Управление по физической культуре и спорту
Первенство и чемпионат города по художественной гимнастике
14 ноября 2020 г. суббота, 09:38:05

ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ

09-10 ноября 2020 года в городе Архангельске состоялось Первенство и чемпионат города Архангельска по художественной гимнастике. МБУ СШ им. П.В.Усова представляли юные гимнастки, которые боролись за награды в групповом и индивидуальном многоборье. Соревнования проводились без зрителей. 

Юные грации не только смогли показать свое мастерство, но приобрести опыт и уверенность в выступлениях на соревнованиях такого уровня, а также повысить свои спортивные разряды. 

По результатам соревнований будет сформирована сборная города Архангельска, которая будет представлять город на областных соревнованиях.

Итоги соревнований:


Индивидуальная программа:

2013 г.р.
1 место - Аншукова Элла

2012 г.р.
1 место - Верещагина Вика,
2 место - Вехорева Софья,
3 место - Корепанова Вера,

3 спортивный разряд 2011 г.р.:
1 место - Разговорова Екатерина
2 место - Белова Елизавета
3 место - Аксютина Анна

3 спортивный разряд 2010 г.р.

1 место - Панкратова Таисия
2 место - Померанцева Анна
3 место - Грибанова Дарья


2 спортивный разряд 2010 г.р.
1 место - Кузнецова Светлана
2 место - Морева Александра
3 место - Катышева Юлия


1 спортивный разряд 2009 г.р.
1 - место Абулханова Аиша
2 - место Лобанова Аня
3 - место - Такахо Анастасия


1 спортивный разряд 2008 г.р.
1 место - Красильникова Милана
2 место - Дружкова Вероника


Программа КМС:
1 место - Фильченко Полина
3 место - Петрук Карина

Программа МС:
1 место - Зангирова Ирина
2 место - Щербакова Богдана


Групповые упражнения:

2 юношеский разряд
1 место - Команда «Сказка»: Аншукова Элла, Иштуганова Полина, Корепанова Вера, Колпашникова Ксения, Верещагина Виктория

1 юношеский разряд
1 место - Команда "Жемчужины": Григорьева Ульяна, Пентюшенкова Софья, Моторина Каролина, Коржановская Ксения, Стрекаловская Олеся, Трошкова Анна
2 место - Команда "Краски": Сухорукова Ксения, Хорсаженко Арина, Попова Елизавета, Антонова Диана, Коковихина Юлия

3 спортивный разряд
2 место - команда "Жемчужины": Катышева Юлия, Кулакова Диана, Сотникова Софья, Бровкина Полина, Белова Елизавета, Аксютина Анна

2 спортивный разряд
1 место - Команда «Искра»: Кузнецова Светлана, Такахо Анастасия Абулханова Аиша, Кривошеева Полина, Лобанова Анна
2 место - Команда "Апельсин": Ундозёрова София, Джура Алена, Краева Дарья, Гусейнова Фатима, Померанцева Анна

1 спортивный разряд
2 место - Команда "Абрикос": Соболева Анастасия, Миролюбова Анастасия, Сухинина Софья, Попова Софья, Круглецкая Ульяна, Доставалова Злата

1 спортивный разряд группа Б
2 место - команда Аврора: Гасанова Елизавета,Усачева Яна, Цаплина Дарья, Воликова Анна, Агафонова Дарья

Программа КМС
1 место - команда "Виктория": Дружкова Вероника, Честнейшина Екатерина, Романова Софья, Красильникова Милана, Петрук Карина, Яценко Дарья

Поздравляем гимнасток и их тренеров Гладышеву Анастасию Михайловну и Колодий Любовь Ярославовну с успешным выступлением!