Управление по физической культуре и спорту
Открытый городской турнир по настольному теннису памяти В.И. Баскарева, арбитра международной категории
15 сентября 2014 г. понедельник, 10:36:47

С 12 по 14 сентября 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» состоялся открытый городской турнир по настольному теннису памяти Владимира Баскарева, арбитра международной категории. Владимир Иванович внес огромный вклад в развитие настольного тенниса не только в городе Архангельске, но и в Архангельской области, поэтому почтить его память собрались не только архангельские спортсмены, но и теннисисты из Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, Няндомы, Онеги, Карпогор, Приморского, Североонежского районов и поселка Савинский.

Призеры

- юноши с рейтингом 280 и ниже

1 место – Льдинин Михаил (п. Савинский)

2 место – Виноградов Павел (г. Архангельск)

3 место – Арефьев Артем (г. Северодвинск)

- девушки с рейтингом 200 и ниже

1 место – Тесаловская Екатерина ( Североонежск)

2 место – Пестрикова Полина (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

3 место – Лукашевич Валерия (г. Архангельск, Архангельский детско-юношеский центр)

- мужчины с рейтингом 281 – 649

1 место – Бадиков Егор (г. Архангельск, КНТ «Родина»)

2 место – Попов Никита (г. Архангельск)

3 место – Жданов Антон (г. Архангельск)

- женщины с рейтингом 201 – 399

1 место – Соколова Ульяна (г. Северодвинск)

2 место – Скоморохова Александра (г. Архангельск)

3 место – Валькова Светлана (г. Архангельск)

- мужчины с рейтингом 650 и выше

1 место – Тарутин Павел (г. Архангельск)

2 место – Банников Юрий (г. Архангельск)

3 место – Пак Василий (г. Архангельск)

- женщины с рейтингом 400 и выше

1 место – Лысенко Юлия (г. Архангельск)

2 место – Игумнова Анна (г. Северодвинск)

3 место – Николаева Екатерина (г. Северодвинск)

- мужчины 50 – 59 лет

1 место – Банников Юрий (г. Архангельск)

2 место – Комаров Андрей (г. Архангельск)

3 место – Гречухин Александр (г. Архангельск)

- мужчины 60 – 64 лет

1 место – Дудин Евгений (г. Архангельск)

2 место – Пипикин Владимир  (г. Северодвинск)

3 место – Никонов Вячеслав (г. Архангельск)

- мужчины 65 – 69 лет

1 место – Костылев Геннадий (г. Архангельск)

2 место – Петров Владимир (г. Северодвинск)

3 место – Коткин Михаил (Приморский район)

- мужчины 70 – 74 лет

1 место – Нешенко Григорий (Приморский район)

2 место – Цухлов Юрий (г. Северодвинск)

3 место – Власов Николай (г. Архангельск)

- мужчины 75 лет и старше

1 место – Чирков Валерий (г. Архангельск)

2 место – Ружников Геннадий (г. Архангельск)

3 место – Кутейников Анатолий (г. Архангельск)

- женщины 50 – 59 лет

1 место – Докунина Валентина (г. Архангельск)

2 место – Трубина Ольга (г. Архангельск)

3 место – Доронина Марина (г. Архангельск)

- женщины 60 – 64 лет

1 место – Флотская Вера (г. Архангельск)

2 место – Колесникова Людмила (г. Новодвинск)

3 место – Щукина Елена ( Североонежск)

- женщины 65 лет и старше

1 место – Шарова Людмила (г. Северодвинск)

2 место – Рудакова Тамара (г. Архангельск)

3 место – Тяросова Нина (г. Северодвинск)

 

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 15.09.2014 10:36:47
Последнее изменение: 15.09.2014 10:36:47
Навигация по разделу