Управление по физической культуре и спорту
В МБУ Шахматная школа Карбасникова проходило детско-юношеское Первенство Архангельска по шахматам
25 февраля 2020 г. вторник, 10:32:47

 

С 14 по 23 февраля в МБУ Шахматная школа Карбасникова проходило детско-юношеское Первенство Архангельска по шахматам, в котором приняли участие более двухсот спортсменов нашего города.

 

Итоги соревнования:
Мальчики до 9 лет (2013 г.р. и младше)
1 место - Макар Гусев
2 место - Артур Кузнецов
3 место - Андрей Вашута

Девочки до 9 лет (2013 г.р. и младше)
1 место - Мария Волконитина
2 место - Алиса Автомонова
3 место - Арина Володина

Мальчики до 11 лет (2011-2012 г.р.)
1 место - Артём Патрекеев
2 место - Анатолий Попов
3 место - Владимир Зажигин

Девочки до 11 лет (2011-2012 г.р.)
1 место - Карина Козак
2 место - Елизавета Сорванова
3 место - Мария Наровецкая

Мальчики до 13 лет (2009-2010 г.р.)
1 место - Артём Володин
2 место - Сергей Колыбин
3 место - Егор Юлдашев

Девочки до 13 лет (2009-2010 г.р.)
1 место - Татьяна Зангирова
2 место - Юлия Дмитриева
3 место - Алина Ковалёва

Юноши до 15 лет (2007-2008 г.р.)
1 место –Виталий Хураскин
2 место - Феликс Ишенин
3 место - Кирилл Курьянов

Девушки до 15 лет (2007-2008 г.р.)
1 место - Марина Будрина
2 место - Виктория Харитонова
3 место - Маргарита Басаева

Юноши до 17 лет (2005-2006 г.р.)
1 место - Дмитрий Чабан
2 место - Артём Петров
3 место - Матвей Куликов

Девушки до 17 лет (2005-2006 г.р.)
1 место - Полина Дьячкова
2 место - Дамана Фефилова
3 место - Виктория Дементьева

Юноши до 19 лет (2003-2004 г.р.)
1 место - Матвей Гашев
2 место - Илья Рудный
3 место - Демьян Шумилов

Девушки до 19 лет (2003-2004 г.р.)
1 место - Дарина Банева
2 место - Мария Воронова
3 место - Дарья Белова

Поздравляем победителей!

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 25.02.2020 10:32:47
Последнее изменение: 25.02.2020 10:32:47
Навигация по разделу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!