9 марта 2021 г. вторник, 08:29:44
|
28 февраля, 2 и 4 марта состоялись традиционные для спортсменов СШОР им. Соколова Л.К. соревнования по общей физической подготовке! Первенство по ОФП состояло из трех соревновательных этапов:
- первый этап (силовая подготовка) прошел 28 февраля 2021 года в спортивном зале на базе МАУ "ФСК им. А.Ф. Личутина".
- второй этап (плавание) прошел 2 марта 2021 года в бассейне МАУ "ФСК им. А.Ф. Личутина".
- третий этап (лыжная подготовка) прошел 4 марта на гребной базе МБУ СШОР им. Соколова Л.К.
В 2021 году победителями и призерами первенства СШОР по ОФП стали:
Мальчики 2011 г.р. и моложе
1 место - Татарский Андрей (тр.Амосова Я.П., Юдина А.В., Насонкин В.С)
2 место - Леухин Егор (тр.Шерегова А.С.)
3 место - Романовский Иван (тр.Амосова Я.П., Юдина А.В., Насонкин В.С)
Девочки 2011 г.р. и моложе
1 место - Янович Мила (тр.Амосова Я.П., Юдина А.В., Насонкин В.С.)
2 место - Жартун Василиса (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место - Военкова Есения (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
Мальчики 2009-2010 г.р.
1 место - Татарский Владимир (тр.Амосова Я.П., Юдина А.В., Насонкин В.С)
2 место - Коротков Максим (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место - Амосов Денис (тр.Амосова Я.П., Юдина А.В., Насонкин В.С.)
Девочки 2009-2010 г.р.
1 место - Петрова Алиса (тр.Мутасова Н.П.)
2 место - Исаева Олеся (тр.Юданов К.М.)
3 место - Рыжкова Софья (тр.Юданов К.М.)
Юноши 2007-2008 г.р.
1 место - Шестаков Артем (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место - Басин Савелий (тр.Амосова Я.П., Юдина А.В., Насонкин В.С.)
3 место - Соломников Артем (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
Девушки 2007-2008 г.р.
1 место - Кочева Кира (тр.Мутасова Н.П.)
2 место - Богданова Ксения (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
Юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Дружинин Артем (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место - Арюткин Макар (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место - Штаборов Алексей (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
Девушки 2005-2006 г.р.
1 место - Сафонова Любовь (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место - Шакирова Виктория (тр.Мутасова Н.П.)
3 место - Рысина Елизавета (тр.Мутасова Н.П.)
Юноши 2003-2004 г.р.
1 место - Жигарев Михаил(тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место - Круподерщиков Михаил (тр.Мутасова Н.П.)
3 место - Попов Матвей (тр.Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
Девушки 2003-2004 г.р.
1 место - Ваймугина Арина (тр.Мутасова Н.П.)
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!!!
Администрация и коллектив МБУ СШОР им. Соколова Л.К. выражает благодарность директору МАУ "ФСК им. А.Ф. Личутина" Тропину Игорю Сергеевичу за помощь в организации соревнований!
Последнее изменение: 10.03.2021 08:38:14