Управление по физической культуре и спорту
Первенство и Чемпионат города Архангельска по кикбоксингу
5 ноября 2013 г. вторник, 12:11:28

Результаты открытого Первенства и Чемпионата города Архангельска по кикбоксингу 1- 3 ноября 2013 года.

Место проведения г. Архангельск 1-й банный переулок 2 корп.1. Центр дополнительного образования детей "Контакт"

Количество участников – 58 человек. Команды городов Архангельска («Контакт», «Чёрный дракон», «ИДЮЦ»), Северодвинска («Скорпион», «Импульс», «СКК», «Пересвет»).

Возрастная группа 2001-2003г.рожд.

Весовая категория до 27 кг.

1 место – Зайцев Илья (таеквон до)

2 место – Рест Михаил (ИДЮЦ)

3 место – Светоносов Богдан (Контакт)

Весовая категория до  32 кг.

1 место – Ковицын Ярослав (Контакт)

2 место – Нецветаев Иван ( «Пересвет» )

3 место – Иванов Даниил ( «Пересвет» )

3 место -   Краснов Святослав ( «Пересвет» 

Весовая категория до 37 кг.

1 место – Тюрин Антон (Чёрный дракон)

2 место – Лобанов Денис (ИДЮЦ)

3 место – Петухов Александр (Контакт)

3 место -   Мусанов Артур (Северодвинск)

Весовая категория до 42 кг.

1 место – Саядов Никита (Импульс)

2 место – Краснов Святослав ( «Пересвет» )

3 место – Ольшаков Даниил (Северодвинск)

Весовая категория до 52 кг.

1 место – Ипатов Егор (Контакт)

2 место – Павлов Глеб (Контакт)

Возрастная группа 1999-2000г.рожд.

Весовая категория до 27 кг.

1 место – Постников Александр (Чёрный дракон)

2 место – Голубцов Вячеслав (Северодвинск)

Весовая категория до 51 кг.

1 место – Власов Даниил (Контакт)

2 место – Трошин Даниил (СКК)

3 место – Зицс Степан(Северодвинск)

3 место -    Гулин Артём (Контакт)

Весовая категория до 60 кг.

1 место – Правдин Даниил (Контакт)

2 место – Болотов Сергей (Контакт)

3 место – Шимчук Ян (Импульс)

Весовая категория до 65 кг.

1 место – Юрьев Александр ( «Пересвет» )

2 место – Трескин  Евгений ( «Пересвет» )

3 место – Цыварев Дмитрий (Импульс)

Возрастная группа 1997-1998г.рожд.

Весовая категория до 52 кг.

1 место – Еремеев Владислав (Контакт)

2 место – Подгорнов Артемий (Чёрный дракон)

Весовая категория до 63 кг.

1 место – Хухрин Владислав (Импульс)

2 место – Антонов Даниил (Импульс)

3 место – Звягин Владислав (Северодвинск)

3 место -  Смирнов Дмитрий (Северодвинск)  

Весовая категория до 67 кг.

1 место – Волокитин Кирилл (Контакт)

2 место – Ананьев Евгений ( «Пересвет» )

3 место – Пахоруков Вячеслав (Скорпион)

Весовая категория до 71 кг.

1 место – Попов Ярослав (СКК)

2 место – Маштаков (Скорпион)

Весовая категория до 75 кг.

1 место – Мазур Владимир (ПУ-1)

2 место – Залужский Михаил (Северодвинск)

3 место – Едемский Сергей ( «Пересвет» )

Возрастная группа 1994 год рождения и старше

Весовая категория до 63 кг.

1 место – Баскаков Дмитрий ( «Пересвет» )

2 место – Абрамунин Кирилл (Импульс)

Весовая категория до 67 кг.

1 место – Петряшев Евгений (Контакт)

2 место – Подольский Сергей (ИДЮЦ)

Весовая категория до 75 кг.

1 место – Угрюмов Александр (Контакт)

2 место – Струговец Юрий (Контакт)

3 место – Чуфряков Пётр (Северодвинск)

3 место -    Кораблёв Юрий (Контакт)

Весовая категория до 81 кг.

1 место – Пушкин Виталий (СКК)

2 место – Серков Александр (ИДЮЦ)

Весовая категория до 86 кг.

1 место – Гаврилов Дмитрий (Контакт)

2 место – Матвеев Антон (Контакт)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 05.11.2013 12:11:28
Последнее изменение: 05.11.2013 12:11:28
Навигация по разделу