Управление по физической культуре и спорту
Открытый чемпионат и первенство города Архангельска по лёгкой атлетике
17 июня 2013 г. понедельник, 10:23:03

 15 – 16 июня 2013 года на стадионе «Динамо» прошли открытый чемпионат и первенство города Архангельска по лёгкой атлетике, в котором приняли участие  70 спортсменов. В программу соревнований входили дистанции на 100 м, 200 м, 400 м, 800 м, 1500 м, 3000 м и прыжок в длину.

 Призёры

 - девушки 100 м

1 место – Милевская Полина (ДЮСШ №1)

2 место – Ерёмина Светлана (СОШ №17)

3 место – Корельская Яна (ДЮСШ №1)

- юноши 100 м

1 место – Евстафеев Дмитрий (Мезень)

2 место – Цыулин Артём (ЦСП «Поморье»)

3 место – Добронравов Михаил (Северодвинск)

- женщины 100 м

1 место – Куклина Алена (Северодвинск)

2 место – Большакова Ксения (ЦСП «Поморье)

- мужчины 100 м

1 место – Кубышев Дмитрий (ЦСП «Поморье)

2 место – Перевалов Александр (Северодвинск)

3 место – Добронравов Алексей (Северодвинск)

 - девушки 200 м

1 место – Матова Марина (ДЮСШ №1)

2 место – Милевская Полина (ДЮСШ №1)

3 место – Корельская Яна (ДЮСШ №1)

- юноши 200 м

1 место – Шаньгин Станислав (ДЮСШ №1)

2 место – Автономов Михаил (Северодвинск)

3 место – Цыулин Артём (ЦСП «Поморье»)

- женщины 200 м

1 место – Куклина Алена (Северодвинск)

2 место – Большакова Ксения (ЦСП «Поморье)

- мужчины 200 м

1 место –Мамедов Руслан (ЦСП «Поморье)

2 место – Узких Владимир (ЦСП «Поморье)

3 место – Полосков Антон (ДЮСШ №1)

 

- девушки 400 м

1 место – Матова Марина (ДЮСШ №1)

2 место – Милевская Полина (ДЮСШ №1)

3 место – Куликова Ирина (СОШ №28)

- юноши 400 м

1 место – Рудный Павел (ДЮСШ №1)

2 место – Боровой Захар (ДЮСШ №1)

3 место – Чибисов Антон (ДЮСШ №1)

- женщины 400 м

1 место – Пахтусова Дина (САФУ)

2 место – Балашова Евгения (ЦСП «Поморье)

3 место - Андреева Ольга (Приморский район)

- мужчины 400 м

1 место –Буторин Александр (ЦСП «Поморье)

2 место – Мамедов Руслан (ЦСП «Поморье)

3 место – Опарин Максим (ЦСП «Поморье)

 - девушки 800 м

1 место – Ерёмина Светлана (СОШ №17)

2 место –Спирихина Ирина (Северодвинск)

3 место – Куликова Ирина (СОШ №28)

- юноши 800 м

1 место – Рудный Павел (ДЮСШ №1)

2 место – Чибисов Антон (ДЮСШ №1)

3 место – Шелудин Руслан (Северодвинск)

- женщины 800 м

1 место – Пахтусова Дина (САФУ)

2 место – Балашова Евгения (ЦСП «Поморье)

3 место - Бельцина Дарья (САФУ)

- мужчины 800 м

1 место – Шаренков Алексей (Архангельск)

2 место – Лодыгин Дмитрий (ЦСП «Поморье)

3 место – Никитин Владимир (САФУ)

 

- девушки 1500 м

1 место – Спирихина Ирина (Северодвинск)

2 место – Черемная Виктория (Исакогорский детско-юношеский центр)

3 место – Меньшенина Анна (ДЮСШ №1)

- юноши 1500 м

1 место – Шушарин Андрей (ДЮСШ №1)

2 место – Горячёв Иван (Исакогорский детско-юношеский центр)

3 место – Юшманов Михаил (Исакогорский детско-юношеский центр)

- мужчины 1500 м

1 место – Никитин Владимир (САФУ)

2 место – Юрьев Роман (ДЮСШ №1)

 

- юноши 3000 м

1 место – Шушарин Андрей (ДЮСШ №1)

- женщины 3000 м

1 место – Яшина Анжела (Северодвинск)

- мужчины 3000 м

1 место – Резник Иван (ЦСП «Поморье)

2 место – Шульгин Пётр (Федерация гребли Архангельской области)

3 место – Кондратов Вячеслав (Северодвинск)

 Прыжок в длину

- девушки

1 место –Огородникова Яна (Мезень)

2 место –Корельская Яна (ДЮСШ №1)

- юноши

1 место –Евстафеев Дмитрий (Мезень)

 - женщины

1 место – Локтева Галина (СГМУ)

- мужчины

1 место –Кубышев Дмитрий (ЦСП «Поморье)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 17.06.2013 10:23:03
Последнее изменение: 17.06.2013 10:23:03
Навигация по разделу