Управление по физической культуре и спорту
42-й турнир городов России по спортивной гимнастике "Беломорские надежды"
5 мая 2014 г. понедельник, 14:11:47

03-04 мая 2014 года во Дворце спорта профсоюзов состоялся 42-ой турнир городов России по спортивной гимнастике «Беломорские Надежды» и памяти тренеров Петрова В.В. и Доманова В.С., в котором приняли участие 67 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Санкт-Петербурга и города Старая Русса. В программу юношей входили вольные упражнения, конь-махи, кольца, опорный прыжок, параллельные брусья и перекладина. Программа девушек состояла из следующих видов: опорный прыжок, разновысокие брусья, бревно, вольные упражнения.

Призёры:

- программа мастеров спорта

Девушки

1 место – Крылова Анна (г. Архангельск)

2 место – Попова Анастасия (г. Архангельск)

3 место – Оришина Ксения (г. Архангельск)

Юноши

1 место – Русанов Роман (г. Северодвинск)

2 место – Тарасенко Дмитрий (г. Северодвинск)

3 место – Кошелев Лев (г. Северодвинск)

- программа кандидатов в мастера спорта

Девушки

1 место – Васильева Виктория (г. Архангельск)

Юноши

1 место – Заплатин Андрей (г. Северодвинск)

2 место – Кубышкин Сергей (г. Архангельск)

3 место – Корельский Иван (г. Архангельск)

- программа 1 разряда

Девушки

1 место – Митрофанова Екатерина (г. Старая Русса)

2 место – Солтан Ольга (г. Новодвинск)

3 место – Звягина Полина (г. Архангельск)

Юноши

1 место – Киров Иван (г. Северодвинск)

2 место – Гера Денис (г. Северодвинск)

3 место – Лохов Александр (г. Архангельск)

- программа 2 разряда

Девушки (произвольная программа)

1 место – Хрущёва Аделина (г. Архангельск)

2 место – Чегесова Дарья (г. Архангельск)

3 место – Бурдукова Елизавета (г. Архангельск)

Девушки (обязательная программа)

1 место – Казан Кристина (г. Северодвинск)

2 место – Степанова Полина (г. Северодвинск)

3 место – Петухова Екатерина (г. Северодвинск)

Юноши

1 место – Ивашевский Георгий (г. Архангельск)

2 место – Маслов Александр (г. Архангельск)

- программа 3 разряда

Девушки

1 место – Вихорева Виктория (г. Северодвинск)

2 место – Оришина Виктория (г. Архангельск)

Юноши

1 место – Катрушенко Михаил (г. Санкт-Петербург)

2 место – Бучакчийский Михаил (г. Санкт-Петербург)

3 место – Поромов Антон (г. Северодвинск)

- программа 1 юношеского разряда

Девочки

1 место – Ермолина Арина (г. Онега)

2 место – Артеменко София (г. Онега)

3 место – Лукичёва Александра (г. Онега)

Юноши

1 место – Соколов Александр (г. Санкт-Петербург)

2 место – Шестаков Алексей (г. Северодвинск)

3 место – Гвашев Руслан (г. Санкт-Петербург)

- программа 2 юношеского разряда

Юноши

1 место – Бочаров Никита (г. Санкт-Петербург)

2 место – Сибирцев Дмитрий (г. Архангельск)

3 место – Арюткин Макар (г. Архангельск)

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 05.05.2014 14:11:47
Последнее изменение: 05.05.2014 14:11:47
Навигация по разделу