Победители.
Номинация "Коллективный танец" 6-10 лет:
- дипломант 1 степени Фестиваля – студия современной хореографии "Стремление", МУК «АГКЦ», руководитель Сокальская Елена Николаевна;
- дипломант 2 степени Фестиваля - студия эстрадного танца "Град" МУК КЦ "Соломбала-Арт", руководитель Полякова Юлия Павловна;
- дипломант 3 степени Фестиваля – образцовый детский хореографический ансамбль МУК «Ломоносовский ДК», руководитель Губинская Анна Сергеевна.
Специальным призом и кубком отметить детскую танцевальную группу МБДОУ "Детский сад № 110", руководители Пелевина Евгения Владимировна, Темникова Ольга Геннадьевна, Квашнинова Ирина Евгеньевна.
Номинация "Коллективный танец" 11-15 лет:
- дипломант 1 степени Фестиваля - хореографический ансамбль "Стиль» КЦ «Бакарица», руководитель Канашева Юлия Ивановна, Змывалова Анастасия Александровна;
- дипломант 2 степени Фестиваля – образцовый хореографический ансамбль "Ровесник" и танцевальная студия «Кнопочки»ДК п.Уемский, руководитель Смелова Светлана Анатольевна;
- дипломант 3 степени Фестиваля – танцевальный коллектив «Радуга» 6 Б класса МБОУ СШ № 1, руководители - Коробкин Сергей Андреевич, Котцова Ольга Валентиновна.
Специальным призом и кубком отметить танцевальную группу ГБОУ АО КШИ «Архангельский морской кадетский корпус имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова»
Номинация "Коллективный танец" 16-35 лет:
- дипломант 1 степени Фестиваля – хореографическая студия "Ассоль" МБУ ДО «Ломоносовский Дом детского творчества», руководитель Колычева Надежда Константиновна;
- дипломант 2 степени Фестиваля – танцевальное объединение «Dragon Glass» МУК КЦ «Соломбала-Арт», руководитель Евдокимов Роман Андреевич;
- дипломант 3 степени Фестиваля – хореографический ансамбль "Овация" МУК АГКЦ, руководитель Брыкалов Федор Анатольевич.
Номинация "Эстрадный вокал". Солисты 6-10 лет:
- дипломант 1степени Фестиваля – Матвиенко Алина, детская эстрадная студия «Созвездие» МБОУ «Гимназия № 24», руководитель Никитина Татьяна Сергеевна;
- дипломант 2 степени Фестиваля – Белая Елена, образцовый художественный коллектив вокальная студия "Консонанс" МУК «АГКЦ», руководитель Потапова Ольга Георгиевна;
- дипломант 3 степени Фестиваля – Дунаева Дарья, КЦ «Бакарица», руководитель Зыкова Людмила Николаевна.
Номинация "Эстрадный вокал". Дуэты и ансамбли 6-10 лет:
- дипломант 1 степени Фестиваля - образцовый художественный коллектив вокальная студия "Консонанс" МУК «АГКЦ», руководитель Потапова Ольга Георгиевна;
- дипломант 2 степени Фестиваля - образцовый вокальный ансамбль "Веселые нотки" МУК «Ломоносовский ДК», руководитель Угрик Оксана Владимировна;
- дипломант 3 степени – вокальная группа «Милара» МБОУ СШ № 55, руководитель Мандрик Лариса Михайловна;
Специальным призом и кубком отметить ансамбль МБДОУ «Детский сад № 94 «Лесовичок», руководитель Голосилова Наталья Николаевна.
Номинация "Эстрадный вокал". Солисты 11-15 лет:
- дипломант 1 степени Фестиваля – Сторчак Наталья, народная эстрадная студия "Провинция" Ломоносовского ДК, руководитель Максимова Юлия Александровна;
- дипломант 2 степени Фестиваля – Слободянюк Павел, образцовый художественный коллектив - вокальная студия "Консонанс" МУК "АГКЦ", руководитель Потапова Ольга Георгиевна;
- дипломант 3степени Фестиваля – Жезлова Полина, детская эстрадная студия "Созвездие" МБОУ «Гимназия № 24", руководитель Никитина Татьяна Сергеевна;
- дипломант 3степени Фестиваля – Коковина Дарья, детская эстрадная студия "Созвездие" МБОУ «Гимназия № 24", руководитель Никитина Татьяна Сергеевна;
Специальный приз и кубок вручить Михайловой Тамаре, КЦ «Рикасиха», руководитель Кузнецовская Анастасия Павловна.
Номинация "Эстрадный вокал". Дуэты и ансамбли 11 - 15 лет:
- дипломант 1 степени Фестиваля - вокальная группа "Милара" МБОУ СШ № 55, руководитель Мандрик Лариса Михайловна;
- дипломант 2 степени Фестиваля - ансамбль "Созвучие" МБОУ «Гимназия № 24», руководитель Тихомирова Ольга Борисовна, концертмейстер – Головина Елена Юрьевна;
- дипломант 3 степени Фестиваля – дуэт Ментюкова Варвара и Новоселова Наталья, МУК «Ломоносовский КЦ ", руководитель Угрик Оксана Владимировна.
Номинация "Эстрадный вокал". Солисты 16-35 лет:
- дипломант 1 степени Фестиваля – Никитина Екатерина, художественный самодеятельный коллектив вокальная студия «Риальто», руководитель Ершова Александра Валерьяновна;
- дипломант 2 степени Фестиваля – Соколова Алина, детская эстрадная студия «Территория звезд» МУК КЦ "Соломбала-Арт", руководитель Никитина Татьяна Сергеевна.
Номинация "Эстрадный вокал". Дуэты и ансамбли 16-35 лет:
- дипломант 1 степени Фестиваля - народная эстрадная студия "Провинция" МУК "Ломоносовский ДК", руководитель Максимова Юлия Александровна;
- дипломант 2 степени Фестиваля - художественный самодеятельный коллектив вокальная студия «Риальто» МУК «АГКЦ», руководитель Ершова Александра Валерьяновна;
- дипломант 3 степени Фестиваля – дуэт Макаревич Анастасия и Матус Анатолий, ГБОУ АО «Детский дом № 2».
Номинация "Эстрадный вокал". Трудовые коллективы от 18 лет:
Специальным призом и кубком отметили творческую группу «Моряночки» МБДОУ «Детский сад № 84 «Сказка», руководитель Коробейник Любовь Евгеньевна.
|