Новости
22 ноября состоялся XV открытый городской конкурс эстрадной песни «До-Ми-Ника», который посвящен году Памяти и Славы
25 ноября 2020 г. среда, 11:02:07
В этом году конкурс проходил в дистанционном режиме. Все участники, солисты и ансамбли готовили видео своих выступлений специально для конкурса. Компетентное жюри оценивали конкурсантов по 5-бальной системе, отмечалось исполнительское мастерство, чувство ритма, чистота интонации, сила голоса, сценический образ, соответствие репертуара возрасту исполнителя.
Победителями конкурса стали:
                                    Возрастная группа – 6-8 лет.
Дипломант 1 степени - Леонтьева София, эстрадная студия «Территория звезд», руководитель Никитина Татьяна Сергеевна
Дипломант 1 степени - Андрух Владимир, эстрадная студия «Территория звезд», руководитель Никитина Татьяна Сергеевна
Дипломант 2 степени - Устинова Милана, вокальная студия «Консонанс», руководитель Потапова Ольга Георгиевна
Дипломант 3 степени - Удалова Дарина, руководитель Чухина Екатерина Александровна
                                   Возрастная группа 9 – 11 лет.
Лауреат 1 степени - Балуева Софья, Творческая мастерская Веры Ивановой руководитель Иванова Вера Владимировна
Лауреат 2 степени - Бородина Елизавета, вокальная студия «Милара», руководитель Мандрик Лариса Михайловна
Лауреат 2 степени - Шантаева Елизавета, вокальная студия «Изюминка», руководитель Зыкова Людмила Николаевна
Дипломант 1 степени - Шестак Иван, вокальная студия «Изюминка», руководитель Зыкова Людмила Николаевна
Дипломант 2 степени - Молоковская Евгения, музыкальная студия «Импровизация», руководитель Тюрина Елена Валерьевна
Дипломант 3 степени - Николаева Анастасия, эстрадная студия «Вдохновение», руководитель Выдрин Анатолий Борисович
Дипломант 3 степени - Зажигина Дарьяна, эстрадная студия «Территория звезд», руководитель Никитина Татьяна Сергеевна
                        Возрастная группа 12 – 14 лет
Лауреат 2 степени- Зуева Карина, вокальная студия «Милара», руководитель Мандрик Лариса Михайловна
Лауреат 3 степени - Курилко Ярослав, вокальная студия «Доминика», руководитель Парфеньева Татьяна Александровна
Лауреат 3 степени - Соколова Анастасия, эстрадная студия «Территория звезд», руководитель Никитина Татьяна Сергеевна
Дипломант 3 степени - Анисимова Полина, эстрадная студия «Территория звезд», руководитель Никитина Татьяна Сергеевна
                                         Ансамбли
                        Младшая возрастная категория
Лауреат 2 степени - Трио «Верные друзья», эстрадная студия «Эдельвейс», руководитель Изосимова Ксения Валентиновна
Лауреат 3 степени - Ансамбль подготовительной группы детского сада «Огонёк», руководитель Локтева Екатерина Александровна
Дипломант 3 степени - Вокальная группа «Ягодка», руководитель Коробейник Любовь Евгеньевна
                             Старшая возрастная категория        
Лауреат 2 степени - Вокальная студия «Консонанс», руководитель Потапова Ольга Георгиевна
Лауреат 3 степени - Группа «Фиеста», вокальная студия «Доминика», руководитель Парфеньева Татьяна Александровна
Лауреат 3 степени - Трио (Балдина Лиля, Абрамова Катя, Такшеева Настя), вокальная студия «Доминика», руководитель Парфеньева Татьяна Александровна
Дипломант 2 степени - Дуэт Горб Николай и Бояринцева Арина, вокальная студия «Изюминка», руководитель Зыкова Людмила Николаевна
Дипломант 2 степени - Ансамбль «Веселые нотки» старшая группа, руководитель Угрик Оксана Владимировна
Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 25.11.2020 11:02:07
Последнее изменение: 25.11.2020 11:02:07