Афиша мероприятий
Афиша мероприятий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Афиша

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; тел. 20-39-19, 42-36-33;   www.agkc29.ru,  
vk.com/agkc_arh

30 апреля в 18:30 – отчётный концерт «На одном дыхании» образцовой студии современного танца «СТ» (6+)
1 мая в 15:00 – театрализованное хореографическое представление «Когда цветёт папоротник» хореографического ансамбля «Овация» и творческого объединения «Поморское счастье» (6+)
6 мая в 16:00 – праздничный концерт «Наши дети о Великой победе» образцовой студии эстрадного танца «Гран-при» (6+) 
8 мая в 16:00 – праздничный концерт вокальной группы «Просто парни» с участием творческих коллективов Архангельского городского культурного центра (6+)
10 мая в 14:00 – концерт «Несётся эшелон Победы сквозь нашу память о войне» народного хора «Славянка» (6+)
15 мая в 11:00 – конкурсное прослушивание фестиваля детских талантов «Любимые странички» (0+)
15 мая в 17:00 – концерт «Церемоночки поют» народного фольклорного ансамбля «Церемоночка» (6+)
16 мая в 11:00 – детская шоу-программа «Искать будем тут!» (0+)
16 мая в 14:00 – театрализованное представление народного литературно-музыкального театра «Словица» «Путешествие в ЧУдетство» по юмористическим произведениям современных детских писателей (0+)
16 мая в 17:00 – отчётный концерт образцовой студии эстрадного танца «Гран-при» (0+)
Филиал МУК «АГКЦ» «Поморская АРТель»
пр. Чумбарова-Лучинского, д. 15, тел: 65-20-01,  +7 (991)468-21-47
1, 2 мая в 11:50 – ритуал «Поморское время – Полдень!» (0+)
1 мая в 12:00 – кукольный спектакль «Лети, Ида!» (6+)
1 мая в 15:00 – открытие персональной выставки графических работ Александра Белугина «Русское УКИЁ» (6+)
2 мая в 17:30авторская концертная программа экспериментальной студии «Кардиограмма души» (6+)
3 мая в 17:00вечер любовной поэзии, прекрасной музыки и душевных песен «Крепче обниМАЙ» (6+)
9 мая в 11:50 – ритуал «Поморское время – Полдень!» (0+)
9 мая в 13:00 – театрализованное представление «Дети войны» (6+)
9 мая в 16:00 – праздничная концертная программа «Давным-давно была война» (6+)
14 мая в 18:00 – чтецкая программа Всеволода Буракова «Анна Снегина» (12+)
16 мая в 11:50 – ритуал «Поморское время – Полдень!» (0+)
Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22;
www.kcsever.ru, vk.com/kcsever
01 мая в 14:00 – отчетный концерт культурного центра «Северный» (0+)
02 мая в 11:00 – развивающая программа для малышей и родителей «Малышник» (0+).
02 мая в 11:00 –«Майский шашечный Бум» (6+).
08 мая в 14:00 – театрализованный концерт, посвященный 76 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Великий май! Великая Победа!» (6+).
15 мая в 14:00 – программа для школьников «AMONG US» (6+).
15 мая в 14:00сольный концерт танцевального кружка «Элегант», посвященный международному Дню семьи.
16 мая в 11:00игровая развивающая программа для малышей и родителей «Малышник» (0+).
16 мая в 14:00 – спектакль кружка «Золотой ключик» - «Коза –Дереза» (6+).
В течение мая по заявкам:
– познавательные приключенческие игровые программы «По следам любимых сказок», посвященные Международному Дню детской книги. (0+)
Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33;
www.solombala-art.ru, vk.com/solombala_art
1 мая в 11:00– спектакль для самых маленьких друзей Снеговика «Малыш и Карлсон»(0+)
2 мая в 14:00 - «Кладовка» - free мarket, социальный проект (0+)
2 мая в 12:00 - праздничный концерт для ветеранов Соломбальского территориального округа «Слава тебе, солдат - победитель!» (6+)
8 мая в 11:00– спектакль для самых маленьких друзей Снеговика «Два жадных медвежонка»(0+)
14 мая в 18:00 - городской конкурс «Эстафета семейного успеха» (6+)
15 мая в 11:00 - праздник для всей семьи «День северной сказки в «Волшебном доме Снеговика» (0+)
15 мая в 16:00 –Мюзикл «Детский альбом» - Юбилейный концерт образцового детского музыкального театра «Страна чудес»
Исакогорско - Цигломенский культурный центр
ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48;
www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen
1 мая в 13:00 - фестиваль детского творчества «Веснушки - 2021» (0+)
2 мая в 11:00 – интерактивная программа «Красная Пасха» (0+)
7 мая в 14:00 – театрализованное представление «Луч Победы» (6+)
9 мая в 11:30 – мастер-класс по изготовлению танка «Смутьян» (6+)
9 мая в 12:00 – акция «Журавли нашей памяти» (0+)
9 мая в 12:30 – праздничный концерт «Сквозь время память пронесет» (0+)
14 мая в 15:00 – окружной конкурс «Наш коллектив – дружная семья» (0+)
15 мая в 11:00 – мастер-класс по изготовлению семейного лэпбука «Моя семья» (0+)
15 мая в 11:00 – космическое шоу цирка «Весар» (0+)
Филиал «Бакарица»
ул. Нахимова, 15; 45 – 06-15, 45-06-25;
vk.com/bakariza29
1 мая в 12:00 - цикл мастер-классов «Творческая суббота» (6+)
2 мая в 12:00 - интерактивная программа «Пасхальный кролик» (0+)
7 мая в 14:30 – концерт «Опять весна на белом свете» (0+)
8 мая в 12:00 – мастер-класс «Брошь из георгиевской ленты» (6+)
9 мая в 14:00 – праздничный концерт «Сквозь время память пронесет» (0+)
15 мая в 12:00 – цикл мастер-классов «Творческая суббота» (6+)
15 мая в 13:00 – интерактивная программа «7я» (0+)
Филиал «Турдеевский»
ул. Центральная, 28;  8 902 2866138
vk.com/turdeevo29
1 мая в 16:00 - концерт «Первомай, зажигай» (0+)      
5 мая в 16:00 – интерактивная программа «Мир без войны» (0+)
7 мая в 15:00 – спектакль «Играя жизнь» (0+)
9 мая в 11:00 – праздничный концерт «Сквозь время память пронесет» (0+)
16 мая в 14:00 – мастер-класс по мыловарению «Семейный мыльные фантазии» (6+)
Филиал «Исакогорский»
ул. Клепача, 9; 62-03-06;
vk.com/isakogorka29
29 апреля в 15:00 – интерактивная программа к Международному дню танца (6=)
30 апреля в 18:00 – концерт ансамбля народного танца «Вертеха» (0+)
7 мая в 15:00 – мастер-класс по росписи козуль «Май! Весна! Победа!» (0+)
9 мая в 15:00 – праздничный концерт «Сквозь время память пронесет» (0+)
14 мая в 18:00 – концерт «Музыкальная гостиная с А.Лелетко» (12+)
15 мая в 16:00 – интерактивная программа, посвященная Дню семьи «Мы вместе» (6+)
Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, д. 1, корп. 1, тел: 29-69-24
www.maimaksa.ru, https://vk.com/club30009844
1,2,4,6,7,10 мая 12:00 – игровая программа «Праздник каждый день» (детская площадка ул.Лесотехническая, д.1, корп.1) (0+)
3,5,8,9 мая в 12:00 – игровая программа «Праздник каждый день» (детская площадка ул.Буденного, д.5) (0+)
1 мая в 11:00 – мастер-класс «Подставка под пасхальное яйцо» (0+)
с 5 по 11 мая – выставка рисунков «Я помню, я горжусь!» (0+)
7 мая в 15:00 – концерт-подарок «Славе не меркнуть. Традициям - жить!» (6+)
8 мая в 13:00 – концерт «Победный май» (0+) (ул. Буденого, д.5)
с 10 по 16 мая – выставка фоторабот «Моя семья – самая, самая!» (0+)
Филиал №1
ул.Родионова, д.14; тел. 89009196853
https://vk.com/domlesovika
Каждую среду в 17:00 – акция «У истоков слова» (0+)
Каждый четверг в 14:00 – кинолекторий «Вспомнить всех поименно» (6+)
Каждую пятницу в 15:00 – кинолекторий «За здоровый образ жизни» (6+)
Каждую субботу в 11:00 – цикл мастер-классов «Шишкина мастерская» (6+)
4 мая в 15:00 – спортивная программа «Мультифит-разминка» (6+)
8 мая в 16:00 Акция «Подвигу жить в веках» (6+) (ул. Капитана Хромцова, д.1 корп.1)
9 мая в 11:00 Акция-возложение цветов «Подвигу жить в веках» (6+) ( ул. Победы, д. 69, корп.1)
Филиал №2
ул.Емецкая, д.19, корп. 2; тел 89532600021
https://vk.com/club73001611
1 мая в 12:00 Игровая программа «Празднуй, радуйся, гуляй – наступает Первомай» (0+)
с 1 по 15 мая – выставка рисунков «Моя весна, моя Победа» (0+)
с 4 по 10 мая в 12:00 – игровая программа «Веснушки» (0+)
4-6 мая в 16:00 мастер-класс «Георгиевская брошь» (6+)
6 мая в 17:00 – литературный час «Победный май» (6+)
7 мая в 13:00 – концерт «И все о той весне…» (0+) (ул. Колхозная, д. 32)
8 мая в 12:00 – концерт «Песни Победы» (0+)
9 мая в 10:00 – акция-возложение цветов к памятнику солдатам Вов в поселке 23 лесозавода (0+) (ул. Лесоэкспортаная, д.3)
9 мая в 12:00 – концерт участников конкурса «О той весне…» (0+)
Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09, 8-900-911-39-06;
arhluch.ru,vk.com/arhluch
Каждую пятницу в 18:00 – караоке – вечер «В ритме песни» (18+)
30 апреля в 14:00 – раздача памятной символики и листовок в честь водружения знамени Победы над Рейхстагом (12+)
02 мая в 15:00 – концерт хора народной песни «Зоренька» «И жить будем!» (6+)
06 мая в 12:00 – молодежная акция «Георгиевская ленточка» (12+)
06 мая в 14:00 – совместная акция с Библиотекой № 9 округа «Майская горка» «Открытый микрофон «Мы о войне стихами говорим» (12+)
07 мая с 11:00 до 12:40 – фронтовые бригады «Мы за тебя будем стоять, Родина –мать» (6+)
07 мая в 13:00 – традиционный молодежный онлайн челлендж при участии молодежного совета округа Майская горка «Красная гвоздика» (6+)
08 мая в 09:30 – торжественный митинг, посвященный 76-ой годовщине Победы в ВОВ «Весна двадцать первого года» (6+)
08 мая в 11:00 – концерт творческих коллективов МУК МКЦ «Луч» «Поезд жизни мчится по свету» (0+)
МУК Молодёжный культурный центр «Луч», филиал №1,
о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15; arhluch.ru; vk.com/arhluch1
08 мая в 14:00 – торжественный митинг, посвященный 76-ой годовщине Победы в ВОВ «Памяти вечное пламя» (6+)
08 мая в 15:00 – концерт творческих коллективов МУК МКЦ «Луч» «Поезд жизни мчится по свету» (6+)
12 мая в 15:00 – цикл настольных игр «Воображариум» (6+)
МУК Молодёжный культурный центр «Луч», филиал №2 клуб «Космос»,
пр. Ленинградский, 165, корп. 2; тел. 61-83-10; arhluch.ru; vk.com/arhluch2
02 мая в 14:00 –отчетный концерт хореографического коллектива «Северное сияние» (0+)
05 мая в 14:00 – мастер-класс по изготовлению открытки, приуроченный к празднованию Дня Победы «Символ Победы» (0+)
09 мая в 10:00 – торжественный митинг, посвященный 76-ой годовщине Победы в ВОВ «Святые имена» (6+)
09 мая в 11:00 – концерт творческих коллективов МУК МКЦ «Луч» «Поезд жизни мчится» (6+)
12 мая в 13:00 – цикл настольных игр «Воображариум» (6+)
МУК Молодёжный культурный центр «Луч», ул. Чкалова, 2; тел. 89539370514; arhluch.ru; https://vk.com/club162353769
 
Каждые понедельник и четверг в 19:30 - мастер-класс по «Мультифитнесу» (18+)
Ломоносовский Дворец культуры
ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92;
www.lomonosovdk.ru
30 апреля в 17:30 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Шенкурская роза» (6+)
30 апреля в 18:30 – концерт ансамбля баянистов и гармонистов Ломоносовского Дворца культуры (6+)
1 мая в 12:00 – игровая программа «Правила дорожные – правила надежные» на площади Ломоносовского Дворца культуры (0+)
1 мая в 14:00 концерт «Цвет настроения» хореографического ансамбля «Nostopdance» (6+)
2 мая в 16:00 –  пасхальный концерт творческой группы «Три свечи» (12+)
2 мая в 17:00 – концерт вокального ансамбля «Кружева» (6+)
7 мая в 14:00 – художественный фильм «Был месяц май» (12+)
7 мая в 18:30 – концерт группы «Живые камни» (12+)
8 мая 16:00 – праздничный концерт «Звенит Победой май цветущий» (0+)
12 и 13 мая в 19:00 – премьера спектакля «Загадочная натура или это все она» студии «Люди и лица» (12+)
15 мая в 12:00 – игровая программа «Дружная семья» на площади Ломоносовского Дворца культуры (0+)
15 мая в 15:00 – чествование творческих семей «Великое чудо – семья» (0+)
15 мая в 18:00 – концерт ансамбля бального танца Ломоносовского Дворца культуры (0+)
16 мая в 15:00 – концерт эстрадной студии «Провинция» (12+)

Скоро что то будет...
Оцените полезность информации:
Дата публикации документа: 10.07.2012 16:21:40
Последнее изменение: 29.04.2021 16:45:22
Навигация по разделу

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!