Управление по физической культуре и спорту
Открытый чемпионат и первенства города Архангельска по танцевальному спорту «Кубок ритма»
11 ноября 2013 г. понедельник, 11:52:59

    10 ноября 2013 года в Архангельском морском университете им. В.И. Воронина прошли открытый чемпионат и первенства города Архангельска по танцевальному спорту «Кубок ритма», собравшие 96 участников (48 пар). Победители определялись по нескольким по нескольким группам. Дети-1 (до 9 лет), которые выступали по сокращённому двоеборью (6 танцев): 3 танца из Европейской программы (стандарт) – медленный вальс, венский вальс, квикстеп, и 3 танца из Латиноамериканской программы – самбо, ча-ча-ча, джайв. Дети-2 (10 – 11 лет) выступали тоже по сокращённому двоеборью (8 танцев): танцы предыдущей группы дополняли танго (Европейская программа) и румба (Латиноамериканская программа).  В программу выступления Юниоров-1 (12 – 13 лет) и Юниоров-2 (14 – 15 лет) входили танцы Европейской и Латиноамериканской программ, Молодёжь (16 – 18 лет) и Взрослые (19 лет и старше) выполняли Латиноамериканскую программу.

Призёры:

- Дети 1

1 место – пара Логинов Владислав – Перфильева Мария (клуб «Стремление» Архангельск);

2 место –  пара Жидков Александр – Цыпина Анастасия  (клуб «Стремление» Архангельск);

3 место – пара Абакумов Кирилл – Мелешкина Анна (клуб «Стремление» Архангельск);

- Дети 2

1 место – пара Козлов Илья – Тимофеева Анна (клуб «Ритм» Архангельск);

2 место – пара Перфильев Михаил – Тявина Анна (клуб «Стремление» Архангельск);

3 место – пара Орлов Илья – Хилобокова Инна (клуб «Визави» Северодвинск)

- Юниоры 1 (Латина)

1 место – пара Борисов Даниил – Соболева Алиса (клуб «Стремление» Архангельск);

2 место – пара Морозов Михаил – Шкулёва Анастасия (клуб «Стремление» Архангельск);

3 место – пара Гумело Алесей – Тарасова Вероника (клуб «Ритм» Архангельск);

- Юниоры 1 (Стандарт)

1 место – пара Борисов Даниил – Соболева Алиса (клуб «Стремление» Архангельск);

2 место – пара Соловьёв Даниил – Федоровская Полина (клуб «Стремление» Архангельск);

3 место – пара Морозов Михаил – Шкулёва Анастасия (клуб «Стремление» Архангельск);

- Юниоры 2 (Латина)

1 место – пара Шумков Егор – Галёва Анастасия (клуб «Ритм» Архангельск);

2 место – пара Гельфанд Алексей – Ряхина Полина (клуб «Стремление» Архангельск);

3 место – пара Черненко Денис – Латышева Елена (клуб «Ритм» Архангельск);

- Юниоры 2 (Стандарт)

1 место – пара Шумков Егор – Галёва Анастасия (клуб «Ритм» Архангельск);

2 место – пара Гельфанд Алексей – Ряхина Полина (клуб «Стремление» Архангельск);

3 место – пара Некипелов Александр – Коробова Виктория (клуб «Танцевальный квартал», Архангельск);

- Взрослые – Молодёжь (Латина)

1 место – пара Герасимов Денис – Джогалюк Татьяна (клуб «Ритм» Архангельск);

2 место – пара Казаров Денис – Панькова Полина (клуб «Стремление» Архангельск);

3 место – пара Рудалев Александр – Котова Кристина (клуб «Стремление» Архангельск);

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 11.11.2013 11:52:59
Последнее изменение: 11.11.2013 11:52:59
Навигация по разделу