Управление по физической культуре и спорту
С 2 по 12 ноября в Шахматно-шашечной спортивной школе №5 имени Я.Г. Карбасникова проходил Кубок города Архангельска по шахматам среди юношей и девушек
15 ноября 2020 г. воскресенье, 08:53:00

С 2 по 12 ноября в Шахматно-шашечной спортивной школе №5 имени Я.Г. Карбасникова проходил Кубок города Архангельска по шахматам среди юношей и девушек.

ИТОГИ:

Турнир "А" с нормой 1-го разряда

(рейтинг участников 1625 и выше)

Юноши:

1 место – Акочёнок Даниил, 6,5 очков из 8

2 место – Харитонов Максим, 5,5 очков

3 место – Попов Сергей, 5 очков

Девушки:

1 место – Банева Дарина , 2,5 очка из 8

 

Турнир B с нормой 2-го разряда

(рейтинг участников 1450- 1624)

Юноши:

1 место – Трескин Александр, 5,5 очков из 8

2 место – Володин Артём, 5,5 очков

3 место – Суровцев Георгий, 5 очков

Девушки:

1 место – Будрина Марина, 5,5 очков из 8

2 место - Дьячкова Полина, 4,5 очка

3 место - Белова Дарья, 4 очка

 

Турнир С с нормой 3-го разряда

(рейтинг участников 1250-1449)

Юноши:

1 место – Денисов Василий, 6 очков из 8

2 место – Нечаев Михаил , 6 очков

3 место – Кичев Григорий, 6 очков

Девушки:

1 место – Батова Татьяна, 5,5 очков из 8

2 место – Ковалёва Алина, 4,5 очков

3 место – Акочёнок Анастасия, 4 очка

 

Турнир D с нормой 1-го и 2-го юношеских разрядов

(рейтинг участников 1100-1249)

Юноши:

1 место – Иваненко Николай 6,5 очков из 8

2 место – Жирнов Лев , 6,5 очков

3 место – Чечулин Иван, 5,5 очков

Девушки:

1 место – Посох Галина, 6 очков из 8

2 место – Волконитина Мария, 4 очков

3 место – Хвиюзова Олеся, 4 очков

 

Турниры E с нормой 3-го юношеского разряда

(рейтинг участников 1000-1099, наличие разряда)

Юноши:

1 место – Шестаков Роман, 7 очков из 8

2 место – Пешлов Эльман, 6,5 очков

3 место – Белихин Евгений, 5,5 очков

Девушки:

1 место – Зворыкина Мария, 5,5 очков из 8

2 место – Будрина Кристина, 5 очков

3 место – Сафронова Екатерина, 4 очка

 

Турниры F с нормой 3-го юношеского разряда

(безразрядники)

Юноши:

1 место – Савченко Иван, 6,5 очков из 8

2 место – Земцовский Иван, 6,5 очков

3 место – Селезнёв Даниил, 6 очков

4 место - Балыкин Дмитрий, 6 очков

Девушки:

1 место – Карпеева Ульяна, 5,5 очков из 8

2 место – Снопкова София, 4 очка

3 место – Осколкова Алеся, 4 очка

4 место - Куприянова Ксения, 4 очка

5 место - Гайдукова Ксения, 4 очка

6 место - Баданина Владислава, 4 очка