Управление по физической культуре и спорту
С 4 по 12 января в Шахматно-шашечной спортивной школе №5 имени Я.Г. Карбасникова проходил 3-й этап Кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек
14 января 2020 г. вторник, 12:44:56
С 4 по 12 января в Шахматно-шашечной спортивной школе №5 имени Я.Г. Карбасникова проходил 3-й этап Кубка Архангельска по шахматам среди юношей и девушек. 
В рамках соревнования состоялось 5 турниров, ранжированных по спортивному рейтингу участников. Всего в состязании приняли участие 222 шахматиста в возрасте от 6 до 18 лет. 
ИТОГИ 3-го этапа Кубка Архангельска среди юношей и девушек. 
Турнир B с нормой 2-го разряда 
(рейтинг участников 1450 и выше) 
Юноши: 
1 место – Хураскин Виталий, 6 очков из 8 
2 место – Серышев Виктор, 5,5 очков 
3 место – Каменный Алексей, 5,5 очков 
Девушки: 
1 место – Басаева Маргарита, 4 очка из 8 
Турнир С с нормой 3-го разряда 
(рейтинг участников 1250-1449) 
Юноши: 
1 место – Данилко Кирилл, 7 очков из 8 
2 место – Телятьев Дмитрий, 6 очков 
3 место – Федорушков Василий, 6 очков 
Девушки: 
1 место – Воронова Мария, 6 очков из 8 
2 место – Дементьева Виктория, 5,5 очков 
3 место – Кузнецова Елизавета, 5 очков 
Турнир D с нормой 1-го и 2-го юношеских разрядов 
(рейтинг участников 1100-1249) 
Юноши: 
1 место – Ткачёв Артём, 6,5 очков из 8 
2 место – Севастьянов Андрей, 6,5 очков 
3 место – Кокорин Лев, 6,5 очков 
Девушки: 
1 место – Носова Мария, 5 очков из 8 
2 место – Мекрюкова Ульяна, 5 очков 
3 место – Слюсаренко Виктория, 5 очков 
Турниры E с нормой 3-го юношеского разряда 
(рейтинг участников 1000-1099, наличие разряда) 
Юноши: 
1 место – Клейман Алексей, 6,5 очков из 8 
2 место – Слекишин Фёдор, 6,5 очков 
3 место – Собинин Матвей, 6 очков 
Девушки: 
1 место – Бутусова Елена, 7 очков из 8 
2 место – Соколова Екатерина, 6 очков 
3 место – Володина Полина, 6 очков 
Турниры F с нормой 3-го юношеского разряда 
(безразрядники) 
Юноши: 
1 место – Ермилов Кирилл, 8 очков из 8 
2 место – Денисов Евгений, 6,5 очков 
3 место – Клепиков Михаил, 6 очков 
Девушки: 
1 место – Автомонова Алиса, 6 очков из 8 
2 место – Ермина Мелания, 5 очков 
3 место – Сафронова Екатерина, 5 очков 
Поздравляем всех победителей, призёров, а также шахматистов, выполнивших новые спортивные разряды! 
 
Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 14.01.2020 12:44:56
Последнее изменение: 14.01.2020 12:44:56
Навигация по разделу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!