Новости
23 февраля в культурном центре «Северный» прошел фестиваль детского и молодежного творчества «Мы наследники Победы»
26 февраля 2016 г. пятница, 14:04:29

Фестиваль объединил более 250 участников в возрасте от 7 до 30 лет.Конкурсанты состязались по следующим номинациям: вокал, хореография, художественное слово. Победителей в каждой возрастной категории по каждой номинации определило жюри.

·         Возрастная категория «7-10 лет»

3 место в номинации «Вокал» - Вокальная студия Резонанс

3 место в номинации «Художественное слово» - Бубнова Екатерина

3 место в номинации «Хореография» - Студия эстрадного танца «Гранд»

·         Возрастная категория «7-10 лет»

2 место в номинации «Вокал» - Младшая группа школьного ансамбля «Планета детства» МБОУ СШ№49

2 место в номинации «Художественное слово» - Воронцова Анна

2 место в номинации «Хореография» - Танцевальная группа МБДОУ Детский сад №20 «Земляничка»

·         Возрастная категория «7-10 лет»

1 место в номинации «Вокал» - Шишелова Полина

1 место в номинации «Художественное слово» - Жукова Полина

1 место в номинации «Хореография» - Хореографическая студия малого Северного хора

·         Возрастная категория «11-14 лет»

3 место в номинации «Вокал» - Горбатова Арина

3 место в номинации «Художественное слово» - Азова Екатерина

3 место в номинации «Хореография» - Тальчикова Анастасия

·         Возрастная категория «11-14 лет»

2 место в номинации «Вокал» - Вокальный ансамбль «Мелодия»

2 место в номинации «Художественное слово» - Бакин Сергей

2 место в номинации «Хореография» - Хореографическая студия малого Северного хора

·         Возрастная категория «11-14 лет»

1 место в номинации «Вокал» - Новоселова Наталья

1 место в номинации «Художественное слово» - Тушин Даниил

1 место в номинации «Хореография» - Образцовый танцевальный коллектив «Горошины»

·         Возрастная категория «15-17 лет»

3 место в номинации «Художественное слово» - Конопацкая Анна

·         Возрастная категория «15-17 лет»

2 место в номинации «Вокал» - Стулов Антон, Алексеева Анастасия

2 место в номинации «Художественное слово» - Силуянова Анастасия, Чулкова Екатерина

2 место в номинации «Хореография» - Колодкина Арина

·         Возрастная категория «15-17 лет»

1 место в номинации «Вокал» - Музыкально-творческая студия "Добрый день"

1 место в номинации «Художественное слово» - Земцовская Марина

1 место в номинации «Хореография» - Образцовый хореографический ансамбль Ломоносовского ДК

·         Возрастная категория «18-30 лет»

3 место в номинации «Вокал» - Томилова Анастасия

3 место в номинации «Художественное слово» - Леппе Анастасия

·         Возрастная категория «18-30 лет»

2 место в номинации «Вокал» - Рябова Ангелина

2 место в номинации «Художественное слово» - Сергеев Виктор

·         Возрастная категория «18-30 лет»

1 место в номинации «Вокал» - Некрасова Дарья

1 место в номинации «Художественное слово» - Ермолина Мария

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 26.02.2016 14:04:29
Последнее изменение: 26.02.2016 14:04:29

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!