Управление по физической культуре и спорту
День бегуна
17 марта 2014 г. понедельник, 12:15:48

15 – 16 марта на дорожках легкоатлетического манежа стадиона «Труд» прошли открытые городские соревнования по легкой атлетике «День бегуна». В данных стартах приняли участие 149 атлетов, в числе которых гости из г. Северодвинска.

По итогам соревнований определились победители и призеры каждом их видов:

МЕСТО 

60м  Девушки

 Год рожд.

 

 организация

результат 

1

Шимкевич Виктория

2001

37

СОШ 28

00.08.6

2

Кубышкина Юлия

2001

42

СОШ 95

00.09.0

3

Солдатенкова Ева

2001

43

ЭБЛ

00.08.6

 

60м  Женщины

 

 

 

 

1

Большакова Ксения

1992

281

САФУ

00.08.3

2

Голенева Ольга

1995

209

СГМУ

00.08.9

3

Локтева Галина

1994

546

СГМУ

снята

 

60м  Юноши

 

 

 

 

1

Рябчиков Андрей

1997

11

ДЮСШ-1

00.07.2

2

Макуров Глеб

1997

19

ДЮСШ-1

00.07.2

3

Шелудин Руслан

 

63

Севмаш

00.07.8

 

60м  Мужчины

 

 

 

 

1

Порядин Андрей

1996

10

ДЮСШ-1

00.07.1

2

Чудов Илья

1992

111

СГМУ

00.07.6

3

Тибуков Николай

1991

221

СГМУ

00.07.4

 

100м Девушки

 

 

 

 

1

Солдатенкова Ева

2001

43

ЭБЛ

00.14.2

2

Шимкевич Виктория

2001

37

СОШ 28

00.14.5

3

Кульба Дарья

2002

101

СОШ 45

00.15.3

 

100м Женщины

 

 

 

 

1

Голенева Ольга

1995

209

СГМУ

00.14.4

2

Локтева Галина

1994

546

СГМУ

00.14.5

 

100м Юноши

 

 

 

 

1

Мальханов Максим

2001

50

СОШ 10

00.13.2

2

Макуров Глеб

1997

19

ДЮСШ-1

00.11.5

3

Рябчиков Андрей

1997

11

ДЮСШ-1

00.11.3

 

100м Мужчины

 

 

 

 

1

Порядин Андрей

1996

10

ДЮСШ-1

00.11.3

2

Карпов Юрий

1993

201

СГМУ

00.11.7

3

Кубышев Дмитрий

 

111

Поморье

00.11.5

 

300м Девушки

 

 

 

 

1

Веригина Илона

2001

48

СОШ 2

00.51.8

2

Солдатенкова Ева

2001

43

ЭБЛ

00.52.8

3

Шимкевич Виктория

2001

37

СОШ 28

00.53.7

 

300м Женщины

 

 

 

 

1

Семененко Ирина

1992

222

СГМУ

00.46.5

2

Шевелева Елена

1992

219

СГМУ

00.47.5

3

Большакова Ксения

1992

281

САФУ

00.49.3

 

300м Юноши

 

 

 

 

1

Рябчиков Андрей

1997

11

ДЮСШ-1

00.39.00

2

Куклин Лев

1998

29

ДЮСШ-1

00.39.5

3

Макуров Глеб

1997

19

ДЮСШ-1

00.40.3

 

300м Мужчины

 

 

 

 

1

Самборский Дмитрий

1993

291

СГМУ

00.39.6

2

Юрьев Дмитрий

1992

216

СГМУ

00.40.3

3

Панкратов Никита

1995

102

САФУ

00.40.6

 

600м Девушки

 

 

 

 

1

Веригина Илона

2001

48

СОШ 2

02:02,50

2

Лебедева Наталья

2002

51

СОШ 2

02:07,70

3

Кубышкина Юлия

2001

42

СОШ 95

02:10,40

 

600м Женщины

 

 

 

 

1

Куликова Ирина

1996

78

СОШ 28

01:53,20

2

Чубарова Маргарита

1994

128

СГМУ

01:58,50

3

Рыжкова Екатерина

1992

124

АМК

02:00,70

 

600м Юноши

 

 

 

 

1

Куклин Лев

1998

29

ДЮСШ-1

01:32,60

2

Голиков Александр

1998

1

ДЮСШ-1

01:37,80

3

Рыжкевич Никита

1998

69

СОШ 19

01:39,00

 

600м Мужчины

 

 

 

 

1

Узких Владимир

1991

287

САФУ

01:32,50

2

Никитин Владимир

1994

55

САФУ

01:33,00

3

Коткин Сергей

1993

88

САФУ

01:35,30

 

1000м Женщины

 

 

 

 

1

Дрочнева Наталья

1991

 

СГМУ

03.25.04

2

Куликова Ирина

1996

78

СОШ 28

03.24.01

 

1000м Юноши

 

 

 

 

1

Голиков Александр

1998

1

ДЮСШ-1

03.15.08

 

1000м Мужчины

 

 

 

 

1

Никитин Владимир

1994

55

САФУ

02.56.04

2

Антадзе Руслан

1995

33

СГМУ

03.10.07

3

Онучин Даниил

1993

568

СГМУ

03.33.04

 

1500м Мужчины

 

 

 

 

1

Антадзе Руслан

1995

33

СГМУ

 

 

Прыжок в длину

 

 

 

 

 

Девушки

 

 

 

 

1

Солдатенкова Ева

2001

 

ЭБЛ

4,70

2

Веригина Илона

2001

 

СОШ 2

3,84

 

Женщины

 

 

 

 

1

Локтева Галина

1994

 

СГМУ

4,58

 

Юноши

 

 

 

 

1

Мальханов Максим

2001

 

СОШ 10

4,49

 

Мужчины

 

 

 

 

1

Музыка Владимир

 

 

Севмаш

6.61

2

Порядин Андрей

1996

 

ДЮСШ-1

6.25

3

Добронравов Михаил

1996

 

Севмаш

5.01

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 17.03.2014 12:15:48
Последнее изменение: 17.03.2014 12:15:48
Навигация по разделу