Управление по физической культуре и спорту
Первенство города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ.
21 июля 2014 г. понедельник, 15:36:46

16-19 июля на водно-гребной базе ДЮСШ № 3 проходило Первенство города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ.

Победителей и призеров определяли в нескольких возрастах на дистанциях 200, 500, 1000 и 5000 метров. Всего в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.

Класс лодок К-1

1000 м Мужчины 1997 г.р. и старше

1 место – Ситников Илья

2 место – Бельков Илья

1000 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.

1 место – Тюкин Глеб

2 место – Павлов Владислав

3 место – Карнаух Дмитрий

1000 м  Младшие юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Селиверстов Денис

2 место – Бельшев Илья

3 место – Фефилатьев Игрь

1000 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.

1 место – Красникова Анна

2 место – Гладких Майя

3 место – Завгородняя Дарья

1000 м Младшие девушки 2000-2001 г.р.

1 место – Суслова Анна

2 место – Алтунина Арина

3 место – Алферова Полина

500 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.

1 место – Тюкин Глеб

2 место – Павлов Владислав

3 место – Карнаух Дмитрий

500 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Селиверстов Денис

2 место – Бельшев Илья

3 место – Фефилатьев Игорь

500 м Мальчиков 2002 г.р. и моложе

1 место – Корелин Виктор

2 место – Ситников Семен

3 место – Федорович Матвей

500 м Мужчины 1997 г.р. и старше

1 место – Ситников Илья

2 место – Мишачев Иван

3 место – Бельков Илья

500 м Младшие девушки 2000-2001 г.р.

1 место – Суслова Анна

2 место – Истомина Елизавета

3 место – Алтунина Арина

500 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.

1 место – Красникова Анна

2 место – Гладких Майя

3 место – Завгородняя Дарья

200 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.

1 место – Карнаух Дмитрий

2 место – Тюкин Глеб

3 место – Павлов Владислав

200 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Селиверстов Денис

2 место – Бельшев Илья

3 место – Фефилатьев Игорь

200 м Мальчики 2002 г.р. и моложе

1 место – Корелин Виктор

2 место – Федорович Матвей

3 место – Махов Дмитрий

200 м Мужчины 1997 г.р. и старше

1 место – Мишачев Иван

2 место – Ситников Илья

3 место – Бельков Илья

200 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.

1 место – Красникова Анна

2 место – Гладких Майя

3 место – Завгородняя Дарья

200 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Селиверстов Денис

2 место – Фефилатьев Игорь

3 место – Бельшев Илья

200 м Младшие девушки 2000-2001 г.р.,

1 место – Суслова Анна

2 место – Истомина Елизавета

3 место – Жебрякова Ксения

200 м Девочки 2002 г.р. и моложе

1 место – Елфимова Маргарита

5000 м Мужчины 1997 г.р. и старше

1 место – Ситников Илья

5000 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.

1 место – Павлов Владислав

2 место – Тюкин Глеб

3 место – Карнаух Дмитрий

5000 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.

1 место – Красникова Анна

2 место – Гладких Майя

3 место – Лобанова Татьяна

5000 м Младшие девушки 2000-2001 г.р.

1 место – Суслова Анна

2 место – Истомина Елизавета

3 место – Елфимова Маргарита

Класс лодок К-2

1000 м Юноши 1999 г.р. и старше

1 место – Мишачев Иван/Бельков Илья

2 место – Тюкин Глеб/Косточкин Дмитрий

3 место – Варакин Виктор /Карнаух Дмитрий

1000 м Девушки  1998-2000 г.р.

1 место – Гладких Майя/Завгородняя Дарья

2 место – Елфимова Маргарита/Алферова Полина

3 место – Лобанова Татьяна/Алтунина Арина

1000 м Юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Бельшев Илья/Оленичев Кирилл

2 место – Корелин Виктор/Шкарин Кирилл

3 место – Ансимов Евгений/Лудинов Дмитрий

500 м Мальчики 2002 г.р. и моложе

1 место – Касьяник Даниил/Волков Евгений

2 место – Федорович Матвей/Гашев Степан

3 место – Костин Роман/Свечников Максим

500 м Старшие юноши 1999 г.р. и старше

1 место – Мишачев Иван/Бельков Илья

2 место – Тюкин Глеб/Косточкин Дмитрий

3 место – Варакин Виктор/Карнаух Дмитрий

500 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Корелин Виктор/Шкарин кирилл

2 место – Коноплев Даниил/Петров Владислав

3 место – Ансимов Евгений/Лудинов Дмитрий

500 м Девушки  1998-2000 г.р.

1 место – Гладких Майя/Завгородняя Дарья

2 место – Алферова Полина/Елфимова Маргарита

3 место – Истомина Елизавета/Жебрякова Ксения

200 м Мальчики 2002 г.р. и моложе

1 место – Касьяник Даниил/Волков Евгений

2 место – Федорович Матвей/Гашев Степан

3 место – Костин Роман/Свечников Максим

200 м Юноши 1999 г.р. и старше

1 место – Мишачев Иван/Бельков Илья

2 место – Варакин Виктор/Карнаух Дмитрий

3 место – Тюкин Глеб/Косточкин Дмитрий

200 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Бельшев Илья/Оленичев Дмитрий

2 место – Ансимов Евгений/Лудинов Дмитрий

3 место – Корелин Виктор/Шкарин кирилл

200 м Девушки  1999-2000 г.р.

1 место – Гладких Майя/Завгородняя Дарья

2 место – Истомина Елизавета/Жебрякова Ксения

3 место – Алферова Полина/Елфимова Маргарита

Мужчины 30-39 лет К-1 200 м

1 место - Щеголихин Андрей

Мужчины 40 лет и старше К-1 200 м

1 место - Соколов Владимир

2 место - Серебренников Николай

Мужчины 30 лет и старше С-1 200 м

1 место – Гладких Игорь

Женщины 30-39 лет К-1 200 м

1 место – Подольская Мария

2 место – Амосова Яна

Женщины 40 лет и старше К-1 200 м

1 место – Соколова Вера

2 место – Матренина Любовь

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 21.07.2014 15:36:46
Последнее изменение: 21.07.2014 15:36:46
Навигация по разделу