Управление по физической культуре и спорту
Городские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвящённые Дню города
1 июля 2014 г. вторник, 11:44:35

28 июня на Северной Двине проходили соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвящённые Дню города.

Победителей и призеров определяли в нескольких возрастах на дистанциях 200, 500 и 1000 метров. Всего в соревнованиях приняли участие 54 спортсмена.

1000 м Мужчины 1997 г.р. и старше

1 место – Ситников Илья

2 место – Бельков Илья

3 место – Мишачев Иван

1000 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.

1 место – Павлов Владислав

2 место – Тюкин Глеб

3 место – Карнаух Дмитрий

1000 м  Младшие юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Селиверстов Денис

2 место – Фефилатьев Игрь

3 место – Бельшев Илья

1000 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.

1 место – Красникова Анна

2 место – Завгородняя Дарья

3 место – Гладких Майя

1000 м Младшие девушки 2000-2001 г.р.

1 место – Суслова Анна

2 место – Алтунина Арина

3 место – Чулкина Анна

500 Младшие юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Селиверстов Денис

2 место – Бельшев Илья

3 место – Фефилатьев Игорь

500 м Мальчиков 2002 г.р. и моложе

1 место – Корелин Виктор

2 место – Ситников Семен

3 место – Михеев Алексей

500 м Мужчины 1997 г.р. и старше

1 место – Ситников Илья

2 место – Бельков Илья

3 место – Мишачев Иван

500 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.

1 место – Тюкин Глеб

2 место – Павлов Владислав

3 место – Шкарин Денис

500 м Младшие девушки 2000-2001 г.р. девочки 2002 и моложе

1 место – Суслова Анна

2 место – Истомина Елизавета

3 место – Чулкина Анна

500 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.

1 место – Красникова Анна

2 место – Гладких Майя

3 место – Завгородняя Дарья

200 м Старшие юноши 1998-1999 г.р.

1 место – Павлов Владислав

2 место – Тюкин Глеб

3 место – Карнаух Дмитрий

200 м Младшие девушки 2000-2001 г.р., девочки 2002 и моложе

1 место – Суслова Анна

2 место – Чулкина Анна

3 место – Истомина Елизавета

200 м Старшие девушки 1998-1999 г.р.

1 место – Красникова Анна

2 место – Гладких Майя

3 место – Завгородняя Дарья

200 м Мужчины 1997 г.р. и старше

1 место – Ситников Илья

2 место – Бельков Илья

3 место – Мишачев Иван

200 м Мальчики 2002 г.р. и моложе

1 место – Корелин Виктор

2 место – Махов Дмитрий

3 место – Ситников Семен

200 м Младшие юноши 2000-2001 г.р.

1 место – Селиверстов Денис

2 место – Бельшев Илья

3 место – Фефилатьев Игорь

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 01.07.2014 11:44:35
Последнее изменение: 01.07.2014 11:48:20
Навигация по разделу