Управление по физической культуре и спорту
Открытый зимний чемпионат и первенство города Архангельска по лёгкой атлетике
16 декабря 2013 г. понедельник, 19:10:46

14 и 15 декабря 2013 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытый зимний чемпионат и первенство города Архангельска по лёгкой атлетике, в которых приняли участие 80 спортсменов. Победители определялись по двум возрастным категориям (1996 г.р. и младше, 1995 г.р. и старше) среди мужчин и женщин в семи соревновательных дисциплинах.

Призёры

 

Бег на 60 м

- девушки

1 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1)

2 место – Дахина Анна (ДЮСШ №1)

3 место – Баландина Елизавета (Университетская Ломоносовская гимназия)

- юноши

1 место – Галев Илья (ДЮСШ №1)

2 место – Порядин Андрей (ДЮСШ №1)

3 место – Рябчиков Андрей (ДЮСШ №1)

- женщины

1 место – Большакова Ксения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Циплакова Надежда (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Протопопова Алёна (Архангельский педагогический колледж)

- мужчины

1 место – Кубышев Дмитрий (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Воронцов Максим (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Опарин Максим (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

 

Бег на 1000 м

- девушки

1 место – Ерёмина Светлана (ДЮСШ №1)

2 место – Буторина Полина (ДЮСШ №1)

3 место – Голикова Екатерина (ДЮСШ №1)

- юноши

1 место – Скоков Максим (гимназия №3)

2 место – Голиков Александр (ДЮСШ №1)

3 место – Шушарин Андрей  (ДЮСШ №1)

- женщины

1 место – Балашова Евгения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Юрина Кристина (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Цветкова Анна (Северный государственный медицинский университет)

- мужчины

1 место – Шаренков Алексей (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Опарин Максим (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Резник Иван (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

 

Бег на 300 м

- девушки

1 место – Матова Марина (ДЮСШ №1)

2 место – Милевская Полина (ДЮСШ №1)

3 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1)

- юноши

1 место – Рябчиков Андрей (ДЮСШ №1)

2 место – Галев Илья (ДЮСШ №1)

3 место – Шаньгин Владислав (ДЮСШ №1)

- женщины

1 место – Мингалёва Анна (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Пахтусова Дина (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- мужчины

1 место – Шаф Андрей (УМВД)

2 место – Полосков Антон (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Юрьев Валерий («ЛАВА»)

 

Бег на 100 м

- девушки

1 место – Милевская Полина (ДЮСШ №1)

2 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1)

3 место – Баландина Елизавета (Университетская Ломоносовская гимназия)

- юноши

1 место – Галев Илья (ДЮСШ №1)

2 место – Рябчиков Андрей (ДЮСШ №1)

3 место – Порядин Андрей (ДЮСШ №1)

- женщины

1 место – Мингалёва Анна (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Большакова Ксения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Циплакова Надежда (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- мужчины

1 место – Кубышев Дмитрий (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Воронцов Максим (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Полосков Антон (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

 

Бег на 600 м

- девушки

1 место – Матова Марина (ДЮСШ №1)

2 место – Буторина Полина (ДЮСШ №1)

3 место – Голикова Екатерина (ДЮСШ №1)

- юноши

1 место – Чибисов Антон (ДЮСШ №1)

2 место – Голиков Александр (ДЮСШ №1)

3 место – Рыжкевич Никита (Университетская Ломоносовская гимназия)

- женщины

1 место – Балашова Евгения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Пахтусова Дина (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Шаренкова Лия (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

- мужчины

1 место – Опарин Максим (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Постников Игорь (УМВД)

3 место – Никитин Владимир (САФУ им. М.В. Ломоносова)

 

Бег на 1500 м

- девушки

1 место – Ерёмина Светлана (ДЮСШ №1)

2 место – Овечкина Ольга (ДЮСШ №1)

- юноши

1 место – Скоков Максим (Гимназия №3)

2 место – Шушарин Андрей (ДЮСШ №1)

- мужчины

1 место – Шаренков Алексей (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Резник Иван (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Кондратов Вячеслав

 

Прыжок в длину

- девушки

1 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1)

2 место – Богаева Мария (ДЮСШ №1)

3 место – Ерёмина Светлана (ДЮСШ №1)

- юноши

1 место – Порядин Андрей (ДЮСШ №1)

2 место – Бозов Никита (школа №17)

3 место – Попов Данила (школа №17)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 16.12.2013 19:10:46
Последнее изменение: 16.12.2013 19:12:19
Навигация по разделу