Управление по физической культуре и спорту
Открытие зимнего сезона по лёгкой атлетике памяти С.Ф. Жиганова
25 ноября 2013 г. понедельник, 12:14:35

23 и 24 ноября 2013 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» прошли открытые соревнования по лёгкой атлетике «Открытие зимнего сезона» памяти С.Ф. Жиганова, собравшие 166  участников из Архангельска, Северодвинска и Котласа. Победители определялись в семи дисциплинах среди юношей и девушек (1996 г.р. и младше), мужчин и женщин (1995 г.р. и старше).

Призёры:

Бег 60 м

- юноши

1 место – Харченко Георгий (г. Котлас)

2 место – Якушев Артём (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Порядин Андрей (ДЮСШ №1 Архангельск)

- девушки

1 место – Жукова Марина (ДЮСШ №1 Архангельск)

2 место – Сошилова Александра (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Дахина Анна (ДЮСШ №1 Архангельск)

- мужчины

1 место –Добронравов Алексей (Севмаш г. Северодвинск)

2 место – Кубышев Дмитрий (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Ворнцов Максим (САФУ им. М.В. Ломоносова)

- женщины

1 место – Головина Анна (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Куклина Алёна (Севмаш г. Северодвинск)

3 место – Репина Лидия (СГМУ)

Бег 100 м

- юноши

1 место – Харченко Георгий (г. Котлас)

2 место – Галев Илья (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Якушев Артём (ДЮСШ №1 Архангельск)

- девушки

1 место – Жукова Марина (ДЮСШ №1 Архангельск)

2 место – Матова Марина (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Милевская Полина (ДЮСШ №1 Архангельск)

- женщины

1 место – Мингалёва Анна (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Куклина Алёна (Севмаш г. Северодвинск)

3 место – Большакова Ксения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

- мужчины

1 место – Узких Владимир (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Кубышев Дмитрий (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Мамедов Руслан

Бег 300 м

- юноши

1 место – Рябчиков Андрей (ДЮСШ №1 Архангельск)

2 место – Шаньгин Влад (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Чибисов Антон (ДЮСШ №1 Архангельск)

- девушки

1 место – Матова Марина (ДЮСШ №1 Архангельск)

2 место – Милевская Полина (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Лахтионова Надежда (г. Котлас)

- женщины

1 место – Пахтусова Дина (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Мингалёва Анна (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Куклина Алёна (Севмаш г. Северодвинск)

- мужчины

1 место – Шаф Андрей (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Полосков Антон (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Художилов Виталий (САФУ им. М.В. Ломоносова)

Бег 600 м

- юноши

1 место – Рудный Павел (ДЮСШ №1 Архангельск)

2 место – Шаньгин Влад (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Чибисов Антон (ДЮСШ №1 Архангельск)

- девушки

1 место – Ерёмина Светлана (ДЮСШ №1 Архангельск)

2 место – Буторина Полина (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Лахтионова Надежда (г. Котлас)

- женщины

1 место – Пахтусова Дина (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Балашова Евгения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Чубарова Маргарита (СГМУ)

- мужчины

1 место – Постников Игорь (САФУ им. М.В. Ломоносова)

2 место – Опарин Максим

3 место – Никитин Владимир (САФУ им. М.В. Ломоносова)

Бег 1000 м

- юноши

1 место – Рудный Павел (ДЮСШ №1 Архангельск)

2 место – Куклин Лев (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Порошин Евгений (г. Котлас)

- девушки

1 место – Буторина Полина (ДЮСШ №1 Архангельск)

2 место – Куликова Ирина (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

3 место – Спирихина Ирина (Севмаш г. Северодвинск)

- женщины

1 место – Балашова Евгения (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Чубарова Маргарита (СГМУ)

3 место – Паскаль Екатерина (Архангельский педагогический колледж)

- мужчины

1 место – Резник Иван (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

2 место – Постников Игорь (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Никитин Владимир (САФУ им. М.В. Ломоносова)

Прыжок в длину

- юноши

1 место – Порядин Андрей (ДЮСШ №1 Архангельск)

2 место – Добронравов Михаил (Севмаш г. Северодвинск)

3 место – Молоков Артём (г. Котлас)

- девушки

1 место – Лахтионова Надежда (г. Котлас)

2 место – Богаева Мария (ДЮСШ №1 Архангельск)

3 место – Аверина Елена (Севмаш г. Северодвинск)

- мужчины

1 место – Музыка Владимир (Севмаш г. Северодвинск)

2 место – Кубышев Дмитрий (Центр спортивной подготовки «Поморье»)

 

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 25.11.2013 12:14:35
Последнее изменение: 02.12.2013 11:29:12
Навигация по разделу