:

1 место - Любушина – Бровина (Архангельск),

2 место - Гмызова - Левина (Архангельск),

3 место - Вешнякова  - Корельская (Архангельск).

Смешанная, парная категория («микст») 1998-2000 г.г.р.:

1 место - Черевань – Любушина (Архангельск),

2 место - Ярвепер – Бровина (Архангельск),

3 место - Задорожный – Гмызова (Архангельск).

Результаты чемпионата:

Мужчины:

1 место - Песьяков Игорь (Архангельск),

2 место - Кутузов Максим (Архангельск),

3 место - Чивиксин Михаил (Северодвинск).

Парная категория:

1 место - Песьяков – Блохин (Архангельск),

2 место - Кутузов – Чивиксин (Архангельск - Северодвинск),

3 место - Порывкин – Черевань (Архангельск).

Женщины:

1 место - Блохина Наталья (Архангельск),

2 место - Любушина Евгения (Архангельск),

3 место - Бровина Мария (Архангельск).

Парная категория:

1 место - Блохина – Гончар (Архангельск),

2 место - Любушина – Бровина (Архангельск),

3 место - Кочанова – Вешнякова (Архангельск).

Смешанная, парная категория («микст»):

1 место - Чивиксин – Блохина (Северодвинск - Архангельск),

2 место - Песьяков – Гончар (Архангельск),

3 место - Кутузов – Бровина (Архангельск).

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 21.10.2014 10:31:34
Последнее изменение: 21.10.2014 10:31:34
Навигация по разделу