Управление по физической культуре и спорту
Лыжная новогодняя гонка на призы ЗТР В.А. Мелентьева
9 января 2014 г. четверг, 11:05:43

05 января 2014 года на лыжном стадионе имени В.С. Кузина в Малых Карелах состоялась «Лыжная новогодняя гонка» на призы заслуженного тренера России В.А. Мелентьева, собравшая 145 участников из Москвы, Ярославля, Ленинградской области, Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, Нарьян-Мара, Вельска, Холмогор, Пинеги, посёлка Лешуконский и Койдо-Курья. Победители определялись среди мужчин, женщин, мужчин-ветеранов и женщин-ветеранов (1974 г.р. и старше), юношей и девушек (1996-1999), юниоров и юниорок (1994-1995 г.р.), мальчиков и девочек (2000 г.р. и моложе). Дистанция мужчин и юниоров составляла 30 км, мальчиков и девочек – 5 км, остальных участников – 15 км.

Призёры

- женщины-ветераны

1 место – Андреева Анна (г. Архангельск)

2 место – Сурова Светлана (г. Архангельск)

3 место – Деньгина Татьяна (г. Новодвинск)

- мужчины-ветераны

1 место – Орлов Евгений (г. Северодвинск)

2 место – Чудаков Евгений (г. Новодвинск)

3 место – Шалауров Юрий (г. Новодвинск)

- женщины

1 место – Митькина Екатерина (г. Мирный)

2 место – Коковина Светлана (г. Архангельск)

3 место – Селиванова Ирина (г. Северодвинск)

- мужчины

1 место – Шемякин Алексей (г. Северодвинск)

2 место – Медведицын Александр (г. Мирный)

3 место – Оськин Анатолий (г. Москва)

- юниорки

1 место – Павлова Анна (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Ульяновская Екатерина (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- юниоры

1 место – Гужихин Дмитрий (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- девушки

1 место – Заборская Светлана (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Верещагина Наталья (с. Холмогоры)

3 место – Карпачёва Мария (г. Архангельск)

- юноши

1 место – Покрышкин Егор (г. Архангельск)

2 место – Степанов Вадим (г. Северодвинск)

3 место – Никитин Василий

- девочки

1 место – Фролова Дарья (г. Архангельск)

2 место – Бритвина Полина (г. Архангельск)

3 место – Мелентьева Валерия (г. Архангельск)

- мальчики

1 место – Мерзляков Артём (г. Архангельск)

2 место – Стёпарев Никита (г. Архангельск)

3 место – Хухрин Матвей (г.Новодвинск)

 

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 09.01.2014 11:05:43
Последнее изменение: 09.01.2014 11:05:43
Навигация по разделу