Управление по физической культуре и спорту
41-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике «Беломорские Надежды»
7 мая 2013 г. вторник, 14:58:32

   06-07 мая 2013 года во Дворце спорта профсоюзов прошёл 41-й традиционный турнир городов России по спортивной гимнастике «Беломорские Надежды», посвящённый памяти тренеров Петрова В.В. и Доманова В.С. В нём принимали участие спортсмены из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Санкт-Петербурга, - всего 65 участников.

Призёры

Девушки:

- программа мастеров спорта

1 место – Токминова Яна (Архангельск)

2 место – Крылова Анна (Архангельск)

3 место – Оришина Ксения (Архангельск)

 

- программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Васильева Виктория (Архангельск)

2 место – Попова Анастасия (Архангельск)

3 место – Лисина Дарья (Архангельск)

 

- программа 1 разряда

1 место – Звягина Полина (Архангельск)

2 место – Шумилова Диана (Новодвинск)

3 место – Епонишникова Мария (Архангельск)

 

- программа 2 разряда

1 место – Солтан Ольга (Новодвинск)

2 место – Мартынюк Анастасия (Архангельск)

3 место – Дубровская Ольга (Новодвинск)

 

- программа 3 разряда

1 место – Хрущёва Аделина (Архангельск)

2 место – Чегесова Дарья (Архангельск)

 

Юноши:

- программа мастеров спорта

1 место – Тарасенко Дмитрий (Северодвинск)

2 место – Кошелев Лев (Северодвинск)

 

- программа кандидатов в мастера спорта

1 место – Корельский Иван (Архангельск)

 

- программа 1 разряда (обязательная программа)

1 место – Заплатин Андрей (Северодвинск)

 

- программа 1 разряда (произвольная программа)

1 место – Хамидуллин Рустам (Санкт-Петербург)

2 место – Кубышкин Сергей (Архангельск)       

3 место – Росинкевич Даниил (Санкт-Петербург)

 

- программа 2 разряда

1 место – Киров Иван (Северодвинск)

2 место – Лохов Александр (Архангельск)

3 место – Кривов Егор (Архангельск)

 

 

- программа 3 разряда

1 место – Бучакчийский Михаил (Санкт-Петербург)

2 место – Иванов Николай (Санкт-Петербург)

3 место – Картушенко Михаил (Санкт-Петербург)

 

- программа 1-го юношеского разряда

1 место – Серко Алексей (Санкт-Петербург)

2 место – Смирнов Егор (Санкт-Петербург)

3 место – Гриднев Андрей (Архангельск)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 07.05.2013 14:58:32
Последнее изменение: 07.05.2013 14:58:32
Навигация по разделу