Управление по физической культуре и спорту
Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек
3 ноября 2020 г. вторник, 15:53:19

Состоялось Первенство Архангельской области по быстрым шахматам среди юношей и девушек. Соревнование проходило с 31 октября по 1 ноября в научной библиотеке САФУ имени Е.И. Овсянкина.

В турнире приняли участие шахматисты из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, Вельска.

Итоги соревнования:

Мальчики до 9 лет

1 место - Андрей Вашута (Архангельск)

2 место - Артур Кузнецов (Архангельск)

3 место - Максим Хабаров (Архангельск)

3 место - Владимир Шегай (Архангельск)

Девочки до 9 лет

1 место - Мария Волконитина (Архангельск)

2 место - Ксения Коротченко (Архангельск)

3 место - Арина Володина (Архангельск)

Мальчики до 11 лет

1 место - Максим Артемьев (Северодвинск)

2 место - Александр Окуловский (Северодвинск)

3 место - Адриан Меньшиков (Северодвинск)

Девочки до 11 лет

1 место - Виктория Харитонова (Архангельск)

2 место - Елизавета Сорванова (Архангельск)

3 место - Татьяна Зангирова (Архангельск)

Мальчики до 13 лет

1 место - Сергей Попов (Архангельск)

2 место - Максим Харитонов (Архангельск)

3 место - Егор Юлдашев (Архангельск)

Девочки до 13 лет

1 место - Евгения Белобородова (Мирный)

2 место - Дарья Белова (Архангельск)

3 место - Юлия Дмитриева (Архангельск)

Мальчики до 15 лет

1 место - Илья Рудный (Архангельск)

2 место - Виталий Хураскин (Архангельск)

3 место - Феликс Ишенин (Архангельск)

Девочки до 15 лет

1 место - Маргарита Басаева (Архангельск)

2 место - Светлана Пивоварова (Архангельск)

3 место - Анастасия Акочёнок (Архангельск)

Юноши до 17 лет

1 место - Вадим Кузнецов (Архангельск)

2 место - Матвей Гашев (Архангельск)

3 место - Матвей Куликов (Архангельск)

Девушки до 17 лет

1 место - Екатерина Парамонова (Северодвинск)

2 место - Дарина Банева (Архангельск)

3 место - Полина Дьячкова (Архангельск)

Юноши до 19 лет

1 место - Акочёнок Даниил (Архангельск)

2 место - Алексей Каменный (Архангельск)

Девушки до 19 лет

1 место - Мария Воронова (Архангельск)

Главный судья соревнований - международный арбитр, спортивный судья всероссийской категории Кошель Анатолий Тихонович.

Соревнование организовано Федерацией шахмат Архангельской области при поддержке Агентства по спорту Архангельской области, ГАУ АО "Водник", Управления по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования "Город Архангельск", Шахматной школы Карбасникова.

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 03.11.2020 15:53:19
Последнее изменение: 03.11.2020 15:55:46
Навигация по разделу