Управление по физической культуре и спорту
Открытый Кубок города Архангельска по пулевой стрельбе
29 сентября 2014 г. понедельник, 10:23:16

27 сентября  2014 года на базе Средней общеобразовательной школы №50 состоялся открытый Кубок города Архангельска по пулевой стрельбе, собравший 42 участника. Победители определялись в нескольких возрастных категориях среди мужчин и женщин по наибольшему количеству набранных очков. Упражнение представляет собой стрельбу (20 выстрелов, не считая пробных) из пневматической винтовки стоя на дистанции 10 метров от мишени.

Призёры

- 1994 – 1973 г.г.р.

Мужчины

1 место – Ходанович Андрей (Служба спасения)

2 место – Бурмагин Артём (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Чирцов Михаил (Архангельский колледж телекоммуникаций)

Женщины

1 место – Остальцева Юлия (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Павлова Анна (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Палицына Светлана (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- 1995 – 1996 г.г.р.

Юниоры

1 место – Агаки Александр (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Шульгин Алексей (Архангельский колледж телекоммуникаций)

3 место – Голубин Александр (САФУ им. М.В. Ломоносова)

Юниорки

1 место – Василевская Анастасия (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Нюнина Полина (Архангельский колледж телекоммуникаций)

3 место – Зайкова Екатерина (Архангельский колледж телекоммуникаций)

- 1997 – 1998 г.г.р.

Юноши

1 место – Петров Илья (школа №50)

2 место – Хаванов Артём (школа №50)

3 место – Хозяинов Артём (школа №50)

Девушки

1 место – Бородина Мария (Архангельский педагогический колледж)

2 место – Терехова Александра (Детско-юношеская спортивная школа №2)

3 место – Башкирцева Анна (Архангельский детско-юношеский центр)

- 1999 г.р. и моложе

Юноши

1 место – Шушканов Дмитрий (Архангельский детско-юношеский центр)

2 место – Миронов Игорь (Архангельский детско-юношеский центр)

3 место – Павлов Иван (г. Архангельск)

Девушки

1 место – Яворская Ольга (школа №50)

2 место – Шубина Валерия (Архангельский детско-юношеский центр)

3 место – Девиченская Инна (школа №50)

- 1973 г.р. и старше

Ветераны – мужчины

1 место – Илатовский Святослав (тренер-преподаватель Исакогорского детско-юношеского центра)

2 место – Калинин Александр (Архангельский колледж телекоммуникаций)

3 место – Кренделев Дмитрий (г. Архангельск)

 

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 29.09.2014 10:23:16
Последнее изменение: 29.09.2014 16:12:28
Навигация по разделу