5 ноября 2013 г. вторник, 12:11:28
|
Результаты открытого Первенства и Чемпионата города Архангельска по кикбоксингу 1- 3 ноября 2013 года.
Место проведения г. Архангельск 1-й банный переулок 2 корп.1. Центр дополнительного образования детей "Контакт"
Количество участников – 58 человек. Команды городов Архангельска («Контакт», «Чёрный дракон», «ИДЮЦ»), Северодвинска («Скорпион», «Импульс», «СКК», «Пересвет»).
Возрастная группа 2001-2003г.рожд.
Весовая категория до 27 кг.
1 место – Зайцев Илья (таеквон до)
2 место – Рест Михаил (ИДЮЦ)
3 место – Светоносов Богдан (Контакт)
Весовая категория до 32 кг.
1 место – Ковицын Ярослав (Контакт)
2 место – Нецветаев Иван ( «Пересвет» )
3 место – Иванов Даниил ( «Пересвет» )
3 место - Краснов Святослав ( «Пересвет» )
Весовая категория до 37 кг.
1 место – Тюрин Антон (Чёрный дракон)
2 место – Лобанов Денис (ИДЮЦ)
3 место – Петухов Александр (Контакт)
3 место - Мусанов Артур (Северодвинск)
Весовая категория до 42 кг.
1 место – Саядов Никита (Импульс)
2 место – Краснов Святослав ( «Пересвет» )
3 место – Ольшаков Даниил (Северодвинск)
Весовая категория до 52 кг.
1 место – Ипатов Егор (Контакт)
2 место – Павлов Глеб (Контакт)
Возрастная группа 1999-2000г.рожд.
Весовая категория до 27 кг.
1 место – Постников Александр (Чёрный дракон)
2 место – Голубцов Вячеслав (Северодвинск)
Весовая категория до 51 кг.
1 место – Власов Даниил (Контакт)
2 место – Трошин Даниил (СКК)
3 место – Зицс Степан(Северодвинск)
3 место - Гулин Артём (Контакт)
Весовая категория до 60 кг.
1 место – Правдин Даниил (Контакт)
2 место – Болотов Сергей (Контакт)
3 место – Шимчук Ян (Импульс)
Весовая категория до 65 кг.
1 место – Юрьев Александр ( «Пересвет» )
2 место – Трескин Евгений ( «Пересвет» )
3 место – Цыварев Дмитрий (Импульс)
Возрастная группа 1997-1998г.рожд.
Весовая категория до 52 кг.
1 место – Еремеев Владислав (Контакт)
2 место – Подгорнов Артемий (Чёрный дракон)
Весовая категория до 63 кг.
1 место – Хухрин Владислав (Импульс)
2 место – Антонов Даниил (Импульс)
3 место – Звягин Владислав (Северодвинск)
3 место - Смирнов Дмитрий (Северодвинск)
Весовая категория до 67 кг.
1 место – Волокитин Кирилл (Контакт)
2 место – Ананьев Евгений ( «Пересвет» )
3 место – Пахоруков Вячеслав (Скорпион)
Весовая категория до 71 кг.
1 место – Попов Ярослав (СКК)
2 место – Маштаков (Скорпион)
Весовая категория до 75 кг.
1 место – Мазур Владимир (ПУ-1)
2 место – Залужский Михаил (Северодвинск)
3 место – Едемский Сергей ( «Пересвет» )
Возрастная группа 1994 год рождения и старше
Весовая категория до 63 кг.
1 место – Баскаков Дмитрий ( «Пересвет» )
2 место – Абрамунин Кирилл (Импульс)
Весовая категория до 67 кг.
1 место – Петряшев Евгений (Контакт)
2 место – Подольский Сергей (ИДЮЦ)
Весовая категория до 75 кг.
1 место – Угрюмов Александр (Контакт)
2 место – Струговец Юрий (Контакт)
3 место – Чуфряков Пётр (Северодвинск)
3 место - Кораблёв Юрий (Контакт)
Весовая категория до 81 кг.
1 место – Пушкин Виталий (СКК)
2 место – Серков Александр (ИДЮЦ)
Весовая категория до 86 кг.
1 место – Гаврилов Дмитрий (Контакт)
2 место – Матвеев Антон (Контакт)
Последнее изменение: 05.11.2013 12:11:28